Во Втузгородке водитель иномарки устроил массовую аварию из-за сердечного приступа
в
Вшивая интеллигенция
16:26, 24.02.2018
Ох уж эти бабы... Довели мужика до сердечного приступа.
п
Пан Щик
16:27, 24.02.2018
Ох уж эти бабы... Довели мужика до сердечного приступа.
Предлагаете забрать у них права?
o
Otorvin
16:27, 24.02.2018
Мужику здоровья, пострадавшим терпения…
е
Ебипетская сила
16:52, 24.02.2018
бухал видимо сильно 23-го
к
краснорожий
17:05, 24.02.2018
это вы путаете со временами, когда было 120 на каждого с общим лимитом 160.
одновременно с повышением до 400 на каждого общий лимит был отменён.
одновременно с повышением до 400 на каждого общий лимит был отменён.
ну дай вам бок
m
MТRIX ™
17:56, 24.02.2018
осаго сработает
Это ты щас так пошутил... мужик в ипотеку вступил...
18:13, 24.02.2018
вот что за народ меркантильный , еще не известно выжил ли мужик после приступа одно что давай за железяки реветь
н
Некорректный никнейм
18:25, 24.02.2018
столько машин? и такие повреждения??
да он бы ап вторую уже встал бы, а тут десять, и каждая фхлам!
не верю!
вангую - это новая фишка от "подставщиков", баблишка халявного со страховых хотят срубить, вот целый "сценарий" разыграли
да он бы ап вторую уже встал бы, а тут десять, и каждая фхлам!
не верю!
вангую - это новая фишка от "подставщиков", баблишка халявного со страховых хотят срубить, вот целый "сценарий" разыграли
m
MТRIX ™
18:27, 24.02.2018
да он бы ап вторую уже встал бы, а тут десять, и каждая фхлам!
Конечности в раскоряку, нога в педаль газа... тут всякое может быть.
Осаго это не покроет.
h
HeatExtend
18:38, 24.02.2018
\!
i
ildar2
18:52, 24.02.2018
Все парковки в городе запретить. У кого есть свой личный автомобиль, пускай покупают себе и личный гараж.
i
ildar2
19:14, 24.02.2018
Сделали из нашего города одну сплошную парковку. Куда не глянь везде стоят машины. Возникает такое чувство что автомобилей в нашем городе больше чем людей. Надо что то с этим делать. Если так будет продолжаться, то уже через три года автомобилей в нашем городе прибавится на 50 процентов и такие
аварии как эта будет происходить каждый день.
p
PRTG
19:41, 24.02.2018
что-то мутит этот водятел на рав-е... судя по фотам ехал по Комсомольской в сторону Малышева. На перекрестке с Чаадаева, напротив Комсомольской 70 (новой общаги УрФУ), сносит машины на стоянке, причем на противоположной стороне по движению, потом проезжает перекресток с Фонвизина, проезжает
перекресток с Ученическим переулком и только там по пути следования врезается в забор у медсанчасти по Комсомольской 59. Это как надо гнать, чтобы так снести и столько потом проехать??
19:44, 24.02.2018
Зожник или веган, наверняка, устроил ДТП или постящийся.
s
Sega™
19:58, 24.02.2018
такая шляпа происходит не мгновенно, есть время тормоз нажать
как тут, например
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
21:17, 24.02.2018
Проезжал там сегодня. Видел последствия аварии, вообще не смог понять, как такое вышло. Там ещё на дороге машинка повреждённая стояла.
b
bo_doc
22:22, 24.02.2018
Такое впечатление, что он на тракторе ехал, а не на Рафике
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:18, 24.02.2018
Есть мнение, что это был не сердечный приступ, а эпилептический припадок.
k
karatRV
23:19, 24.02.2018
Что то не так в реалии было. После заправки надо сразу тапку в пол и гнать на встречку, чтоб получить потом такой эффект и без торможения вообще, чтоб до упийской больнички долететь. Да он вообще всех должен был на встречке собрать. Ну и ещё, а нефиг халявные стоянки устраивать , этот карман
напротив общаги всегда выглядел подозрительно. Мутно .......
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:42, 24.02.2018
Да он вообще всех должен был на встречке собрать
Там белая машинка на встречке разбитая стояла. Вроде Логан. Похоже, после удара в него он в стену больнички и отправился.
a
alexcap2010
00:01, 25.02.2018
на одной из фото какой то гопник зырит в объектив какмеры
д
доктор фью-чио
00:42, 25.02.2018
страйк
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.