«У него, видно, схватило печень»: лыжник Большунов почти победил в масс-старте в Пхёнчхане

14:25, 24.02.2018
От пользователя shustrыый
нет чтоб поддержать парней,

За что их поддерживать, за тупизм???
Как вообще можно зная, что такое пристальное внимание к ним, как можно при этом жрать мельдоний, зачем, специально чтобы страну опозорить и болельщикам нервы испортить???
3 / 9
Хех
14:37, 24.02.2018
Зовоевал же медаль, молодец, чо на печень пенять?
Некоторых, вон - туда даже побегать массовкой не пустили. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2018 14:37]
4 / 1
pijakinn
14:40, 24.02.2018
К модератору предложение: надо рожи в он-лайне выставлять, кто всю эту хрень с дивана пишет. :-)
7 / 6
подомной стонут
14:43, 24.02.2018
Молодэц! Гордимся!
4 / 4
Хампот
14:47, 24.02.2018
От пользователя pijakinn
К модератору предложение: надо рожи в он-лайне выставлять, кто всю эту хрень с дивана пишет.


Я против стукачества, но щитаю, что пишущих хрень по возвеличиванию пустоголовых бегалок, прыгалок и пр. за счет бюджета, нужно нещадно банить! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2018 14:49]
10 / 6
краснорожий
14:54, 24.02.2018
От пользователя news@e1.ru
«У него, видно, схватило печень»

мельдоний печень портит?
6 / 5
14:57, 24.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница

Тренер уже отчитался что была предварительная договоренность лыжи поменять в конце, но спортсмен решил убежать, понятно что на свежей смазке подготовленной под новые условия финн легко уехал
5 / 0
15:01, 24.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 24.02.2018 15:02]
0
reliable hands
15:14, 24.02.2018
От пользователя news@e1.ru
«У него, видно, схватило печень»: лыжник Большунов почти победил в масс-старте в Пхёнчхане


смотрел показывание этого соревнования через телевизор :ultra:
да большое расстояние было от первых двух до остальных
а если говорить серьезно
наш спортсмен молодец, но надо было фина протыкнуть лыжной палкой и тогда бы он :cen: куда убежал
4 / 2
ДвижуХа
15:22, 24.02.2018
Кто говорит про "пить меньше" и "печень тренировать бояркой" -плохо представляет бешенный уровень метаболизма в котором участвует печень при запредельных физнагрузках у спортсмена высших достижений -это смешно сравниваь, когда у диванного эксперта печень прихватило после километровых пробежек!
Проиграл в "сервисе" лыж и возможно в тактике , бежал бы после одновременной второй смены лыж за фином, отсиживался - сам сказал после финиша!!
Ну а так, что же ВСЁ РАВНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
6 / 2
Бенгальская красавица
15:31, 24.02.2018
Комментарии только часть прочитала и ужаснулась. Фото каждого опубликуйте, страна должна знать нелюдей.
По теме, я очень рада за наших парней, за великолепного Большунова, за Спицова. Эти 2 - огромная гордость нашей Родины! И я им говорю огромное спасибо!
Сама тоже в прошлом лыжная гонщица, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию ( тренер: Ражев Н.А.), и прекрасно знаю, как может подвести здоровье, смазка лыж, да и сами лыжи.
6 / 10
ДвижуХа
15:46, 24.02.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Комментарии только часть прочитала и ужаснулась. Фото каждого опубликуйте, страна должна знать


Я против фото, обсуждение новостей сразу перестанет интересно и ВЕСЕЛО читать! Представляю картину -читаешь дебильный коментарий, а там такой дрищь в очках с тонкими шупальцами с обкусанными ногтями - фу-у-у , бр-р-р!
Пусть лучше представлять диван и как его -этого, героя Светлакова, вообщем!
2 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:56, 24.02.2018
От пользователя kost2509
а там такой дрищь в очках с тонкими шупальцами

Это ты кого имеешь ввиду :ultra:
3 / 1
Бенгальская красавица
16:02, 24.02.2018
От пользователя kost2509

С одной стороны Вы правы, но с другой, я считаю, что всегда нужно отвечать за свои слова независимо от места нахождения, и Е1 это не помойка, а уважающий себя новостной сайт, а всякие диванныее безликие существа порочат честь людей, страны. Это очень низко.
3 / 4
Ебипетская сила
16:56, 24.02.2018
От пользователя news@e1.ru
«У него, видно, схватило печень»

по печени ему :box:
0 / 7
Martini_racing
17:03, 24.02.2018
От пользователя Mihanick
Пить меньше надо.


От пользователя басурманин уралмаш
подвела бойца боярка

вы два троля бы сдохли уже после 5км, так как по вашему высеру в комментариях видно.что ваш вид спорта литробол во дворе на лавочке
9 / 0
От пользователя news@e1.ru
Большунов занимал лидирующую позицию большую часть дистанции

Таджикские олени гонку то смотрели? Он из 50 км и 10 км не лидировал :beach:
4 / 2
глупые девочки не приемлют юмор :beach:
1 / 4
Дым Коромыслов
18:27, 24.02.2018
От пользователя басурманин уралмаш
подвела бойца боярка

Басурманин, вот ты вроде Уралмаш, а порой такую херь несёшь, что мне за тебя стыдно :-(
6 / 0
Дым Коромыслов
18:39, 24.02.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта
Фото каждого опубликуйте, страна должна знать нелюдей

да ладно Вам, они-то точно марафон бегали :hi: , и знают что это такое. :super:
в отличии от спортсменов, которые ПАХАЛИ 50КМ :cool: .
на дивне-то вабще легко 50 км преодолеть и без допинга :cheerleading:
3 / 0
GAZELIST989
19:44, 24.02.2018
От пользователя igormail
В Сочи тоже выиграли медали в марафоне, только через несколько лет всё аннулировали.
да у Вас и инфа просроченная и мозг тоже. евросуд оставил медали нашим парням!!!!!!
2 / 0
20:31, 24.02.2018
От пользователя Хампот
Я не смотрю, но оплачиваю налогами тупое зрелище

твоими грошами разве можно что-то оплатить? Бюджет питается нефтью-газом-рудой :-(
0 / 2
От пользователя Дым Коромыслов
Басурманин,
дружище не суди строго, я рад за этих пацанов, по честному а не на показушном форуме просто я немного знаю спорт изнутри, у племяша 11 медалей из которых три золота, два европы один мира, велосипедист, сейчас просто работает и у него все хорошо
п.с. а вы молодцы за своих нужно стоять :beach:
1 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
22:01, 24.02.2018
Что за тухлый вброс про печень?
Видно же было что у Большунова лыжи не ехали под конец совсем..
0
news@e1.ru
23:08, 24.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.