Госохрана «заморозила» снос телебашни на 90 дней
s
Secretlysmart
10:42, 22.02.2018
что созидать не могут, а только разрушать.
а вы что создали? и теперь нужно оставлять эту полуразрушенную башню просто потому что кто-то ее когда -то начал строить? ну давайте дороги кривые оставлять- их же кто-то построил ,а разрушать и строить новое нельзя
s
:Super: ™
10:42, 22.02.2018
Так значиться нам просто надо сменить нынешнего президента на другого. Если у власти останется Путин то защитники телебашни могут распрощаться с этой конструкции.
Поменять президента,чтобы оставить башню????
Л-логика
10:44, 22.02.2018
могут на свое усмотрение налоговые отчисления направлять на ту или иную цель
в нормальном государстве так и должно быть, это у жуликов и воров все наши налоги под предлогом сирии, крымняша и прочей ненужной людям шняги пилятся на личные нужды и увозятся за рубеж
f
franceska2
10:46, 22.02.2018
В бапском мозгу, черпающем информацию только из Е1 и СМИ, именно так и происходит: мужики на шару роняют башню.
Ну дак одни крутые мужики не убедили в безопасности мероприятия. Другие крутые мужики рассказали о возможных последствиях.
Да, бапский моск дорисовал и приукрасил . Но лучше перебдеть чем недобдеть.
А что, обязательно башню ронять? Постепенно разбирать сверху по кусочкам нельзя? Ах, это медленно и дорого! А квартал разрушить, весь центр пылью засыпать - дешево и сердито.
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 10:48]
g
GreySR
10:47, 22.02.2018
Сейчас кто надо, куда надо, занесет.
И будет принято "соответствующее" решение. Очень быстро.
И никак, это не отразится на сроках.
К сожалению.
И будет принято "соответствующее" решение. Очень быстро.
И никак, это не отразится на сроках.
К сожалению.
т
Тот самый Жорж Милославский
10:48, 22.02.2018
А катка не будет. Это утопия.
Да пусть хоть элитное жильё, хоть офисники... всяко лучше недостроенного столба
v
vasiok41
10:49, 22.02.2018
в нормальном государстве так и должно быть
петросян.. назови хоть одно гос-во где налогоплательщик в праве влиять на распределение налогов. хоть одно, карл
d
distraction
10:51, 22.02.2018
пусть хоть элитное жильё, хоть офисники... всяко лучше недостроенного столба
И мы даже знаем кому лучше
10:54, 22.02.2018
гос-во где налогоплательщик в праве влиять на распределение налогов
вправе, для начала.
любое государство, где налогоплательщик выбирает президента и парламент, а не смотрит на следующий день после выборов на чуровщину, скармливаемую ему с экранов зомбоящиков.
с
Салон услуг
10:54, 22.02.2018
кто еще на сотку спорить будет что не снесут?
v
vasiok41
10:55, 22.02.2018
любое государство, где налогоплательщик выбирает президента и парламент
очередной пук в лужу. задаешь конкретный вопрос, а в ответ - пространные рассуждения о том как все плохо.
с
Соломон Моисеевич
10:55, 22.02.2018
Культурное наследие развалившегося Совка
ну, так а кто его развалил?
Алкаш и развалил.
И дальше продолжается в том-же духе. Заводы закрывают, а вместо них уплотнительная застройка.
Работать-то где будем?
c
cirrus
10:55, 22.02.2018
Прочь от Башни короеды
Штаб квартире УГ место у параши
Троянского Ненашева на Колыму
Штаб квартире УГ место у параши
Троянского Ненашева на Колыму
10:57, 22.02.2018
задаешь конкретный вопрос, а в ответ
а тут и не дошкольное образовательное учреждение для недоразвитых угмкашных ботов
гугл с радостью ответит на конкретные вопросы, а я не подписывался обучением недоучек заниматься
с
Соломон Моисеевич
10:58, 22.02.2018
а вы что создали? и теперь нужно оставлять эту полуразрушенную башню просто потому что кто-то ее когда -то начал строить? ну давайте дороги кривые оставлять- их же кто-то построил ,а разрушать и строить новое нельзя
Как раз таки ваша любимая уплотнительная застройка и мешает расширению дорог.
А, вот, башня мешает уплотнительной застройке
l
Lamprolog
10:59, 22.02.2018
Памятник упадка культуры времен правления Бориски Синего. Обязательно нужно этот ценный объект сохранить - только выкрасить в синий цвет, приделать монтажную вертикальную лестницу, внизу сделать общественный туалет, - а на верху открыть рюмочную "Панимаш!"
v
vasiok41
10:59, 22.02.2018
а я не подписывался обучением недоучек заниматься
слив засчитан
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:00, 22.02.2018
Один хочет церковь на пруду сделать, второй арену
так это один и тот же
с
Соломон Моисеевич
11:00, 22.02.2018
Сейчас кто надо, куда надо, занесет.
И будет принято "соответствующее" решение. Очень быстро.
И никак, это не отразится на сроках.
И будет принято "соответствующее" решение. Очень быстро.
И никак, это не отразится на сроках.
Пусть Козлищев платит!
Мне его денег не жалко!
И магнитогорцам пусть неустойку заплатит.
В следующий раз не будет открытым текстом говорить, что ему наплевать на мнение народа
с
Соломон Моисеевич
11:01, 22.02.2018
Да пусть хоть элитное жильё, хоть офисники... всяко лучше недостроенного столба
Вам пробки нравятся?
s
Secretlysmart
11:02, 22.02.2018
что ему наплевать на мнение народа
большинству горожан безразлична это труба. А мнение кучки "активистов" которым она непонятно зачем нужна, действительно неинтересно
11:03, 22.02.2018
Козицин построй сначала метро еще пару веток, передай городу, тогда может и разрешат тебе башню достроить...
d
Daem
11:03, 22.02.2018
Кирпичный недострой у цирка надо тоже к памятникам отнести
v
vasiok41
11:04, 22.02.2018
А мнение кучки "активистов" которым она непонятно зачем нужна, действительно неинтересно
считаю на них надо переложить все расходы. хотите содержать - не вопрос.. содержите и приводите в порядок за свои
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.