Представитель УГМК Данил Крицкий о телебашне: «Никакие митинги её не спасут»

vasiok41
16:40, 21.02.2018
От пользователя Larri
прекращайте лгать, я уж Вам ссылку дал, а Вы все врете и врете


да елки-палки. по вашей же ссылке:

— Всего мы передали в московскую приёмную оригиналы 591 подписи, которые были собраны в рамках двух мероприятий в защиту телебашни.


где я лгу ?
0 / 11
Larri
16:40, 21.02.2018
балин ... не кто не пешыте мне, мне идти надо :-)

От пользователя vasiok41
я их и сам видел, но зачем их ко мне употреблять ?

балин ... Вы там вапще не четаете собеседников ? :-)

От пользователя Larri
..... то оппонентов женским именем величают ...




все-все ... ушолнафиксофсем
3 / 1
vasiok41
16:41, 21.02.2018
От пользователя Larri
вангую, что сыканет


хренова
От пользователя anomalia
а если лестница? бабуля-истеричка победила вас на первом пролете?


лень конечно, но разок поднялся бы посмотреть
1 / 7
Домоседыч
16:42, 21.02.2018
От пользователя Larri
заняться развратом на вершине башни
Распылять золотой дождь? :-D
2 / 0
Дон Руматa
16:44, 21.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
А оплатить работы по бизнес-плану готовы



Ты - еврей? Вопросом на вопрос. Я понимаю, что здесь только повизжать от восторга, а реальных идей нет. Так и запишем.


От пользователя anomalia
а давайте если башню достроят, мы все дружно наверху соберемся?

Это не произойдет никогда. :facepalm: Ясновам!!! #снестибашню
0 / 23
Достучаться до небес
16:45, 21.02.2018
#СНЕСТИ# конечно же :bayan:
1 / 20
Домоседыч
16:45, 21.02.2018
От пользователя ББПЕ
Расстрельные списки формирую. Этого тоже расстрелять за активное содействие жуликам и ворам, ога.
Могу его сотовый скинуть хотите?
7 / 0
Larri
16:45, 21.02.2018
От пользователя vasiok41
где я лгу ?

чукча не читатель, или ссы в глаза - все божья роса

"Около 500 подписей успели собрать вручную и более 2500 — в Сети."

"Кроме этих подписей защитники телебашни передали сканы петиции, размещённой на change.org — там свои голоса за сохранение башни оставили более 2,5 тысячи человек."
17 / 0
Oslo Liberator
16:49, 21.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Ты - еврей? Вопросом на вопрос. Я понимаю, что здесь только повизжать от восторга, а реальных идей нет. Так и запишем.


Это не вопросом на вопрос. Я готов разработать и бизнес-план и ТКП. Причем идеи реальные, давно имеющиеся, и куда круче, чем примитивный жлобский каток. Деньги платить готовы? Вопрос, естественно, риторический, писальшик...
13 / 0
Игорь Do
16:49, 21.02.2018
в общем, решил некто проверить "Дух телебашни" на слабО.
:cool:
6 / 0
качок-ононист
16:49, 21.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.02.2018 16:50]
0
качок-ононист
16:51, 21.02.2018
От пользователя Бабка-коллектор
Автор: Бабка-коллектор (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   21 Фев 2018 16:39

.... какой-то высказался

не ... а :cen: какоето 8( :ultra:
3 / 0
Дон Руматa
16:54, 21.02.2018
От пользователя Larri
там свои голоса за сохранение башни оставили более 2,5 тысячи человек


Город, на секундочку, миллионник!!! Вот вам и референдум! Нахер никуму не упёрлась эту груда бетода. #снестикхерам :ultra:
1 / 22
плакcа
16:55, 21.02.2018
"Совет директоров АО «Ледовая арена» избрал нового директора общества — как и ожидалось, компанию, которая займется строительством новой ледовой арены для ХК «Автомобилист», возглавил советник директора по капитальному строительству и инвестициям УГМК-холдинга Даниил Крицкий.
...

АО «Ледовая арена» займется строительством ледового дворца для хоккейного клуба «Автомобилист». Компания была создана совместно свердловскими властями в лице МУГИСО и ООО «УГМК-Холдинг». Вклад ООО «УГМК-Холдинг» в уставный капитал АО «Ледовая арена» составил около 1 млрд рублей. Областные власти внесли в качестве вклада в капитал АО недостроенную телебашню около цирка и земельный участок, на котором она расположена. "

https://www.znak.com/2017-12-08/v_kompanii_po_stro...

как и ожидалось

советник
28 лет.

наследный принц
хлебное место
24 / 0
ББПЕ
16:56, 21.02.2018
От пользователя Чусовлянин
Цитата:
От пользователя: ББПЕ

Расстрельные списки формирую. Этого тоже расстрелять за активное содействие жуликам и ворам, ога.
Могу его сотовый скинуть хотите?

Давай.
Кстати, обрати внимание, что исходное(цитируемое) сообщение удалено :-(

Когда ПЖиВ свернут, документы о вредительстве интересам России будет трудновато найти - поудаляют всё, что смогут :-(

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 16:58]
8 / 0
Ли Сицын
16:57, 21.02.2018
От пользователя Симпатишный Тракторист
(кстати, музей - действительно неплохой, хоть одно полезное дело от этой контры...)


Поправил немножко, одну букву всего, простите меня.
4 / 0
vasiok41
16:57, 21.02.2018
От пользователя Larri
чукча не читатель, или ссы в глаза - все божья роса


капец. я про бумажные подписи и говорил.


— Всего мы передали в московскую приёмную оригиналы 591 подписи, которые были собраны в рамках двух мероприятий в защиту телебашни.

а то что в интернете насобирали - это все ерунда.идентификация по почтовому ящику
0 / 14
Oslo Liberator
16:58, 21.02.2018
От пользователя ББПЕ
поудаляют всё, что смогут

Спокойно. Все пишется. :beach:
9 / 0
vasiok41
16:58, 21.02.2018
От пользователя 8712376
как и ожидалось

советник
28 лет.

наследный принц
хлебное место


:-D

было бы странно если бы вы свое наследство оставляли не своим детям а соседским.. тут так же..
0 / 16
ildar2
16:59, 21.02.2018
Просто надо голосовать за другого кандидата в президенты, вот тогда точно все от этой телебашни отстанут, может даже его достроят на федеральные деньги. :ultra:
10 / 0
Vadimich™
17:00, 21.02.2018
область прогнила насквозь коррумпированной властью. :-(
19 / 0
Коренной Широкоречанин
17:00, 21.02.2018
Надо будет башню напоследок сфотографировать хоть, потом легенды про нее рассказывать будем.
0 / 10
mohin
17:00, 21.02.2018
От пользователя Достучаться до небес
Автор: Достучаться до небес (ЛС)
Дата: 21 Фев 2018 16:45

#СНЕСТИ# конечно же

напоминаю. достучишься.
15 / 0
vasiok41
17:00, 21.02.2018
От пользователя ildar2
Просто надо голосовать за другого кандидата в президенты


за ксюху проголосую
3 / 2
плакcа
17:05, 21.02.2018
От пользователя vasiok41
было бы странно если бы вы свое наследство оставляли не своим детям а соседским.. тут так же..



а где тут про СВОЕ наследство?

От пользователя 8712376
Компания была создана совместно свердловскими властями в лице МУГИСО и ООО «УГМК-Холдинг». Вклад ООО «УГМК-Холдинг» в уставный капитал АО «Ледовая арена» составил около 1 млрд рублей. Областные власти внесли в качестве вклада в капитал АО недостроенную телебашню около цирка и земельный участок, на котором она расположена. "
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.