23 февраля в парке Маяковского устроят большой салют на 450 фейерверков

news@e1.ru
15:33, 22.02.2018
Три установки дадут 30 залпов.

Оригинал статьи
1 / 5
Анатолий [Гей-клуб Е1]
15:39, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
будет развёрнут мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту

Может пойти служить?
6 / 0
Боярин на Крузаке.
15:42, 22.02.2018
мну как обычно на работе праздник будет отмечать.... :weep:
0
Тот самый Жорж Милославский
15:46, 22.02.2018
:cen:, развели кругом одну военщину... в парке Культуры и Отдыха устраивают какую-то салдафонщину.
Ну к чему это?
Типа, записывайтесь в контрактники, в Сирии нужно новое мясо?!
9 / 4
Капец там опять очередь за кашей
2 / 0
ccm-66
15:56, 22.02.2018
А парад? :-)
2 / 0
ФСБук
16:01, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
а также будет развёрнут мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту.

пойти что ле? Может в САР отправят, там море и тепло. Поваром в столовку готоф
3 / 0
Антон М
16:35, 22.02.2018
надоели эти фейерверки. да еще -20 будет, кто пойдет смотреть
2 / 0
Оркестр с Ваганьковского
16:41, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
23 февраля в парке Маяковского устроят большой салют на 450 фейерверков

Нельзя на кладбище шуметь. Покойнички на погосте любят тишину.
4 / 1
fetch
16:44, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
также будет развёрнут мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту

Культурно нажраться и отдохнуть на могилках, потом записаться в армию..
Шадрин - гений мобилизации.
6 / 0
Ли Сицын
16:50, 22.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Типа, записывайтесь в контрактники, в Сирии нужно новое мясо?!


Много нефтяных скважин до сих пор удерживают боевики!
Скважины нужно освобождать: интернациональный долг...
3 / 0
Lamprolog
16:58, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
23 февраля в парке Маяковского устроят


Венки к могилкам будут возлагать?
2 / 0
Ли Сицын
17:12, 22.02.2018
От пользователя Анатолий [Гей-клуб Е1]
Автор: Анатолий [Гей-клуб Е1]    (ЛС)  
Может пойти служить?


Это - без комментариев.
0
17:23, 22.02.2018
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Поваром в столовку готоф



Пригожиным :-D
2 / 0
Lamprolog
17:24, 22.02.2018
Сам то милитари-некромант Шадрин будет на хэппиненге?
3 / 0
std96rus
20:15, 22.02.2018
От пользователя news@e1.ru
23 февраля в парке Маяковского


неприду, можете считать что это бойкот. :military:
0
news@e1.ru
23:08, 22.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.