«30 лет работал на скорой и впервые такое вижу»: в Екатеринбурге в ухо ребёнку залез таракан
л
Ли Сицын
19:43, 22.02.2018
Это у того отца-героя по ушам детей ползают тараканы?
19:46, 22.02.2018
Это у того отца-героя по ушам детей ползают тараканы?
думаешь у тебя нету? они тобою давно руководят.
е
Ебипетская сила
19:47, 22.02.2018
в душе у вас тараканы
19:48, 22.02.2018
таракан - это к хорошим деньгам
во сне
а гамно - тоже к деньгам
только надо вступить случайно
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 19:49]
во сне
а гамно - тоже к деньгам
только надо вступить случайно
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 19:49]
o
Oslo Liberator
19:51, 22.02.2018
Да, тараканы в голову всю жизнь пытаются попасть.
Многим это удалось. В этом дело, а не в магнитных полях, как Жириновский говорил.
И заметьте - все сходится. Ушли тараканы и какое-то время на форуме более-менее адекватные и разумные люди писали, а теперь тараканы возвращаются и пишут все больше не адекватные, а просто ватные .
Многим это удалось. В этом дело, а не в магнитных полях, как Жириновский говорил.
И заметьте - все сходится. Ушли тараканы и какое-то время на форуме более-менее адекватные и разумные люди писали, а теперь тараканы возвращаются и пишут все больше не адекватные, а просто ватные .
е
Ебипетская сила
19:52, 22.02.2018
обычно у бап в голове тараканы, оказывается их удалять нужно
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 19:56]
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 19:56]
г
Группа здоровья
19:53, 22.02.2018
Сраная квартира...или весь дом такой с соседями
к
колесо от Белаза
19:55, 22.02.2018
Скотский городишка, валить надо отседова
19:59, 22.02.2018
при проклятом совке тараканы - домашними животными были.
и это вы ещё про клопов сейчас не знаете.
и это вы ещё про клопов сейчас не знаете.
d
deadpunk
20:00, 22.02.2018
мне как-то в ухо залетел комар, неприятно шумел, ближайшая больница была в 500км. заливал в ухо холодную воду, вроде помогло, видимо захлебнулся там
о
Обоснуй
20:00, 22.02.2018
Вполне стандартная ситуация, в детстве приходила к бабушке на работу ,она у меня лор, очень часто она тараканов вытаскивала из ушей и ругалась на мужчин со сломанными носами, которые во время не обращаются за помощью,а потом дышать ни фига не могут))
е
Ебипетская сила
20:02, 22.02.2018
мне как-то в ухо залетел комар, неприятно шумел, ближайшая больница была в 500км. заливал в ухо холодную воду, вроде помогло, видимо захлебнулся там
чо он мёртвый у тебя там лежит?
л
Любовь1969
20:02, 22.02.2018
екатеринбуржцы всё чаще жалуются на тараканов — как будто они вернулись в город, который о них почти забыл.


Кто забыл?! Нам сосед не дает забывать, регулярно с чемоданами к нам ломятся!
o
ObamaVinovat
20:02, 22.02.2018
тараканы, как символ совка, предзнаменует его возвращение
20:03, 22.02.2018
она у меня лор, очень часто она тараканов вытаскивала из ушей и ругалась
при проклятом совке в кинотеатре октябрь даже стерео-фильм несколько лет каждый день несколько раз показывали "ученик лекаря" про то что в ухо обязательно лезет какая-нибудь гадость.
l
Lamprolog
20:04, 22.02.2018
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Это у того отца-героя по ушам детей ползают тараканы?
думаешь у тебя нету? они тобою давно руководят.
От пользователя: Ли Сицын
Это у того отца-героя по ушам детей ползают тараканы?
думаешь у тебя нету? они тобою давно руководят.
Скажу больше - они и страной руководят.
o
Oslo Liberator
20:05, 22.02.2018
чо он мёртвый у тебя там лежит?
ну не летает, а лежит - уже хорошо
н
Ныч
20:05, 22.02.2018
Ги де Мопассан какой-то. В его рассказе чуваку какой-то жук в ухо так же залез.
20:06, 22.02.2018
тараканы, как символ совка, предзнаменует его возвращение
на он точно надо многим уши промыть.
b
Big Fred
20:06, 22.02.2018
при проклятом совке тараканы - домашними животными были.
У меня в 80-х однокласснику таракан в ухо залез, все бы ничего, но все узнали,
над бедолагой стебались потом жестко...
20:07, 22.02.2018
Ги де Мопассан какой-то. В его рассказе чуваку какой-то жук в ухо так же залез.
у известного импрессиониста в ухе было гнездо клопов.
т
топоры докучи
20:10, 22.02.2018
самое теплое место в квартире.
20:12, 22.02.2018
самое теплое место в квартире.
в европе да.
а у нас в квартире газ. там где кот - там и тепло.
20:14, 22.02.2018
Скажу больше - они и страной руководят.
это очень большие тараканы.
с советских времен в уши людям гадят.
прусаки из германии завезенные.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 20:15]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.