В Москве задержали Алексея Навального и его соратника Леонида Волкова
s
:Super: ™
17:07, 22.02.2018
Дерипаска настучал...за рыбку мстит.
а рыбку уже посадили?
е
Екатеринбург шашлычный
17:07, 22.02.2018
У нас правовое государство, ясно Вам?
Вы не из Америки пишите? Где в России какое то там право?
е
Екатеринбург шашлычный
17:09, 22.02.2018
Ну и идет подготовка, чтобы к "выборам" его убрать с глаз долой
Тренировка просто
л
Ли Сицын
17:09, 22.02.2018
Вы не из Америки пишите?
Нет, конечно.
Из Пионерского поселка, как обычно.
А что?
l
Lamprolog
17:10, 22.02.2018
а рыбку уже посадили?
К Дерипаске С Приходько на й
f
fetch
17:11, 22.02.2018
а рыбку уже посадили?
Рыбка хорошая девушка. Таких только на енг садят.
д
ДЕПУТАТ1
17:11, 22.02.2018
Безработный навальный-отрабатывает деньги
w
Why Not?!
17:13, 22.02.2018
путен чего ты боишься? навальный и так не участвует в выборах
В мафию играли? Там днём два мафиози могут блефовать и друг на друга гнать, а ночью сообща убивают мирного жителя
ф
ФСБук
17:13, 22.02.2018
Зачем выпустили? Как он будет бороться с кговавым режимом? Деньги кто будет собирать на отпуск освобождение борца? Изверги!
m
MetalHeart
17:13, 22.02.2018
Пухлика бородатого не отпускайте года два, ему диета на пользу пойдет.
f
fetch
17:15, 22.02.2018
Ну и морда у вас.. Я примерно так и представлял пользователя форума "Общество"..
д
десс
17:15, 22.02.2018
Безработный навальный-отрабатывает деньги
Удивляют такие безработные, на что они живут?
Поливать грязью Родину видимо не плохо оплачивается.
m
MetalHeart
17:16, 22.02.2018
Ну и морда у вас.. Я примерно так и представлял пользователя форума "Общество"..
У нас на селе у всех такие морды.
А Вы - ненавистник пролетариата!
o
ObamaVinovat
17:17, 22.02.2018
Поливать грязью Родину видимо не плохо оплачивается.
не смешивайте понятия - Родина и "путенский режим".
ибо путен - это не родина, а наёмный менеджер,
который плохо справляется со своей работой, причиняя вред Родине.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 17:21]
л
Ли Сицын
17:19, 22.02.2018
Поливать грязью Родину
Я вот никогда не видел, чтобы Навальный это делал.
Пруфы - в студию!
f
fetch
17:19, 22.02.2018
У нас на селе у всех такие морды.
Там с бензопилой ходить надо..
А Вы - ненавистник пролетариата!
Нет, что Вы.. Мну запутинцев терпеть не могу, а среди пролетариата их всё меньше и меньше..
s
:Super: ™
17:19, 22.02.2018
Рыбка хорошая девушка. Таких только на енг садят.
у олигархата пристрастия разные.Кому -то,можт,и пухлики нравятся
n
nikAC?
17:20, 22.02.2018
А кто это такие.?
17:20, 22.02.2018
Олешку прямо на Красной площади наградить пеньковым воротником ,за заслуги перед отечеством..
За что, сможете объяснить?
е
Ебипетская сила
17:22, 22.02.2018
золотую пасть вставлял
l
Lamprolog
17:22, 22.02.2018
Рыбка хорошая
Жарить рыбку на яхте - не запрещено!!!! У нас - свободная страна.
17:24, 22.02.2018
Жарить рыбку на яхте - не запрещено!!!! У нас - свободная страна.
Не дело рыбки рассуждать, какую уху из нее сварят - двойную или тройную (с)
s
:Super: ™
17:25, 22.02.2018
золотую пасть вставлял
л
Ли Сицын
17:26, 22.02.2018
Жарить рыбку на яхте - не запрещено!!!! У нас - свободная страна.
С этим ведь никто и не спорит!
За свой счет - пожалуйста, жарьте хоть крокодила, хоть китовую акулу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.