«Платил 6 лет назад, теперь сделку оспаривают»: покупатели квартир в «Западном» выйдут на митинг
х
Хороший Ник
20:23, 24.02.2018
Не проще бы им было собраться и проголосовать за другого президента России, а уже потом писать письмо Грудинину П.Н
то есть от смены перзидэнта ничего не зависит?
какого мне тогда регулярно втирают - "вот придёт авальный...."
20:27, 24.02.2018
Надеюсь челобитная была оформлена по всем правилам? А то царская канцелярия не примет...
к
краснорожий
20:28, 24.02.2018
то есть от смены перзидэнта ничего не зависит?
это смотря кто президентом станет
х
Хороший Ник
20:30, 24.02.2018
то есть от смены перзидэнта ничего не зависит?
это смотря кто президентом станет
это смотря кто президентом станет
например....
n
news@e1.ru
23:08, 24.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.