Онлайн-трансляция: в Екатеринбурге начали судить участников бойни в Цыганском посёлке
н
НикомуНеРодственник
13:30, 21.02.2018
... и снос телебашни - вот чем дышит и живет Екатеринбург уже почти месяц. Больше новостей нет!
[Сообщение изменено модератором 21.02.2018 13:33]
[Сообщение изменено модератором 21.02.2018 13:33]
м
Местный с Урала
13:32, 21.02.2018
вот чем дышит и живет Екатеринбург уже почти месяц. Больше новостей нет!
Олимпиада есче.
Выборы скоро. Нече народ будоражить.
13:32, 21.02.2018
Это будет долгое шоу, по делу проходит 70 свидетелей. В день планируют допрашивать 6–8 человек, объясняет судья.
скоро золоторотый перестанет улыбаться грусть и печаль поселится у него на роже
скоро золоторотый перестанет улыбаться грусть и печаль поселится у него на роже
м
Местный с Урала
13:33, 21.02.2018
Модератор все почистил, обсуждения стали сладкими
Ему подковы золотые в зубы обещали.
[Сообщение изменено модератором 21.02.2018 13:35]
м
Местный с Урала
13:34, 21.02.2018
грусть и печаль поселится у него на роже
А после свихнется, начнет путаться в показаниях...
a
AlexSur
13:36, 21.02.2018
казачки как всегда останутся невинными овечками
Российское законодательство исходит из того, что если к тебе домой приезжает толпа мычащих тел, можешь валить их, из всех видов подручных средств и не только
з
злой печенег
13:36, 21.02.2018
Зачем нам в городе цыганский анклав со своими законами , понятиями ? Зачем нам эта ОПГ ? Куда смотрит полиция? Орг преступность налицо
m
Marlikna
13:38, 21.02.2018
Когда я работала в транспортной компании, у нас несколько раз заказывали газельки в цыганский поселок. Металлолом перевозили сдавать. Когда раза три наших водителей кинули на деньги, мы перестали оттуда заказы на перевозку брать. Цыгане - это такой народ которые даже по мелочи платить не хотят.
Выдворить надо их за пределы города. Дома их с землей сравнять и построить там нормальный район.
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 13:39]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 13:39]
a
AlexSur
13:39, 21.02.2018
Российское законодательство исходит из того, что если к тебе домой приезжает толпа мычащих тел, можешь валить их, из всех видов подручных средств и не только
и это правильно
v
vasiok41
13:43, 21.02.2018
У него 5 маленьких дете
херасе настругал
a
AlexSur
13:43, 21.02.2018
во рту золото - в голове бардак
r
Rassel
13:44, 21.02.2018
что ряженые в области творят, та же самая ОПГ, ничем от цыган не отличаются. Отчего-то дутову- старшему за самострел и дачу ложных показаний ничего не присудили
з
злой печенег
13:51, 21.02.2018
А в каком агенстве работал судимый цыган Риэлтор ?
к
колесо от Белаза
13:51, 21.02.2018
Дима! Памаши рукой маме!
s
svchost
13:52, 21.02.2018
Прокурор продолжает читать хронологию — как Пестриков собирал людей. Она всё еще описывает события 3 сентября (оскорбление было 2 сентября, а нападение — 3 сентября).
А вот не сведи судьба этих придурков в одном месте в одно время, не было бы никаких слов, оскорблений, бойни, а потом и судебных разбирательств долгих. Но хорошо, что вскрылись они. Хорошо когда в городе меньше боеприпасов на руках у неадекватных людей.
б
Ботаников
13:53, 21.02.2018
не смотри на меня так курара чибана я ни в чем не виноват
i
1976ivb
13:54, 21.02.2018
Не будут с ним сюсюкатся дело сми транслирует. Было бы тихо сделалиб "грязи", а так судья старатся будет кристального разыгрывать.
v
Vadim-ekt
13:54, 21.02.2018
Дело не в Казаках и Цыганах.
Дело в том, что если тебя пришли бить или убивать, ты должен иметь право обороняться ВСЕМИ доступными способами. И ты будешь однозначно прав.
Считаю, что так должно быть.
P.s.
В данном случае, считаю действия Казаков правильными и обоснованными.
А всем участникам ЦОПГ желаю сесть на максимальный срок! Чтоб впредь другим (кто забыл, чем Сагра закончилась) не повадно было стаями на граждан нападать.
Дело в том, что если тебя пришли бить или убивать, ты должен иметь право обороняться ВСЕМИ доступными способами. И ты будешь однозначно прав.
Считаю, что так должно быть.
P.s.
В данном случае, считаю действия Казаков правильными и обоснованными.
А всем участникам ЦОПГ желаю сесть на максимальный срок! Чтоб впредь другим (кто забыл, чем Сагра закончилась) не повадно было стаями на граждан нападать.
з
злой печенег
13:56, 21.02.2018
Нужно разрешение вводить на короткоствол. У преступников он все равно уже есть
l
LIKVID@TOR
14:00, 21.02.2018
Этож какими надо быть дебилами чтобы из за цыган сейчас на нарах чалиться
p
peppernick
14:03, 21.02.2018
Нужно разрешение вводить на короткоствол. У преступников он все равно уже есть
С одной стороны, короткоствол у преступников безусловно есть. Не у всех, конечно.
С другой стороны, наши граждане в большей степени конфликтуют друг с другом, чем с преступниками у которых есть короткоствол.
Учитывая соотношение бытовых и криминальных убийств, я бы поостерегся вручать пистик простому населению.
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 14:04]
u
Utmost
14:05, 21.02.2018
Вот и пусть в клетке парни будут, на нары всех нафиг и казаков ряженых тоже по полной проверить следует !!!
c
cdfgbnhy
14:08, 21.02.2018
а пестриков трус обыкновенный. Оскорбили тебя - тут же отвечай. Так нет схавал обиду, а потом кинулся банду собирать. Ссыкло...
[Сообщение изменено модератором 21.02.2018 14:09]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.