На гостевых маршрутах к ЧМ-2018 поставят дизайнерские ларьки
в
Вредный Енот
15:44, 21.02.2018
Видимо кака и пипи в оных делать будут ...или по вене чего запускать быдлоболелы ..все для удобства
к
краснорожий
15:45, 21.02.2018
переведите надписи на английский, лапотники
м
Мадам Pоlina
15:45, 21.02.2018
"Екат-ерин-бург»....да че уж, писали бы сразу:ЕКБ....
д
Дон Руматa
15:47, 21.02.2018
Бренд "Боярка" считаю надо выносить на международный уровень
r
reliable hands
15:48, 21.02.2018
Киоски предприниматели покупают за свой счёт.
Государственно-коммерческое партнерство Коммерсы тратят свои собственные деньги - государство указывает на кого и что их тратить
о
Озерск ОМЗ
15:48, 21.02.2018
просто выпендреж.
Это как бомжу, у которого драные носки и есть нечего, а он покупает на последние деньги вместо дошика немного икры.
Противно смотреть.
Это как бомжу, у которого драные носки и есть нечего, а он покупает на последние деньги вместо дошика немного икры.
Противно смотреть.
д
Дмитрий83
15:50, 21.02.2018
у нас все дизайнерские так то.... кто то их придумал, дизайнер)
л
Лаки_
15:50, 21.02.2018
бедные предприниматели, опять попали, как минимум на 1 млн рублей
к
краснорожий
15:52, 21.02.2018
Бренд "Боярка" считаю надо выносить на международный уровень
KOSOGOROFF
g
Gector
15:53, 21.02.2018
где надпись Шавуха у Ашота?
g
game over "no, we are Russians...
15:53, 21.02.2018
Они уже начали появляться на улицах Екатеринбурга
Шаурмячные, угу с каждым днем все больше и больше.
п
Пан Щик
15:53, 21.02.2018
Не проще снести эти ларьки? Где продавцы в них моют руки, прежде чем дать вашему ребенку мороженое?
л
Ли Сицын
15:56, 21.02.2018
А в ларьках будут продавать авторские сумки с портретом Лошагина?
Если да, то я - за.
Если да, то я - за.
y
yax3
15:56, 21.02.2018
Где продавцы в них моют руки, прежде чем дать вашему ребенку мороженое?
Урина - целебна. (С) Малахов
н
Никита Пустосвятов
15:57, 21.02.2018
"Согласно достигнутым договорённостям, власти городов, принимающих ЧМ,
будут должны к началу проведения мероприятия скрыть или убрать с улиц
любые объекты, которые инспекторы ФИФА квалифицируют как "элементы
пропаганды советского режима" — в частности, памятники Ленину будут
помещены в специальные кубы, на гранях которых разместят рекламу
спортивных мероприятий. Также ряд улиц получат временные названия. По
словам представителей ФИФА, власти отдельных городов выразили готовность
выполнить не временные, а постоянные переименования и избавиться от
коммунистического наследия окончательно.
"Большое содействие в этом вопросе оказывают власти Екатеринбурга,
которые решили избавиться от тоталитарной символики не на время, а на
постоянной основе. Этот российский город решил, что наши требования
отвечают его устремлениям в будущее, и мы это можем только
приветствовать", — сказал источник газеты "Рязанский спорт" в исполкоме ФИФА.".
https://forum-msk.org/material/news/14124773.html
Наёмные патриёты прогнулись перед Декоммунизападом.
будут должны к началу проведения мероприятия скрыть или убрать с улиц
любые объекты, которые инспекторы ФИФА квалифицируют как "элементы
пропаганды советского режима" — в частности, памятники Ленину будут
помещены в специальные кубы, на гранях которых разместят рекламу
спортивных мероприятий. Также ряд улиц получат временные названия. По
словам представителей ФИФА, власти отдельных городов выразили готовность
выполнить не временные, а постоянные переименования и избавиться от
коммунистического наследия окончательно.
"Большое содействие в этом вопросе оказывают власти Екатеринбурга,
которые решили избавиться от тоталитарной символики не на время, а на
постоянной основе. Этот российский город решил, что наши требования
отвечают его устремлениям в будущее, и мы это можем только
приветствовать", — сказал источник газеты "Рязанский спорт" в исполкоме ФИФА.".
https://forum-msk.org/material/news/14124773.html
Наёмные патриёты прогнулись перед Декоммунизападом.
l
Ljvjd`yjr Repz
15:59, 21.02.2018
Дизайнеры придумали новое название города, а мэрия идёт у них на поводу. Это что за надписи "ЕКАТ ЕРИН БУРГ", идиотизм. Правительница таких писак на дыбу отправила сразу.
с
Соломон Моисеевич
16:02, 21.02.2018
Говно это, а не дизайн
в
Влад300
16:03, 21.02.2018
Ларькиии
х
Хех
16:09, 21.02.2018
К единообразию в районе стадиона приводят не только ларьки, но и остановки
Единообразие - это плохо. Гости поймут то у нас в городе нет свободы и демократии. А всё чётко как в Северной Корее. По графику и расписанию.
h
hacker
16:11, 21.02.2018
а продавцов шаурмы научили по иноземному говорить ?
o
Oslo Liberator
16:14, 21.02.2018
«Ого, а что, так можно было? И почему тогда в других местах стоят уродливые ларьки?» — написала на своей страничке в Facebook жительница района Наталья Шахова.
- понимаете, Наталья Шахова из фэйсбука, еще не так можно, а намного красивее, только надо сборы с Вас за капремонт поднять и добавить статью "на низкопоклонство перед футбольными болельщиками"
- понимаете, Наталья Шахова из фэйсбука, еще не так можно, а намного красивее, только надо сборы с Вас за капремонт поднять и добавить статью "на низкопоклонство перед футбольными болельщиками"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.