Могилы героев Советского Союза, которые похоронены на Урале, попросили признать памятником истории
n
news@e1.ru
08:40, 22.02.2018
s
+Spy
08:48, 22.02.2018
о живых что то не хотят заботится
s
SSWWLL
08:59, 22.02.2018
о живых что то не хотят заботится
У живых Героев Советского Союза ещё нету могил. О них по-другому заботятся.
в
Вредный Енот
08:59, 22.02.2018
..а ну и правильно!!..кто не помнит прошлого,у того нет будущего
s
SSWWLL
09:01, 22.02.2018
«Командир мотострелкового батальона, гвардии майор Ишмухаметов умело организовал действия батальона в боях при освобождении города Львова 21–23 июля 1944 года, — указано в проектной документации. — Его стрелки в составе передового отряда ворвались в город
первыми. Поддерживаемые огнём танков, бойцы выбивали из чердаков и подвалов зданий засевших там немецких автоматчиков и снайперов и расчищали вместе с сапёрами и разведчиками путь для танков. Батальон Ишмухаметова, прорвавшись вместе с танкистами к центру города, за три дня боёв уничтожил более 300
вражеских солдат и офицеров, около 100 гитлеровцев захватил в плен. Раненный в голову, комбат продолжал командовать батальоном до полного освобождения Львова».
Молодец! Давил и душил бандеровцев прямо в их логове.
09:01, 22.02.2018
Удивительно, Ахмадулла Хазеич прошел всю войну и умер через семь лет всего в 33 года. Если бы мну был журик- провел бы журналистское расследование.
s
SSWWLL
09:03, 22.02.2018
К июню 1944 года заместитель командира полка Речкалов совершил 415 боевых вылетов, участвовал в 112 воздушных боях и сбил лично 48 самолётов противника. Речкалова наградили медалью «Золотая Звезда».
Наши герои.
Помним и гордимся.
d
Denis8181
09:06, 22.02.2018
Удивительно, Ахмадулла Хазеич прошел всю войну и умер через семь лет всего в 33 года
Видимо ранение в голову сказалось, вот и пожил мало
л
Ли Сицын
09:09, 22.02.2018
Помним и гордимся.
Это замечательно!
Мне непонятно другое - почему с каждым годом мы гордимся подвигами героев ВОВ все больше и больше?
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2018 09:10]
д
Дон Руматa
09:12, 22.02.2018
Спасибо дедам за Победу
s
+Spy
09:15, 22.02.2018
У живых Героев Советского Союза ещё нету могил. О них по-другому заботятся.
че вы предлагаете живым места на погосте раздавать с памятником в придачу? хотя циничные сталинисты такие, они могут
c
Chemist77
09:22, 22.02.2018
на Таватуе помойку напротив сделали Ну не глазах то чо нет
s
SSWWLL
09:22, 22.02.2018
Мне непонятно другое - почему с каждым годом мы гордимся подвигами героев ВОВ все больше и больше?
Потому что на Земле снова возрождается фашизм: на Украине, в Прибалтике, в Польше, в США и в прочих странах. А значит, нашей стране снова придётся этот фашизм душить.
09:22, 22.02.2018
Раненный в голову, комбат продолжал командовать батальоном до полного освобождения Львова
У нас Путин так страной уже 18 лет командует.
м
Местный с Урала
09:28, 22.02.2018
Мне непонятно другое - почему с каждым годом мы гордимся подвигами героев ВОВ все больше и больше?
Да, надо есче гордиться тем как хазар нагнули и т.д..
v
Viki123
09:32, 22.02.2018
Раненный в голову, комбат продолжал командовать батальоном до полного освобождения Львова».
Помнят ли это во Львове?
i
igormail
09:34, 22.02.2018
Кто минусит?
s
SSWWLL
09:36, 22.02.2018
Да, надо есче гордиться тем как хазар нагнули и т.д..
Если хазары начнут скакать: «Кто не скачет, тот — москаль», будем гордиться и нагибанием хазар.
w
wesnushka
09:38, 22.02.2018
почему с каждым годом мы гордимся подвигами героев ВОВ все больше и больше?
Потому что они достойны этого!
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:41, 22.02.2018
почему с каждым годом мы гордимся подвигами героев ВОВ все больше и больше?
при отсутствии достижений в настоящем ищут их в прошлом.
л
Ли Сицын
09:49, 22.02.2018
нашей стране снова придётся этот фашизм душить.
Как это сделать практически?
Вы предлагаете объявить войну вышеперечисленным странам?
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:50, 22.02.2018
Потому что на Земле снова возрождается фашизм: на Украине, в Прибалтике, в Польше, в США и в прочих странах.
так это в эрэфии возродился:
По мнению Вольфганга
Виппермана, основными чертами идеологии фашизма являются[10][уточнить]:
традиционализм,
национализм,
антилиберализм,
антикоммунизм,
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
традиционализм,
национализм,
антилиберализм,
антикоммунизм,
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
элементы популизма,
милитаризм,
часто — вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
на каждом пункте можно галочку ставить.
m
Mr.Maxim
09:56, 22.02.2018
Настоящие Герои и Победители! В таком возрасте... Низкий поклон
ш
Шейнкман с 3 этажа
09:57, 22.02.2018
Как это сделать практически?
фарш из 200+ вагнеровцев наглядно продемонстрировал как
d
Dimik$
10:18, 22.02.2018
Прости нас, Ахмадулла. Мы всё Львов надо освобождать по новой...
[Сообщение изменено модератором 22.02.2018 10:19]
[Сообщение изменено модератором 22.02.2018 10:19]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.