«Никто не сказал мне, что я молодец»: в 90-е екатеринбурженка с двумя детьми залезла на телебашню

Ли Сицын
09:13, 21.02.2018
От пользователя Alex-1972
Интересно, есть статистика, сколько народу отправились с этой башни в свой последний полет.


Сейчас, тролли напомнят.
У них все заготовлено.
15 / 5
хулиган
09:13, 21.02.2018
От пользователя news@e1.ru
там есть один открытый участок, огромный проём в стене, за которым бездна. Когда лезли мимо него, я ощутила страх, думаю: «Господи, ну почему они не закрыли это?»

тебя заставляли туда лезть? :hihiks:
20 / 4
peppernick
09:14, 21.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
А если бы дети навернулись был бы виноват квартальный?

Не было в 99 году квартальных.
Только что был кризис 98, и за бытовую технику в магазинах из-под полы баксами расплачивались.
Ленинград выпустил "мат без электричества".
Мобильники были у единиц, и чтобы встретиться, народ просто договаривался о времени и месте заранее.
22 / 3
vasiok41
09:14, 21.02.2018
ну что ж.. по психическому состоянию людей, ратующих за "спасение" башни больше вопросов не имею :-D
22 / 17
D.Golovin
09:16, 21.02.2018
Откровенно :cen: с это башней уже.
10 / 19
От пользователя Alex-1972
Интересно, есть статистика, сколько народу отправились с этой башни в свой последний полет.

Официально где-то 11, по неофициальной больше 30. :-)
11 / 1
Местный с Урала
09:18, 21.02.2018
Нада чемпионат мира организовать по ползанию. Башня-ЕКБ-2019 :cool:
7 / 1
09:19, 21.02.2018
дура баба
20 / 6
чубчик кучерявый
09:20, 21.02.2018
Настоящие ЖИВЫЕ ЛЮДИ,...Не у многих духа хватит.Это Вам не нынешнее,смартфонно-кнопочно-диванное общество.....которое ,только и может "гордится" ,чужими победами и достижениями,давно минувших лет,писать друг на друга кляузы,и мнить себя самыми высокодуховными существами на планете.
31 / 29
liiliyi
09:21, 21.02.2018
От пользователя Комуняка
Мамка крутая, и дети молодцы!!!!

Что только с мамами не происходит без пап(.
20 / 2
Дмитрий83
09:22, 21.02.2018
Боюсь высоты, фотки страшные...
я только не понял как они на сетке спали, там же нет перил, только сетка под ногами.
26 / 2
HeatExtend
09:23, 21.02.2018
Вы чему людей учите, е1:? :ultra:
29 / 5
MТRIX ™
09:25, 21.02.2018
От пользователя чубчик кучерявый
Настоящие ЖИВЫЕ ЛЮДИ,...Не у многих духа хватит


У настоящих живых есть чуйство самосохранения. Сила духа это несколько иное :-D
22 / 10
vasiok41
09:26, 21.02.2018
От пользователя Дмитрий83
Боюсь высоты, фотки страшные...


не очкуй. минут через 15 привыкаешь и пофигу уже :ultra:
4 / 2
Winte®
09:28, 21.02.2018
Какое утро без новости про башню? :beach:
13 / 1
Егорка()
09:30, 21.02.2018
От пользователя Winte®
Какое утро без новости про башню?

норм... просто у редактора утренний стояк башни
7 / 1
liiliyi
09:30, 21.02.2018
"Башня была центром притяжения интересных людей" :-D
17 / 0
optstream
09:31, 21.02.2018
От пользователя peppernick
Мобильники были у единиц, и чтобы встретиться, народ просто договаривался о времени и месте заранее.

Какие мобильники, пейджеры то не у всех были :-D А для 99 года пейджер - это вообще уже зашквар был :ultra:
2 / 0
Местный с Урала
09:31, 21.02.2018
Есче нада завести в мире альтернативу олимпийским играм. "Башенные игры".
Ну там... символичным фонариком с башни сигналы подавать. :cool:
0
Кроманьонец
09:32, 21.02.2018
Ну что сказать- повезло, что все живы-здоровы остались после такой безумной авантюры неразумной мамочки :super: Хотя как говорят если своих мозгов нет, то чужие не вставишь ;-) Клиника, однако... :cool:
18 / 2
Дмитрий83
09:33, 21.02.2018
Сабвей на Плотинке (чат е1) был притяжением интересных людей! :cool:
5 / 0
IDIАN™
09:33, 21.02.2018
От пользователя news@e1.ru
«Никто не сказал мне, что я молодец»

интересно почему :lol: ? наверное потому, что идиотка
17 / 5
ББПЕ
09:33, 21.02.2018
От пользователя B@HЁK
Эта та ситуация, когда доводы в защиту башни заканчились и нужно что-то сказать

А где в этой статье "защита башни"? Эти идиоты, которые лазят на башню - защита? Да им пофигу - они свои рекорды установили и башню они защищать не будут, даже наоборот. Типа, мы лазили, а ты - нет(потому что башни нет, им так лучше хвастаться будет).
Так что заказная статейка козлицинского направления, мол, чтоб не лазили придурки, надо снести, ога. На большее-то умишка воровского не хватает.
12 / 4
Елен@
09:35, 21.02.2018
Нашла чем гордится. Какие еще успехи в жизни у нее и у детей, кроме этого? Я вот в 6 лет на вышки с прожекторами возле жд путей забиралась. Почему про меня Е1 не пишет?

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 09:35]
5 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.