«E1.RU – 22!» 17 марта - Мозгобойня

Captain Flint
16:32, 22.02.2018
От пользователя solominka1242
Это не ответ



призови Осло к ответу :ultra:
4 / 0
fetch
16:35, 22.02.2018
От пользователя Pulsus
Прикольно. Набухаюсь взюзю. Приду на мероприятие, буду танцевать на столах, хватать за задницы официантом, материться и шумно рыгать, при этом я буду орать, что я с форума "Культура, личность и общество". Понравиться такое настоящей команде " КЛиО"?

Прекрасная прошлогодняя идея.
Вот тебе для мотивации
https://www.youtube.com/watch?v=EmY5CV3ksTY

От пользователя Pulsus
Понравиться такое настоящей команде " КЛиО"?

Полюбому. Грех над быдлом не поржать.
7 / 1
Pulsus
16:35, 22.02.2018
От пользователя Модератор
Соберите команду и назовитесь каноничненько аутентичненько
а то воздух сотрясаете

В прошлый раз я уже собирал. И назвал аутентично и канонично. Большой же меня сюрприз ожидал, что есть ещё какая-то команда, которая будет играть за форум "Обсуждение новостей". Предупреждать надо. Или для вас это тоже сюрприз был, что какие-то малолетки с улицы пришли, и тоже захотели играть за форум " обсуждение новостей" . Так вот, чтобы таких сюрпризов не было нужно и действовать по старинке -- один форум, одна команда. :ultra:
3 / 8
s6000
16:39, 22.02.2018
Отлично. Запишите меня в команду знатоков, которая будет выступать в клубе "Градусы". Не пожалеете, зуб даю!
:-D :lol: :-D
4 / 1
s6000
16:40, 22.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Если мну под допингом буду - у других команд нет шанса.


Мельдоний - можно? :-D :-D :-D
5 / 2
s6000
16:42, 22.02.2018
От пользователя TT-kot
Лучше всего команды формируются не по форумам, а по диагнозам:

- зоозащита против догхантеров;
- либероиды против ватнегов;
- веганы против мясоедов;


Я, вероятно, либероид и мясоед, скорее. К зоозащите и догхантерам никак никак не отношусь.
1 / 0
Pulsus
16:42, 22.02.2018
Зачем-то напридумывали новые правила. Только больше сумятицы и разногласий вносят. Оставить надо было старые правила, а не городить огород. Раньше боты и клоны плодились только в вертуальном пространстве, а счас на ДР Е1 куча команд ботов и клонов. Жесть
4 / 8
17:00, 22.02.2018
От пользователя Pulsus

вот вам машина времени

там надо ввести нужные даты и :crazypilot:
там и трава зеленее будет, и деревья выше, а уж какая экология :beach:
8 / 6
Pulsus
17:02, 22.02.2018
От пользователя s6000
Отлично. Запишите меня в команду знатоков, которая будет выступать в клубе "Градусы". Не пожалеете, зуб даю!

Создай свою команду, запиши туда себя и участвуй. Правила это позволяют. Давайте забабахаем 10 команд от форума " обсуждение новостей", а что правилами это не запрещено. И в каждой команде по одному человеку. :super:
4 / 3
Pulsus
17:08, 22.02.2018
От пользователя Модератор
там надо ввести нужные даты и
там и трава зеленее будет, и деревья выше, а уж какая экология

Новые правила -- это вперёд к обезъянам. Это тупиковый путь развития, регресс, упадничество и безысходность, разброд и шатания, конфликты и разобщённость, скандалы и недопонимание...
:ultra:
3 / 2
17:10, 22.02.2018
От пользователя Pulsus

Павел, вы либо участвуете с командой, либо нет. к чему эта демагогия, если правила уже есть и они из-за вас не изменятся?
закрыли тему.
5 / 4
Pulsus
17:16, 22.02.2018
От пользователя Модератор
Павел, вы либо участвуете с командой

Нет.
7 / 1
Pulsus
17:17, 22.02.2018
Я от другого форума буду участвовать. Пока ещё не придумал от какого.
2 / 1
Oslo Liberator
17:21, 22.02.2018
От пользователя Pulsus
Пока ещё не придумал от какого.

:-D подсказать двузначный номер?
6 / 2
Pulsus
17:29, 22.02.2018
Я вообще за бойкот этого мероприятия. Пусть там играют команды с улицы, которые никакого отношения к Е1 не имеют, и подставные команды профессионалов. :ultra:
6 / 1
Pulsus
17:44, 22.02.2018
Раньше старались, команду собирали... А счас все проще:организаторы нагнали любую гопоту с улицы, сказали им называться командой от форума "обсуждение новостей", и так сойдёт.
Зачем нормальным людям, пользователям форумов стараться. И без них можно праздник провести.
3 / 1
17:50, 22.02.2018
2 / 4
Oslo Liberator
17:51, 22.02.2018
От пользователя Pulsus
Пусть там играют команды с улицы, которые никакого отношения к Е1 не имеют,

Откуда Вы знаете? Может это просто не самые активные пользователи были
4 / 1
17:52, 22.02.2018
Товарищ орденоносный Пульсус, че занудствуем? Нам то че....будет следить по телевизеру за игрой потомков!! :beach:
4 / 1
Pulsus
17:53, 22.02.2018
От пользователя B & L
120 дней до Весны!!

Вообще-то 7 дней 8(
1 / 2
Pulsus
17:57, 22.02.2018
От пользователя B & L
Товарищ орденоносный Пульсус, че занудствуем? Нам то че....будет следить по телевизеру за игрой потомков!!

Душа у меня болит за любимый Е1. Такой долгожданный и любимый праздник превратили в непойми что, в проходной двор. Всё извратили, испоганили и сидят довольные.... Тьфу.
4 / 5
Егорка()
18:31, 22.02.2018
От пользователя Pulsus
Душа у меня болит за любимый Е1. Такой долгожданный и любимый праздник превратили в непойми что, в проходной двор. Всё извратили, испоганили и сидят довольные.... Тьфу.

да хёрст с ним, е1 давно уже не торт
хотя да, если под флагами ОНа придет команда мальчиков-колокольчиков в подвернутых штанишках, то неудобняк получится, согласен :-D
5 / 3
std96rus
18:36, 22.02.2018
От пользователя Модератор
Мозгобойня[/quote]

думать надо будет? :bs:
4 / 0
18:54, 22.02.2018
От пользователя Pulsus
ообще-то 7 дней
120 часов до Весны...
2 / 1
Дон Руматa
19:27, 22.02.2018
От пользователя solominka1242
Егорка то будет ?


Таки тебю купилась на рекомендацию Настюхи, что он красавчик? :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.