«Никто не сказал мне, что я молодец»: в 90-е екатеринбурженка с двумя детьми залезла на телебашню

Аморальный Философ
00:19, 26.02.2018
От пользователя finishNAstarte_5ки развития
Тоже хотел слазить на ашню в середине 2000-х, но не решился) Теперь жаль немного))

Ну сейчас можешь трассу ночью перебегать, с детьми.
Перебежал, выжил - будешь молодец!!!!
Через 20 лет расскажешь на е1 свою историю.
А сынуля скажет что 491 раз перебежал успешно, и завтра еще побежит.
0
Вгмф
21:19, 26.02.2018
А я в 1996 с девушкой своей залазил туда) романтика!
0
Нучечка
11:16, 27.02.2018
От пользователя peppernick
Не было в 99 году квартальных.
Только что был кризис 98, и за бытовую технику в магазинах из-под полы баксами расплачивались.
Ленинград выпустил "мат без электричества".
Мобильники были у единиц, и чтобы встретиться, народ просто договаривался о времени и месте заранее.

Пейджер был.
Телефон городской.
Сотовые уралвесткома у единиц
3 / 0
Очень Дикий Пушистик
16:12, 27.02.2018
да, была эпоха. Пейджеры (0ператоры - 002 и 063), первые сотовые Уралвестком.Потом МТС и Билайн.
У мну тогда пейджер был. :hi:
Пиво пили с девушками, слушали кассетные магнитофоны, гуляли до утра...
Смотрели фильмы на видеокассетах.
А с другой стороны - опа и бардак те самых 90-х, земля им стекловатой.

а телебашне нашей - стоять долго и счастливо! :super:
2 / 0
demen_1965
13:38, 20.03.2018
Зачем?

Хотелось бы узнать.

Зачем в таком возрасте лазить на эту хламиду?
И зачем об этом писать.

«Никто не сказал мне, что я молодец»

И не скажет.
0
news@e1.ru
23:08, 20.04.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.