Госохрана «заморозила» снос телебашни на 90 дней

Secretlysmart
10:42, 22.02.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
что созидать не могут, а только разрушать.

а вы что создали? и теперь нужно оставлять эту полуразрушенную башню просто потому что кто-то ее когда -то начал строить? :mad: ну давайте дороги кривые оставлять- их же кто-то построил ,а разрушать и строить новое нельзя
2 / 18
:Super: ™
10:42, 22.02.2018
От пользователя ildar2
Так значиться нам просто надо сменить нынешнего президента на другого. Если у власти останется Путин то защитники телебашни могут распрощаться с этой конструкции.

Поменять президента,чтобы оставить башню???? 8(
Л-логика
2 / 10
От пользователя vasiok41
могут на свое усмотрение налоговые отчисления направлять на ту или иную цель

в нормальном государстве так и должно быть, это у жуликов и воров все наши налоги под предлогом сирии, крымняша и прочей ненужной людям шняги пилятся на личные нужды и увозятся за рубеж :beach:
25 / 1
franceska2
10:46, 22.02.2018
От пользователя Дон Руматa
В бапском мозгу, черпающем информацию только из Е1 и СМИ, именно так и происходит: мужики на шару роняют башню.


Ну дак одни крутые мужики не убедили в безопасности мероприятия. Другие крутые мужики рассказали о возможных последствиях.
Да, бапский моск дорисовал и приукрасил :-) . Но лучше перебдеть чем недобдеть.
А что, обязательно башню ронять? Постепенно разбирать сверху по кусочкам нельзя? Ах, это медленно и дорого! А квартал разрушить, весь центр пылью засыпать - дешево и сердито.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 10:48]
15 / 0
GreySR
10:47, 22.02.2018
Сейчас кто надо, куда надо, занесет.
И будет принято "соответствующее" решение. Очень быстро.
И никак, это не отразится на сроках.
К сожалению.
2 / 5
Тот самый Жорж Милославский
10:48, 22.02.2018
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
А катка не будет. Это утопия.

Да пусть хоть элитное жильё, хоть офисники... всяко лучше недостроенного столба
3 / 22
vasiok41
10:49, 22.02.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
в нормальном государстве так и должно быть


:-D петросян.. назови хоть одно гос-во где налогоплательщик в праве влиять на распределение налогов. хоть одно, карл
2 / 12
distraction
10:51, 22.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
пусть хоть элитное жильё, хоть офисники... всяко лучше недостроенного столба

И мы даже знаем кому лучше
13 / 0
Нехрен было тупить, ждать выборов, а снести ее еще неделю назад
2 / 18
От пользователя vasiok41
гос-во где налогоплательщик в праве влиять на распределение налогов

вправе, для начала.

любое государство, где налогоплательщик выбирает президента и парламент, а не смотрит на следующий день после выборов на чуровщину, скармливаемую ему с экранов зомбоящиков.
14 / 3
Салон услуг
10:54, 22.02.2018
кто еще на сотку спорить будет что не снесут? :-)
6 / 1
vasiok41
10:55, 22.02.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
любое государство, где налогоплательщик выбирает президента и парламент


очередной пук в лужу. задаешь конкретный вопрос, а в ответ - пространные рассуждения о том как все плохо.
2 / 15
Соломон Моисеевич
10:55, 22.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Культурное наследие развалившегося Совка

ну, так а кто его развалил?
Алкаш и развалил.
И дальше продолжается в том-же духе. Заводы закрывают, а вместо них уплотнительная застройка.
Работать-то где будем? :bs:
13 / 1
cirrus
10:55, 22.02.2018
Прочь от Башни короеды
Штаб квартире УГ место у параши
Троянского Ненашева на Колыму
22 / 1
От пользователя vasiok41
задаешь конкретный вопрос, а в ответ

а тут и не дошкольное образовательное учреждение для недоразвитых угмкашных ботов :-D
гугл с радостью ответит на конкретные вопросы, а я не подписывался обучением недоучек заниматься :beach:
11 / 3
Соломон Моисеевич
10:58, 22.02.2018
От пользователя secretlysmart
а вы что создали? и теперь нужно оставлять эту полуразрушенную башню просто потому что кто-то ее когда -то начал строить? ну давайте дороги кривые оставлять- их же кто-то построил ,а разрушать и строить новое нельзя

Как раз таки ваша любимая уплотнительная застройка и мешает расширению дорог.
А, вот, башня мешает уплотнительной застройке :ultra:
14 / 2
Lamprolog
10:59, 22.02.2018
Памятник упадка культуры времен правления Бориски Синего. :-D Обязательно нужно этот ценный объект сохранить - только выкрасить в синий цвет, приделать монтажную вертикальную лестницу, внизу сделать общественный туалет, - а на верху открыть рюмочную "Панимаш!" :cool: :beer:
5 / 14
vasiok41
10:59, 22.02.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
а я не подписывался обучением недоучек заниматься


слив засчитан :hi:
2 / 14
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
11:00, 22.02.2018
От пользователя пупочек
Один хочет церковь на пруду сделать, второй арену

так это один и тот же :lol:
14 / 1
Соломон Моисеевич
11:00, 22.02.2018
От пользователя GreySR
Сейчас кто надо, куда надо, занесет.
И будет принято "соответствующее" решение. Очень быстро.
И никак, это не отразится на сроках.

Пусть Козлищев платит!
Мне его денег не жалко!
И магнитогорцам пусть неустойку заплатит.
В следующий раз не будет открытым текстом говорить, что ему наплевать на мнение народа :ultra:
16 / 1
Соломон Моисеевич
11:01, 22.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Да пусть хоть элитное жильё, хоть офисники... всяко лучше недостроенного столба

Вам пробки нравятся? :bs:
15 / 1
Secretlysmart
11:02, 22.02.2018
От пользователя Соломон Моисеевич
что ему наплевать на мнение народа

большинству горожан безразлична это труба. А мнение кучки "активистов" которым она непонятно зачем нужна, действительно неинтересно
5 / 17
11:03, 22.02.2018
Козицин построй сначала метро еще пару веток, передай городу, тогда может и разрешат тебе башню достроить...
18 / 1
Daem
11:03, 22.02.2018
Кирпичный недострой у цирка надо тоже к памятникам отнести :-D
3 / 15
vasiok41
11:04, 22.02.2018
От пользователя secretlysmart
А мнение кучки "активистов" которым она непонятно зачем нужна, действительно неинтересно


считаю на них надо переложить все расходы. хотите содержать - не вопрос.. содержите и приводите в порядок за свои
3 / 21
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.