Представитель УГМК Данил Крицкий о телебашне: «Никакие митинги её не спасут»
v
vasiok41
16:40, 21.02.2018
прекращайте лгать, я уж Вам ссылку дал, а Вы все врете и врете
да елки-палки. по вашей же ссылке:
— Всего мы передали в московскую приёмную оригиналы 591 подписи, которые были собраны в рамках двух мероприятий в защиту телебашни.
где я лгу ?
l
Larri
16:40, 21.02.2018
балин ... не кто не пешыте мне, мне идти надо :-)
балин ... Вы там вапще не четаете собеседников ? :-)
все-все ... ушолнафиксофсем
я их и сам видел, но зачем их ко мне употреблять ?
балин ... Вы там вапще не четаете собеседников ? :-)
.....
то оппонентов женским именем величают ...
все-все ... ушолнафиксофсем
v
vasiok41
16:41, 21.02.2018
вангую, что сыканет
хренова
а если лестница? бабуля-истеричка победила вас на первом пролете?
лень конечно, но разок поднялся бы посмотреть
д
Домоседыч
16:42, 21.02.2018
заняться развратом на вершине башни
Распылять золотой дождь?
д
Дон Руматa
16:44, 21.02.2018
А оплатить работы по бизнес-плану готовы
Ты - еврей? Вопросом на вопрос. Я понимаю, что здесь только повизжать от восторга, а реальных идей нет. Так и запишем.
а давайте если башню достроят, мы все дружно наверху соберемся?
Это не произойдет никогда. Ясновам!!! #снестибашню
д
Достучаться до небес
16:45, 21.02.2018
#СНЕСТИ# конечно же
д
Домоседыч
16:45, 21.02.2018
Расстрельные списки формирую. Этого тоже расстрелять за активное содействие жуликам и ворам, ога.
Могу его сотовый скинуть хотите?
l
Larri
16:45, 21.02.2018
где я лгу ?
чукча не читатель, или ссы в глаза - все божья роса
"Около 500 подписей успели собрать вручную и более 2500 — в Сети."
"Кроме этих подписей защитники телебашни передали сканы петиции, размещённой на change.org — там свои голоса за сохранение башни оставили более 2,5 тысячи человек."
o
Oslo Liberator
16:49, 21.02.2018
Ты - еврей? Вопросом на вопрос. Я понимаю, что здесь только повизжать от восторга, а реальных идей нет. Так и запишем.
Это не вопросом на вопрос. Я готов разработать и бизнес-план и ТКП. Причем идеи реальные, давно имеющиеся, и куда круче, чем примитивный жлобский каток. Деньги платить готовы? Вопрос, естественно, риторический, писальшик...
и
Игорь Do
16:49, 21.02.2018
в общем, решил некто проверить "Дух телебашни" на слабО.
к
качок-ононист
16:49, 21.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.02.2018 16:50]
к
качок-ононист
16:51, 21.02.2018
Автор: Бабка-коллектор (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 21 Фев 2018 16:39
.... какой-то высказался
Дата: 21 Фев 2018 16:39
.... какой-то высказался
не ... а какоето
д
Дон Руматa
16:54, 21.02.2018
там свои голоса за сохранение башни оставили более 2,5 тысячи человек
Город, на секундочку, миллионник!!! Вот вам и референдум! Нахер никуму не упёрлась эту груда бетода. #снестикхерам
п
плакcа
16:55, 21.02.2018
"Совет директоров АО «Ледовая арена» избрал нового директора общества — как и ожидалось, компанию, которая займется строительством новой ледовой арены для ХК «Автомобилист», возглавил советник директора по капитальному строительству и инвестициям УГМК-холдинга Даниил Крицкий.
...
АО «Ледовая арена» займется строительством ледового дворца для хоккейного клуба «Автомобилист». Компания была создана совместно свердловскими властями в лице МУГИСО и ООО «УГМК-Холдинг». Вклад ООО «УГМК-Холдинг» в уставный капитал АО «Ледовая арена» составил около 1 млрд рублей. Областные власти внесли в качестве вклада в капитал АО недостроенную телебашню около цирка и земельный участок, на котором она расположена. "
https://www.znak.com/2017-12-08/v_kompanii_po_stro...
как и ожидалось
советник
28 лет.
наследный принц
хлебное место
...
АО «Ледовая арена» займется строительством ледового дворца для хоккейного клуба «Автомобилист». Компания была создана совместно свердловскими властями в лице МУГИСО и ООО «УГМК-Холдинг». Вклад ООО «УГМК-Холдинг» в уставный капитал АО «Ледовая арена» составил около 1 млрд рублей. Областные власти внесли в качестве вклада в капитал АО недостроенную телебашню около цирка и земельный участок, на котором она расположена. "
https://www.znak.com/2017-12-08/v_kompanii_po_stro...
как и ожидалось
советник
28 лет.
наследный принц
хлебное место
б
ББПЕ
16:56, 21.02.2018
Цитата:
От пользователя: ББПЕ
Расстрельные списки формирую. Этого тоже расстрелять за активное содействие жуликам и ворам, ога.
Могу его сотовый скинуть хотите?
От пользователя: ББПЕ
Расстрельные списки формирую. Этого тоже расстрелять за активное содействие жуликам и ворам, ога.
Могу его сотовый скинуть хотите?
Давай.
Кстати, обрати внимание, что исходное(цитируемое) сообщение удалено
Когда ПЖиВ свернут, документы о вредительстве интересам России будет трудновато найти - поудаляют всё, что смогут
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 16:58]
л
Ли Сицын
16:57, 21.02.2018
(кстати, музей - действительно неплохой, хоть одно полезное дело от этой контры...)
Поправил немножко, одну букву всего, простите меня.
v
vasiok41
16:57, 21.02.2018
чукча не читатель, или ссы в глаза - все божья роса
капец. я про бумажные подписи и говорил.
— Всего мы передали в московскую приёмную оригиналы 591 подписи, которые были собраны в рамках двух мероприятий в защиту телебашни.
а то что в интернете насобирали - это все ерунда.идентификация по почтовому ящику
o
Oslo Liberator
16:58, 21.02.2018
поудаляют всё, что смогут
Спокойно. Все пишется.
v
vasiok41
16:58, 21.02.2018
как и ожидалось
советник
28 лет.
наследный принц
хлебное место
советник
28 лет.
наследный принц
хлебное место
было бы странно если бы вы свое наследство оставляли не своим детям а соседским.. тут так же..
i
ildar2
16:59, 21.02.2018
Просто надо голосовать за другого кандидата в президенты, вот тогда точно все от этой телебашни отстанут, может даже его достроят на федеральные деньги.
v
Vadimich™
17:00, 21.02.2018
область прогнила насквозь коррумпированной властью.
к
Коренной Широкоречанин
17:00, 21.02.2018
Надо будет башню напоследок сфотографировать хоть, потом легенды про нее рассказывать будем.
m
mohin
17:00, 21.02.2018
Автор: Достучаться до небес (ЛС)
Дата: 21 Фев 2018 16:45
#СНЕСТИ# конечно же
Дата: 21 Фев 2018 16:45
#СНЕСТИ# конечно же
напоминаю. достучишься.
v
vasiok41
17:00, 21.02.2018
Просто надо голосовать за другого кандидата в президенты
за ксюху проголосую
п
плакcа
17:05, 21.02.2018
было бы странно если бы вы свое наследство оставляли не своим детям а соседским.. тут так же..
а где тут про СВОЕ наследство?
Компания была
создана совместно свердловскими властями в лице МУГИСО и ООО «УГМК-Холдинг». Вклад ООО «УГМК-Холдинг» в уставный капитал АО «Ледовая арена» составил около 1 млрд рублей. Областные власти внесли в качестве вклада в капитал АО недостроенную телебашню около цирка и земельный участок, на котором она
расположена. "
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.