«E1.RU – 22!» 17 марта - Мозгобойня
p
Pulsus
16:48, 24.02.2018
Становись капитаном, набирай команду и вперёд можешь выступать от любого форума, хоть от форума "Гребля на каноэ".
Команду тоже можешь набрать хоть откуда, хоть из гопников, которые во дворе пивасик пьют. Всем пофиг.
p
Pulsus
17:00, 24.02.2018
Ах, да! Совсем забыл. Надо ещё придумать название команды. Чем дебильнее, тем лучше. И чтоб по этому названию хрен кто догадался от какого форума эта команда. Примерно надо такое название "Фумуакрюшный курэоадль".
21:36, 24.02.2018
Новенькие ОНовцы ! Дерзайте, сбивайтесь в команду! Хапните эмоций, которые когда то испытали мы на Днях Рождения Она!! Чтобы там ни было- Он всегда участвовал и был не последним. Из года в год мы поднимаемся все выше и выше а турнирной таблице! Может приду поболеть.# # Петербурженка! Бери флаг в
руки, будь капитаном/ это не страшно, правда/ и в путь! ОН не сдается!
21:40, 24.02.2018
И нам не надо названий " Золотые мотыльки" или " Горб Фараона"....мы есть "Обсуждение новостей" ими и останемся. Мы консервативны в форме, но внутренне безграничны!!
07:53, 25.02.2018
Команду тоже можешь набрать хоть откуда, хоть из гопников
Ээээ...дядя ! Ты поаккуратней, а то я с командой "Пинаем под зад" приду
д
Дон Руматa
09:26, 25.02.2018
а то я с командой "Пинаем под зад" приду
Предлагаю название "Семки е? А если найдем?"
в
Василисkа
10:38, 25.02.2018
мну возьмите, только мну тупая и ничо не помню
p
Pulsus
10:42, 25.02.2018
мну возьмите, только мну тупая и ничо не помню
Пиши в личку гопнегу-эпилептику. Он команду набирает.
в
Василисkа
10:47, 25.02.2018
Пиши в личку гопнегу-эпилептику. Он команду набирает.
а если от мну толку не будет? все равно возьмут
p
Pulsus
10:50, 25.02.2018
А чё ты у меня спрашиваешь? Пиши ему в личку, он тебе точно скажет возьмёт он тебя или нет!
j
John06
13:57, 25.02.2018
Да здравствует сборная астматиков! Это еще раз доказывает - современная продажная федерация МОК, Иностранные корпорации фармацевтики, платящие дивиденты МОКу и сборная больных астмой (кто не знает, это сборная Норвегии, привезшая с собой в Корею 6000 ампул лекарства от астмы)могут победить на
Олимпиаде!
н
Ныч
17:28, 25.02.2018
Боярки больше не нолевать - он с норвегов перевозбудилсо.
ю
Юривна
18:00, 25.02.2018
Судя по форумам активны только ОН и ОАК, остальные форумы молчат, а некоторых вообще не пригласили
ю
Юривна
18:03, 25.02.2018
Ну знаки еще. Ну эти за любой кипиш
s
solominka1242
21:15, 25.02.2018
А ты чего в этот раз не идешь ?
p
Pulsus
22:33, 25.02.2018
.хорошая раскомплексованная команда в этом году собирается!! Так держать!!
Где ты увидила, что кто-то собирается? Вообще никаких движений в этом направлении не наблюдаю. Думается мне, что команды от ОНа в этом году не будет, хотя... Поживем увидим. Счас рано пока об этом говорить.
f
fetch
22:57, 25.02.2018
Думается мне, что команды от ОНа в этом году не будет, хотя... Поживем увидим. Счас рано пока об этом говорить.
Тебе то собственно какое дело нытик ?
Ты же не участвуешь от ОНа.
p
Pulsus
23:06, 25.02.2018
А ты участвуешь?
f
fetch
23:09, 25.02.2018
А ты участвуешь?
Нет. Но у меня душа болит за ОН, я за правду и справедливость.
23:21, 25.02.2018
я уж была три года подряд.а один раз болельщицей. Задор- чессное слово- иссяк.Пусть идут новенькие-это полезно= и новеньким и команде
23:27, 25.02.2018
Команда будет( верю в Соломинку,Василиску и в Петербурженку 2 фронта)..- пацаны- боярошники 75 присоединяться.# Команда будет обязательно..# а из нас болельщики получатся хорошие..
23:30, 25.02.2018
а ты , Пульсус, постарайся себя удержать, привяжи к батарее скотчем и не стань Капитаном. #медитируй, если не будешь справляться..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.