«У него, видно, схватило печень»: лыжник Большунов почти победил в масс-старте в Пхёнчхане
14:25, 24.02.2018
нет чтоб поддержать парней,
За что их поддерживать, за тупизм???
Как вообще можно зная, что такое пристальное внимание к ним, как можно при этом жрать мельдоний, зачем, специально чтобы страну опозорить и болельщикам нервы испортить???
х
Хех
14:37, 24.02.2018
Зовоевал же медаль, молодец, чо на печень пенять?
Некоторых, вон - туда даже побегать массовкой не пустили.
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2018 14:37]
Некоторых, вон - туда даже побегать массовкой не пустили.
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2018 14:37]
p
pijakinn
14:40, 24.02.2018
К модератору предложение: надо рожи в он-лайне выставлять, кто всю эту хрень с дивана пишет.
п
подомной стонут
14:43, 24.02.2018
Молодэц! Гордимся!
х
Хампот
14:47, 24.02.2018
К модератору предложение: надо рожи в он-лайне выставлять, кто всю эту хрень с дивана пишет.
Я против стукачества, но щитаю, что пишущих хрень по возвеличиванию пустоголовых бегалок, прыгалок и пр. за счет бюджета, нужно нещадно банить!
[Сообщение изменено пользователем 24.02.2018 14:49]
к
краснорожий
14:54, 24.02.2018
«У него, видно, схватило печень»
мельдоний печень портит?
r
reliable hands
15:14, 24.02.2018
«У него, видно, схватило печень»: лыжник Большунов почти победил в масс-старте в Пхёнчхане
смотрел показывание этого соревнования через телевизор
да большое расстояние было от первых двух до остальных
а если говорить серьезно
наш спортсмен молодец, но надо было фина протыкнуть лыжной палкой и тогда бы он куда убежал
д
ДвижуХа
15:22, 24.02.2018
Кто говорит про "пить меньше" и "печень тренировать бояркой" -плохо представляет бешенный уровень метаболизма в котором участвует печень при запредельных физнагрузках у спортсмена высших достижений -это смешно сравниваь, когда у диванного эксперта печень прихватило после километровых пробежек!
Проиграл в "сервисе" лыж и возможно в тактике , бежал бы после одновременной второй смены лыж за фином, отсиживался - сам сказал после финиша!!
Ну а так, что же ВСЁ РАВНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Проиграл в "сервисе" лыж и возможно в тактике , бежал бы после одновременной второй смены лыж за фином, отсиживался - сам сказал после финиша!!
Ну а так, что же ВСЁ РАВНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
б
Бенгальская красавица
15:31, 24.02.2018
Комментарии только часть прочитала и ужаснулась. Фото каждого опубликуйте, страна должна знать нелюдей.
По теме, я очень рада за наших парней, за великолепного Большунова, за Спицова. Эти 2 - огромная гордость нашей Родины! И я им говорю огромное спасибо!
Сама тоже в прошлом лыжная гонщица, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию ( тренер: Ражев Н.А.), и прекрасно знаю, как может подвести здоровье, смазка лыж, да и сами лыжи.
По теме, я очень рада за наших парней, за великолепного Большунова, за Спицова. Эти 2 - огромная гордость нашей Родины! И я им говорю огромное спасибо!
Сама тоже в прошлом лыжная гонщица, кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию ( тренер: Ражев Н.А.), и прекрасно знаю, как может подвести здоровье, смазка лыж, да и сами лыжи.
д
ДвижуХа
15:46, 24.02.2018
Комментарии только часть прочитала и ужаснулась. Фото каждого опубликуйте, страна должна знать
Я против фото, обсуждение новостей сразу перестанет интересно и ВЕСЕЛО читать! Представляю картину -читаешь дебильный коментарий, а там такой дрищь в очках с тонкими шупальцами с обкусанными ногтями - фу-у-у , бр-р-р!
Пусть лучше представлять диван и как его -этого, героя Светлакова, вообщем!
м
Марсианские микроорганизмы
15:56, 24.02.2018
а там такой дрищь в очках с тонкими шупальцами
Это ты кого имеешь ввиду
б
Бенгальская красавица
16:02, 24.02.2018
С одной стороны Вы правы, но с другой, я считаю, что всегда нужно отвечать за свои слова независимо от места нахождения, и Е1 это не помойка, а уважающий себя новостной сайт, а всякие диванныее безликие существа порочат честь людей, страны. Это очень низко.
е
Ебипетская сила
16:56, 24.02.2018
«У него, видно, схватило печень»
по печени ему
m
Martini_racing
17:03, 24.02.2018
Пить меньше надо.
подвела бойца боярка
вы два троля бы сдохли уже после 5км, так как по вашему высеру в комментариях видно.что ваш вид спорта литробол во дворе на лавочке
18:01, 24.02.2018
Большунов занимал лидирующую позицию большую часть дистанции
Таджикские олени гонку то смотрели? Он из 50 км и 10 км не лидировал
д
Дым Коромыслов
18:27, 24.02.2018
подвела бойца боярка
Басурманин, вот ты вроде Уралмаш, а порой такую херь несёшь, что мне за тебя стыдно
д
Дым Коромыслов
18:39, 24.02.2018
Фото каждого опубликуйте, страна должна знать нелюдей
да ладно Вам, они-то точно марафон бегали , и знают что это такое.
в отличии от спортсменов, которые ПАХАЛИ 50КМ .
на дивне-то вабще легко 50 км преодолеть и без допинга
g
GAZELIST989
19:44, 24.02.2018
В Сочи тоже выиграли медали в марафоне, только через несколько лет всё аннулировали.
да у Вас и инфа просроченная и мозг тоже. евросуд оставил медали нашим парням!!!!!!
21:22, 24.02.2018
Басурманин,
дружище не суди строго, я рад за этих пацанов, по честному а не на показушном форуме просто я немного знаю спорт изнутри, у племяша 11 медалей из которых три золота, два европы один мира, велосипедист, сейчас просто работает и у
него все хорошоп.с. а вы молодцы за своих нужно стоять
в
Водолаз с ножом ===//====>
22:01, 24.02.2018
Что за тухлый вброс про печень?
Видно же было что у Большунова лыжи не ехали под конец совсем..
Видно же было что у Большунова лыжи не ехали под конец совсем..
n
news@e1.ru
23:08, 24.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.