Онлайн-трансляция: в Екатеринбурге начали судить участников бойни в Цыганском посёлке

НикомуНеРодственник
13:30, 21.02.2018
... и снос телебашни - вот чем дышит и живет Екатеринбург уже почти месяц. Больше новостей нет! :weep:

[Сообщение изменено модератором 21.02.2018 13:33]
1 / 0
13:31, 21.02.2018
Модератор все почистил, обсуждения стали сладкими
3 / 0
Местный с Урала
13:32, 21.02.2018
От пользователя НикомуНеРодственник
вот чем дышит и живет Екатеринбург уже почти месяц. Больше новостей нет!

Олимпиада есче.

Выборы скоро. Нече народ будоражить. :cool:
2 / 0
13:32, 21.02.2018
Это будет долгое шоу, по делу проходит 70 свидетелей. В день планируют допрашивать 6–8 человек, объясняет судья. :ultra:

скоро золоторотый перестанет улыбаться :popcorn: грусть и печаль поселится у него на роже :heat:
5 / 0
Местный с Урала
13:33, 21.02.2018
От пользователя NIBUS
Модератор все почистил, обсуждения стали сладкими


Ему :cen: подковы золотые в зубы обещали. :cool:

[Сообщение изменено модератором 21.02.2018 13:35]
3 / 0
Местный с Урала
13:34, 21.02.2018
От пользователя Кролик)))...
грусть и печаль поселится у него на роже


А после свихнется, начнет путаться в показаниях... :cool:
2 / 0
AlexSur
13:36, 21.02.2018
От пользователя _Tracker_
казачки как всегда останутся невинными овечками


Российское законодательство исходит из того, что если к тебе домой приезжает толпа мычащих тел, можешь валить их, из всех видов подручных средств и не только :ultra: :ultra:
1 / 0
злой печенег
13:36, 21.02.2018
Зачем нам в городе цыганский анклав со своими законами , понятиями ? Зачем нам эта ОПГ ? Куда смотрит полиция? Орг преступность налицо
11 / 1
Marlikna
13:38, 21.02.2018
Когда я работала в транспортной компании, у нас несколько раз заказывали газельки в цыганский поселок. Металлолом перевозили сдавать. Когда раза три наших водителей кинули на деньги, мы перестали оттуда заказы на перевозку брать. Цыгане - это такой народ которые даже по мелочи платить не хотят. Выдворить надо их за пределы города. Дома их с землей сравнять и построить там нормальный район. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 13:39]
20 / 0
AlexSur
13:39, 21.02.2018
От пользователя AlexSur
Российское законодательство исходит из того, что если к тебе домой приезжает толпа мычащих тел, можешь валить их, из всех видов подручных средств и не только


и это правильно :ultra:
2 / 0
vasiok41
13:43, 21.02.2018
От пользователя news@e1.ru
У него 5 маленьких дете


херасе настругал
5 / 0
AlexSur
13:43, 21.02.2018
во рту золото - в голове бардак :ultra:
3 / 0
Rassel
13:44, 21.02.2018
что ряженые в области творят, та же самая ОПГ, ничем от цыган не отличаются. Отчего-то дутову- старшему за самострел и дачу ложных показаний ничего не присудили
1 / 5
злой печенег
13:51, 21.02.2018
А в каком агенстве работал судимый цыган Риэлтор ?
6 / 0
колесо от Белаза
13:51, 21.02.2018
Дима! Памаши рукой маме! :hi:
6 / 0
13:51, 21.02.2018
От пользователя Daem
Сами знаете кто был прав :ultra:


Чезаре Ламброзо?
1 / 0
svchost
13:52, 21.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Прокурор продолжает читать хронологию — как Пестриков собирал людей. Она всё еще описывает события 3 сентября (оскорбление было 2 сентября, а нападение — 3 сентября).


А вот не сведи судьба этих придурков в одном месте в одно время, не было бы никаких слов, оскорблений, бойни, а потом и судебных разбирательств долгих. Но хорошо, что вскрылись они. Хорошо когда в городе меньше боеприпасов на руках у неадекватных людей.
1 / 1
Ботаников
13:53, 21.02.2018
не смотри на меня так курара чибана я ни в чем не виноват :bayan:
1 / 0
1976ivb
13:54, 21.02.2018
Не будут с ним сюсюкатся дело сми транслирует. Было бы тихо сделалиб "грязи", а так судья старатся будет кристального разыгрывать.
0
Vadim-ekt
13:54, 21.02.2018
Дело не в Казаках и Цыганах.
Дело в том, что если тебя пришли бить или убивать, ты должен иметь право обороняться ВСЕМИ доступными способами. И ты будешь однозначно прав.
Считаю, что так должно быть.
P.s.
В данном случае, считаю действия Казаков правильными и обоснованными.
А всем участникам ЦОПГ желаю сесть на максимальный срок! Чтоб впредь другим (кто забыл, чем Сагра закончилась) не повадно было стаями на граждан нападать.
14 / 0
злой печенег
13:56, 21.02.2018
Нужно разрешение вводить на короткоствол. У преступников он все равно уже есть
1 / 5
LIKVID@TOR
14:00, 21.02.2018
Этож какими надо быть дебилами чтобы из за цыган сейчас на нарах чалиться :-D :lol: :-D
4 / 1
peppernick
14:03, 21.02.2018
От пользователя Zvonarik
Нужно разрешение вводить на короткоствол. У преступников он все равно уже есть

С одной стороны, короткоствол у преступников безусловно есть. Не у всех, конечно.
С другой стороны, наши граждане в большей степени конфликтуют друг с другом, чем с преступниками у которых есть короткоствол.
Учитывая соотношение бытовых и криминальных убийств, я бы поостерегся вручать пистик простому населению.

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 14:04]
7 / 2
Utmost
14:05, 21.02.2018
Вот и пусть в клетке парни будут, на нары всех нафиг и казаков ряженых тоже по полной проверить следует !!!
2 / 1
cdfgbnhy
14:08, 21.02.2018
От пользователя _Tracker_

а пестриков трус обыкновенный. Оскорбили тебя - тут же отвечай. Так нет схавал обиду, а потом кинулся банду собирать. Ссыкло...

[Сообщение изменено модератором 21.02.2018 14:09]
11 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.