Актриса из Екатеринбурга, которой отказались платить пенсию, обжаловала решение суда
n
news@e1.ru
09:17, 23.02.2018
в
Вредный Енот
09:24, 23.02.2018
..скорое будущие всех россиян....хрен вам во всё лицо а не пенсия....денег нет и вы держитесь..
v
Vadimich™
09:26, 23.02.2018
Архивные документы были потеряны на концерте «Мосфильм»
на концерте?
или все-же на концерне?
С утра начали прибухивать уже что-ли там в редакции?
v
Virtuall
09:29, 23.02.2018
400 тыс крымчан дали пенсию просто так
х
Хороший Ник
09:34, 23.02.2018
или все-же на концерне?
тогда уж "В" концерне...
09:42, 23.02.2018
С утра начали прибухивать уже что-ли там в редакции?
Дак с вечера не переставали !
н
нехитрый лис
09:45, 23.02.2018
Архивные документы были потеряны на концерте «Мосфильм»....
побухали на концерте и потеряли )))))
побухали на концерте и потеряли )))))
д
Дёлер
09:50, 23.02.2018
Бремя показывания лежит на истце! А не на ответчике - ПФР. Горе адвокаты - только на деньги развели клиента. Это же ужас не иметь даже 5 лет стажа к времени выхода не пенсию...
09:53, 23.02.2018
По мнению адвокатов, суд не смог доказать, что ей не хватает трудового стажа.
Это что то новое. Гоните адвоката в шею
Может ПФР не смог доказать?
b
Boten
09:53, 23.02.2018
Всё по закону.Они(США) определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления в России. https://rg.ru/2003/12/02/pravo-doc.html
d
demen_1965
09:53, 23.02.2018
400 тыс крымчан дали пенсию просто так
Население Крыма 2350 тыс. чел. У вас пенсионеров в Крыму одна пятая часть получается?
д
Джельсомино в стране лжецов
09:56, 23.02.2018
вот они плоды незаконной преступной бандитской опг ресурсной федерасции.
произвол мародерство и геноцид Граждан СССР
произвол мародерство и геноцид Граждан СССР
d
demen_1965
10:00, 23.02.2018
Актриса с 91 года живет в Италии, там у нее свое агентство переводчиков. Т.е. 24 года она живет и работает в другой стране, зарабатывает там деньги, там же платит налоги. Почему за пенсией она приехала в Россию? Логичнее было бы обратиться за пенсионным обеспечением в Италию.
d
demen_1965
10:02, 23.02.2018
произвол мародерство и геноцид Граждан СССР
Может геноцид граждан Италии? Не бережете себя. Даже в праздники работаете.
м
мелкий бес
10:03, 23.02.2018
бессовестная актриса.. медвед же сказал - нет денег
с
Стасянище
10:10, 23.02.2018
Пусть её арестуют итальянская офферистка,у нас своих голодных пенсов полно,не до макаронников!!!
i
Idol Moroder
10:17, 23.02.2018
обращайтесь в еспч ,в наших судах делать нечего
t
tuzka
10:32, 23.02.2018
пишут обжаловали.... если написали апелляционную жалобу,это еще не значит что обжаловали. Как облсуд решит.
т
троллер
10:37, 23.02.2018
И что, спасут ее эти 8000?
м
мудрый К.
10:56, 23.02.2018
на концерте?
или все-же на концерне?
или все-же на концерне?
С телефона пишут, чо. Наиболее подходящее слово само подставляется
о
око саурона
10:59, 23.02.2018
Пенсионеры это обуза для страны
м
Мадемуазель Е
12:23, 23.02.2018
..скорое будущие всех россиян....хрен вам во всё лицо 8( а не пенсия....денег нет и вы держитесь..
ну почему?! неработающие не получают пенсию в 55 лет, а идут работать.
у дамы нет минимальных 7 лет за всю ее жизнь.
простите, но она сама виновата.
Актриса с 91 года живет в Италии, там у нее свое агентство переводчиков.
она вроде в предыдущем интервью говорила что она работает в нем. что доходы сократились на 70%, виноваты беженцы из незалежной
l
l7yzo
12:35, 23.02.2018
господа журналисты, суд не доказывает " суд не смог доказать" . Суд выносит решение или постановляет ) Доказывает обвинительная сторона, например прокурор
l
lady lisa
12:57, 23.02.2018
На сколько мне известно, то социальную (минималку) дают всем, не зависимо от стажа. А дамочка захотела трудовую, размер которой зависит от того, какая у человека была з/п. Мне 31 год у меня стаж 11 лет Ей 55 у нее стаж меньше 6 лет!!!! Так по-моему я больше заслужила пенсию . А у этой
бабки просто совести нет. Почему я должна платить налоги и сожержать такую лентяйку? У людей ее поколения стаж и по 30 - 40 лет составляет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.