«Платил 6 лет назад, теперь сделку оспаривают»: покупатели квартир в «Западном» выйдут на митинг

Хороший Ник
20:23, 24.02.2018
От пользователя ildar2
Не проще бы им было собраться и проголосовать за другого президента России, а уже потом писать письмо Грудинину П.Н

то есть от смены перзидэнта ничего не зависит?
какого мне тогда регулярно втирают - "вот придёт авальный...."
:lol:
0
20:27, 24.02.2018
Надеюсь челобитная была оформлена по всем правилам? А то царская канцелярия не примет... :beach:
0 / 1
краснорожий
20:28, 24.02.2018
От пользователя Хороший Ник
то есть от смены перзидэнта ничего не зависит?

это смотря кто президентом станет
0 / 2
Хороший Ник
20:30, 24.02.2018
От пользователя краснорожий
то есть от смены перзидэнта ничего не зависит?
это смотря кто президентом станет

например....
;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.