23 февраля в парке Маяковского устроят большой салют на 450 фейерверков
а
Анатолий [Гей-клуб Е1]
15:39, 22.02.2018
будет развёрнут мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту
Может пойти служить?
б
Боярин на Крузаке.
15:42, 22.02.2018
мну как обычно на работе праздник будет отмечать....
т
Тот самый Жорж Милославский
15:46, 22.02.2018
, развели кругом одну военщину... в парке Культуры и Отдыха устраивают какую-то салдафонщину.
Ну к чему это?
Типа, записывайтесь в контрактники, в Сирии нужно новое мясо?!
Ну к чему это?
Типа, записывайтесь в контрактники, в Сирии нужно новое мясо?!
в
Вредный Енот
15:54, 22.02.2018
За чей счёт банкет ?!...
c
ccm-66
15:56, 22.02.2018
А парад?
ф
ФСБук
16:01, 22.02.2018
а также будет развёрнут мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту.
пойти что ле? Может в САР отправят, там море и тепло. Поваром в столовку готоф
а
Антон М
16:35, 22.02.2018
надоели эти фейерверки. да еще -20 будет, кто пойдет смотреть
о
Оркестр с Ваганьковского
16:41, 22.02.2018
23 февраля в парке Маяковского устроят большой салют на 450 фейерверков
Нельзя на кладбище шуметь. Покойнички на погосте любят тишину.
f
fetch
16:44, 22.02.2018
также будет развёрнут мобильный комплекс отбора на военную службу по контракту
Культурно нажраться и отдохнуть на могилках, потом записаться в армию..
Шадрин - гений мобилизации.
л
Ли Сицын
16:50, 22.02.2018
Типа, записывайтесь в контрактники, в Сирии нужно новое мясо?!
Много нефтяных скважин до сих пор удерживают боевики!
Скважины нужно освобождать: интернациональный долг...
l
Lamprolog
16:58, 22.02.2018
23 февраля в парке Маяковского устроят
Венки к могилкам будут возлагать?
л
Ли Сицын
17:12, 22.02.2018
Автор: Анатолий [Гей-клуб Е1] (ЛС)
Может пойти служить?
Может пойти служить?
Это - без комментариев.
l
Lamprolog
17:24, 22.02.2018
Сам то милитари-некромант Шадрин будет на хэппиненге?
s
std96rus
20:15, 22.02.2018
23 февраля в парке Маяковского
неприду, можете считать что это бойкот.
n
news@e1.ru
23:08, 22.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.