«30 лет работал на скорой и впервые такое вижу»: в Екатеринбурге в ухо ребёнку залез таракан

news@e1.ru
19:30, 22.02.2018
Удалять его пришлось в «девятке».

Оригинал статьи
4 / 10
Ли Сицын
19:43, 22.02.2018
Это у того отца-героя по ушам детей ползают тараканы?
8 / 40
19:46, 22.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Это у того отца-героя по ушам детей ползают тараканы?


думаешь у тебя нету? они тобою давно руководят.
74 / 4
Ебипетская сила
19:47, 22.02.2018
в душе у вас тараканы :ultra:
34 / 3
19:48, 22.02.2018
таракан - это к хорошим деньгам :ultra:

во сне :beach:

а гамно - тоже к деньгам
только надо вступить случайно

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 19:49]
9 / 5
Oslo Liberator
19:51, 22.02.2018
Да, тараканы в голову всю жизнь пытаются попасть.
Многим это удалось. В этом дело, а не в магнитных полях, как Жириновский говорил.
И заметьте - все сходится. Ушли тараканы и какое-то время на форуме более-менее адекватные и разумные люди писали, а теперь тараканы возвращаются и пишут все больше не адекватные, а просто ватные .
14 / 30
Ебипетская сила
19:52, 22.02.2018
обычно у бап в голове тараканы, оказывается их удалять нужно 8(

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 19:56]
20 / 10
Группа здоровья
19:53, 22.02.2018
Сраная квартира...или весь дом такой с соседями
21 / 2
колесо от Белаза
19:55, 22.02.2018
Скотский городишка, валить надо отседова
24 / 7
19:59, 22.02.2018
при проклятом совке тараканы - домашними животными были.

и это вы ещё про клопов сейчас не знаете.
28 / 8
deadpunk
20:00, 22.02.2018
мне как-то в ухо залетел комар, неприятно шумел, ближайшая больница была в 500км. заливал в ухо холодную воду, вроде помогло, видимо захлебнулся там
19 / 3
Обоснуй
20:00, 22.02.2018
Вполне стандартная ситуация, в детстве приходила к бабушке на работу ,она у меня лор, очень часто она тараканов вытаскивала из ушей и ругалась на мужчин со сломанными носами, которые во время не обращаются за помощью,а потом дышать ни фига не могут))
31 / 1
Ебипетская сила
20:02, 22.02.2018
От пользователя deadpunk
мне как-то в ухо залетел комар, неприятно шумел, ближайшая больница была в 500км. заливал в ухо холодную воду, вроде помогло, видимо захлебнулся там

чо он мёртвый у тебя там лежит? 8(
36 / 0
Любовь1969
20:02, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
екатеринбуржцы всё чаще жалуются на тараканов — как будто они вернулись в город, который о них почти забыл.

Кто забыл?! ;-) Нам сосед не дает забывать, регулярно с чемоданами к нам ломятся! :-D
4 / 1
ObamaVinovat
20:02, 22.02.2018
тараканы, как символ совка, предзнаменует его возвращение :-D
14 / 12
20:03, 22.02.2018
От пользователя krizziz.
она у меня лор, очень часто она тараканов вытаскивала из ушей и ругалась


при проклятом совке в кинотеатре октябрь даже стерео-фильм несколько лет каждый день несколько раз показывали "ученик лекаря" про то что в ухо обязательно лезет какая-нибудь гадость.
10 / 3
Lamprolog
20:04, 22.02.2018
От пользователя Бешуа 52
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын

Это у того отца-героя по ушам детей ползают тараканы?


думаешь у тебя нету? они тобою давно руководят.


Скажу больше - они и страной руководят. :ultra:
19 / 5
Oslo Liberator
20:05, 22.02.2018
От пользователя :cen: сила
чо он мёртвый у тебя там лежит?

ну не летает, а лежит - уже хорошо
11 / 1
Ныч
20:05, 22.02.2018
Ги де Мопассан какой-то. В его рассказе чуваку какой-то жук в ухо так же залез.
5 / 0
20:06, 22.02.2018
От пользователя ObamaVinovat
тараканы, как символ совка, предзнаменует его возвращение


на он точно надо многим уши промыть.
5 / 1
Big Fred
20:06, 22.02.2018
От пользователя Бешуа 52
при проклятом совке тараканы - домашними животными были.

У меня в 80-х однокласснику таракан в ухо залез, все бы ничего, но все узнали,
над бедолагой стебались потом жестко...
15 / 3
20:07, 22.02.2018
От пользователя Nych
Ги де Мопассан какой-то. В его рассказе чуваку какой-то жук в ухо так же залез.


у известного импрессиониста в ухе было гнездо клопов.
5 / 1
топоры докучи
20:10, 22.02.2018
самое теплое место в квартире. :-D
6 / 1
20:12, 22.02.2018
От пользователя журчит и копает
самое теплое место в квартире.


в европе да.
а у нас в квартире газ. там где кот - там и тепло.
2 / 4
20:14, 22.02.2018
От пользователя Lamprolog
Скажу больше - они и страной руководят.


это очень большие тараканы.
с советских времен в уши людям гадят.
прусаки из германии завезенные.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 20:15]
13 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.