На гостевых маршрутах к ЧМ-2018 поставят дизайнерские ларьки

news@e1.ru
15:40, 21.02.2018
Они уже начали появляться на улицах Екатеринбурга.

Оригинал статьи
2 / 15
Вредный Енот
15:44, 21.02.2018
Видимо кака и пипи в оных делать будут ...или по вене чего запускать 8( быдлоболелы ..все для удобства :-D
1 / 7
краснорожий
15:45, 21.02.2018
переведите надписи на английский, лапотники
6 / 1
Мадам Pоlina
15:45, 21.02.2018
"Екат-ерин-бург»....да че уж, писали бы сразу:ЕКБ.... :ultra:
18 / 1
reliable hands
15:48, 21.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Киоски предприниматели покупают за свой счёт.


Государственно-коммерческое партнерство :ultra: Коммерсы тратят свои собственные деньги - государство указывает на кого и что их тратить :ultra:
14 / 0
Озерск ОМЗ
15:48, 21.02.2018
просто выпендреж.
Это как бомжу, у которого драные носки и есть нечего, а он покупает на последние деньги вместо дошика немного икры.
Противно смотреть.
21 / 3
15:48, 21.02.2018
Мда....дизайнерские... :facepalm:
15 / 1
Зачем эти киоски вообще нужны?
13 / 1
Дмитрий83
15:50, 21.02.2018
у нас все дизайнерские так то.... кто то их придумал, дизайнер)
12 / 0
Лаки_
15:50, 21.02.2018
бедные предприниматели, опять попали, как минимум на 1 млн рублей :-(
17 / 0
краснорожий
15:52, 21.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Бренд "Боярка" считаю надо выносить на международный уровень :beach:

KOSOGOROFF
0 / 1
Gector
15:53, 21.02.2018
где надпись Шавуха у Ашота?
4 / 0
game over "no, we are Russians...
15:53, 21.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Они уже начали появляться на улицах Екатеринбурга

Шаурмячные, угу с каждым днем все больше и больше.
14 / 1
Пан Щик
15:53, 21.02.2018
Не проще снести эти ларьки? Где продавцы в них моют руки, прежде чем дать вашему ребенку мороженое? :popcorn:
7 / 4
Ли Сицын
15:56, 21.02.2018
А в ларьках будут продавать авторские сумки с портретом Лошагина?
Если да, то я - за.
4 / 5
yax3
15:56, 21.02.2018
От пользователя Пан Щик
Где продавцы в них моют руки, прежде чем дать вашему ребенку мороженое?


Урина - целебна. (С) Малахов :lol:
4 / 1
Никита Пустосвятов
15:57, 21.02.2018
"Согласно достигнутым договорённостям, власти городов, принимающих ЧМ,
будут должны к началу проведения мероприятия скрыть или убрать с улиц
любые объекты, которые инспекторы ФИФА квалифицируют как "элементы
пропаганды советского режима" — в частности, памятники Ленину будут
помещены в специальные кубы, на гранях которых разместят рекламу
спортивных мероприятий. Также ряд улиц получат временные названия. По
словам представителей ФИФА, власти отдельных городов выразили готовность
выполнить не временные, а постоянные переименования и избавиться от
коммунистического наследия окончательно.

"Большое содействие в этом вопросе оказывают власти Екатеринбурга,
которые решили избавиться от тоталитарной символики не на время, а на
постоянной основе. Этот российский город решил, что наши требования
отвечают его устремлениям в будущее, и мы это можем только
приветствовать", — сказал источник газеты "Рязанский спорт" в исполкоме ФИФА.".


https://forum-msk.org/material/news/14124773.html

Наёмные патриёты прогнулись перед Декоммунизападом.
5 / 5
Ljvjd`yjr Repz
15:59, 21.02.2018
Дизайнеры придумали новое название города, а мэрия идёт у них на поводу. Это что за надписи "ЕКАТ ЕРИН БУРГ", идиотизм. Правительница таких писак на дыбу отправила сразу.
13 / 1
Соломон Моисеевич
16:02, 21.02.2018
Говно это, а не дизайн :puke:
13 / 0
Влад300
16:03, 21.02.2018
Ларькиии :-D
2 / 1
Хех
16:09, 21.02.2018
От пользователя news@e1.ru
К единообразию в районе стадиона приводят не только ларьки, но и остановки

Единообразие - это плохо. Гости поймут то у нас в городе нет свободы и демократии. А всё чётко как в Северной Корее. По графику и расписанию. :beach:
6 / 0
hacker
16:11, 21.02.2018
а продавцов шаурмы научили по иноземному говорить ?
4 / 0
Oslo Liberator
16:14, 21.02.2018
«Ого, а что, так можно было? И почему тогда в других местах стоят уродливые ларьки?» — написала на своей страничке в Facebook жительница района Наталья Шахова.

- понимаете, Наталья Шахова из фэйсбука, еще не так можно, а намного красивее, только надо сборы с Вас за капремонт поднять и добавить статью "на низкопоклонство перед футбольными болельщиками" :beach:
3 / 1
16:15, 21.02.2018
Ждем с на дорогах позолоченный бионорд
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.