«E1.RU – 22!» 17 марта - Мозгобойня

Pulsus
16:48, 24.02.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта

Становись капитаном, набирай команду и вперёд :hi: можешь выступать от любого форума, хоть от форума "Гребля на каноэ". :cool:
Команду тоже можешь набрать хоть откуда, хоть из гопников, которые во дворе пивасик пьют. Всем пофиг.
6 / 5
Pulsus
17:00, 24.02.2018
От пользователя Петербуженка-на-2-фронта

Ах, да! Совсем забыл. Надо ещё придумать название команды. Чем дебильнее, тем лучше. И чтоб по этому названию хрен кто догадался от какого форума эта команда. Примерно надо такое название "Фумуакрюшный курэоадль".
6 / 6
21:36, 24.02.2018
Новенькие ОНовцы ! Дерзайте, сбивайтесь в команду! Хапните эмоций, которые когда то испытали мы на Днях Рождения Она!! Чтобы там ни было- Он всегда участвовал и был не последним. Из года в год мы поднимаемся все выше и выше а турнирной таблице! Может приду поболеть.# # Петербурженка! Бери флаг в руки, будь капитаном/ это не страшно, правда/ и в путь! ОН не сдается! :write: :food: :bayan: :disco:
4 / 3
21:40, 24.02.2018
И нам не надо названий " Золотые мотыльки" или " Горб Фараона"....мы есть "Обсуждение новостей" ими и останемся. Мы консервативны в форме, но внутренне безграничны!! :beach:
2 / 1
От пользователя Pulsus
Команду тоже можешь набрать хоть откуда, хоть из гопников

Ээээ...дядя ! Ты поаккуратней, а то я с командой "Пинаем под зад" приду :-D
1 / 2
Дон Руматa
09:26, 25.02.2018
От пользователя гопник-эпилептик
а то я с командой "Пинаем под зад" приду

Предлагаю название "Семки е? А если найдем?" :-D
0 / 3
Василисkа
10:38, 25.02.2018
мну возьмите, только мну тупая и ничо не помню :ultra:
6 / 0
Pulsus
10:42, 25.02.2018
От пользователя Василисkа
мну возьмите, только мну тупая и ничо не помню

Пиши в личку гопнегу-эпилептику. Он команду набирает.
5 / 0
Василисkа
10:47, 25.02.2018
От пользователя Pulsus
Пиши в личку гопнегу-эпилептику. Он команду набирает.

а если от мну толку не будет? все равно возьмут :-D
4 / 0
Pulsus
10:50, 25.02.2018
От пользователя Василисkа

А чё ты у меня спрашиваешь? Пиши ему в личку, он тебе точно скажет возьмёт он тебя или нет! :ultra:
0
John06
13:57, 25.02.2018
Да здравствует сборная астматиков! Это еще раз доказывает - современная продажная федерация МОК, Иностранные корпорации фармацевтики, платящие дивиденты МОКу и сборная больных астмой (кто не знает, это сборная Норвегии, привезшая с собой в Корею 6000 ампул лекарства от астмы)могут победить на Олимпиаде!
2 / 5
Ныч
17:28, 25.02.2018
От пользователя John06

Боярки больше не нолевать - он с норвегов перевозбудилсо. :-(
4 / 0
Юривна
18:00, 25.02.2018
Судя по форумам активны только ОН и ОАК, остальные форумы молчат, а некоторых вообще не пригласили :-D
2 / 0
Юривна
18:03, 25.02.2018
Ну знаки еще. Ну эти за любой кипиш :-D
3 / 0
18:51, 25.02.2018
Служители боярки :-D
3 / 0
21:12, 25.02.2018
..хорошая раскомплексованная команда в этом году собирается!! Так держать!! :-D
0
solominka1242
21:15, 25.02.2018
От пользователя B & L

А ты чего в этот раз не идешь ? :hi:
0
Pulsus
22:33, 25.02.2018
От пользователя B & L
.хорошая раскомплексованная команда в этом году собирается!! Так держать!!

Где ты увидила, что кто-то собирается? 8( Вообще никаких движений в этом направлении не наблюдаю. :ultra: Думается мне, что команды от ОНа в этом году не будет, хотя... Поживем увидим. Счас рано пока об этом говорить. :cool:
0 / 2
fetch
22:57, 25.02.2018
От пользователя Pulsus
Думается мне, что команды от ОНа в этом году не будет, хотя... Поживем увидим. Счас рано пока об этом говорить.

Тебе то собственно какое дело нытик :-D ?
Ты же не участвуешь от ОНа.
3 / 3
Pulsus
23:06, 25.02.2018
От пользователя fetch

А ты участвуешь? :ultra:
2 / 1
fetch
23:09, 25.02.2018
От пользователя Pulsus
А ты участвуешь?

Нет. Но у меня душа болит за ОН, я за правду и справедливость.
1 / 1
23:21, 25.02.2018
От пользователя solominka1242
я уж была три года подряд.а один раз болельщицей. Задор- чессное слово- иссяк.Пусть идут новенькие-это полезно= и новеньким и команде :hi:
3 / 0
23:27, 25.02.2018
От пользователя Pulsus
Команда будет( верю в Соломинку,Василиску и в Петербурженку 2 фронта)..- пацаны- боярошники 75 присоединяться.# Команда будет обязательно..# а из нас болельщики получатся хорошие.. :beach:
3 / 0
23:30, 25.02.2018
От пользователя Pulsus
а ты , Пульсус, постарайся себя удержать, привяжи к батарее скотчем и не стань Капитаном. #медитируй, если не будешь справляться.. :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.