«Никто не сказал мне, что я молодец»: в 90-е екатеринбурженка с двумя детьми залезла на телебашню
а
Аморальный Философ
00:19, 26.02.2018
Тоже хотел слазить на ашню в середине 2000-х, но не решился) Теперь жаль немного))
Ну сейчас можешь трассу ночью перебегать, с детьми.
Перебежал, выжил - будешь молодец!!!!
Через 20 лет расскажешь на е1 свою историю.
А сынуля скажет что 491 раз перебежал успешно, и завтра еще побежит.
в
Вгмф
21:19, 26.02.2018
А я в 1996 с девушкой своей залазил туда) романтика!
н
Нучечка
11:16, 27.02.2018
Не было в 99 году квартальных.
Только что был кризис 98, и за бытовую технику в магазинах из-под полы баксами расплачивались.
Ленинград выпустил "мат без электричества".
Мобильники были у единиц, и чтобы встретиться, народ просто договаривался о времени и месте заранее.
Только что был кризис 98, и за бытовую технику в магазинах из-под полы баксами расплачивались.
Ленинград выпустил "мат без электричества".
Мобильники были у единиц, и чтобы встретиться, народ просто договаривался о времени и месте заранее.
Пейджер был.
Телефон городской.
Сотовые уралвесткома у единиц
о
Очень Дикий Пушистик
16:12, 27.02.2018
да, была эпоха. Пейджеры (0ператоры - 002 и 063), первые сотовые Уралвестком.Потом МТС и Билайн.
У мну тогда пейджер был.
Пиво пили с девушками, слушали кассетные магнитофоны, гуляли до утра...
Смотрели фильмы на видеокассетах.
А с другой стороны - опа и бардак те самых 90-х, земля им стекловатой.
а телебашне нашей - стоять долго и счастливо!
У мну тогда пейджер был.
Пиво пили с девушками, слушали кассетные магнитофоны, гуляли до утра...
Смотрели фильмы на видеокассетах.
А с другой стороны - опа и бардак те самых 90-х, земля им стекловатой.
а телебашне нашей - стоять долго и счастливо!
a
1_astra_1
12:45, 20.03.2018
создание.....
d
demen_1965
13:38, 20.03.2018
Зачем?
Хотелось бы узнать.
Зачем в таком возрасте лазить на эту хламиду?
И зачем об этом писать.
«Никто не сказал мне, что я молодец»
И не скажет.
Хотелось бы узнать.
Зачем в таком возрасте лазить на эту хламиду?
И зачем об этом писать.
«Никто не сказал мне, что я молодец»
И не скажет.
n
news@e1.ru
23:08, 20.04.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.