«Никто не сказал мне, что я молодец»: в 90-е екатеринбурженка с двумя детьми залезла на телебашню
л
Ли Сицын
09:13, 21.02.2018
Интересно, есть статистика, сколько народу отправились с этой башни в свой последний полет.
Сейчас, тролли напомнят.
У них все заготовлено.
х
хулиган
09:13, 21.02.2018
там есть один открытый участок, огромный проём в стене, за которым бездна. Когда лезли мимо него, я ощутила страх, думаю: «Господи, ну почему они не закрыли это?»
тебя заставляли туда лезть?
p
peppernick
09:14, 21.02.2018
А если бы дети навернулись был бы виноват квартальный?
Не было в 99 году квартальных.
Только что был кризис 98, и за бытовую технику в магазинах из-под полы баксами расплачивались.
Ленинград выпустил "мат без электричества".
Мобильники были у единиц, и чтобы встретиться, народ просто договаривался о времени и месте заранее.
v
vasiok41
09:14, 21.02.2018
ну что ж.. по психическому состоянию людей, ратующих за "спасение" башни больше вопросов не имею
b
B@HЁK
09:15, 21.02.2018
Эта та ситуация, когда доводы в защиту башни заканчились и нужно что-то сказать, а в итоге на выходе получается глупость.
d
D.Golovin
09:16, 21.02.2018
Откровенно с это башней уже.
09:16, 21.02.2018
Интересно, есть статистика, сколько народу отправились с этой башни в свой последний полет.
Официально где-то 11, по неофициальной больше 30.
м
Местный с Урала
09:18, 21.02.2018
Нада чемпионат мира организовать по ползанию. Башня-ЕКБ-2019
ч
чубчик кучерявый
09:20, 21.02.2018
Настоящие ЖИВЫЕ ЛЮДИ,...Не у многих духа хватит.Это Вам не нынешнее,смартфонно-кнопочно-диванное общество.....которое ,только и может "гордится" ,чужими победами и достижениями,давно минувших лет,писать друг на друга кляузы,и мнить себя самыми высокодуховными существами на планете.
l
liiliyi
09:21, 21.02.2018
Мамка крутая, и дети молодцы!!!!
Что только с мамами не происходит без пап(.
д
Дмитрий83
09:22, 21.02.2018
Боюсь высоты, фотки страшные...
я только не понял как они на сетке спали, там же нет перил, только сетка под ногами.
я только не понял как они на сетке спали, там же нет перил, только сетка под ногами.
h
HeatExtend
09:23, 21.02.2018
Вы чему людей учите, е1:?
m
MТRIX ™
09:25, 21.02.2018
Настоящие ЖИВЫЕ ЛЮДИ,...Не у многих духа хватит
У настоящих живых есть чуйство самосохранения. Сила духа это несколько иное
v
vasiok41
09:26, 21.02.2018
Боюсь высоты, фотки страшные...
не очкуй. минут через 15 привыкаешь и пофигу уже
w
Winte®
09:28, 21.02.2018
Какое утро без новости про башню?
е
Егорка()
09:30, 21.02.2018
Какое утро без новости про башню?
норм... просто у редактора утренний стояк башни
l
liiliyi
09:30, 21.02.2018
"Башня была центром притяжения интересных людей"
o
optstream
09:31, 21.02.2018
Мобильники были у единиц, и чтобы встретиться, народ просто договаривался о времени и месте заранее.
Какие мобильники, пейджеры то не у всех были А для 99 года пейджер - это вообще уже зашквар был
м
Местный с Урала
09:31, 21.02.2018
Есче нада завести в мире альтернативу олимпийским играм. "Башенные игры".
Ну там... символичным фонариком с башни сигналы подавать.
Ну там... символичным фонариком с башни сигналы подавать.
к
Кроманьонец
09:32, 21.02.2018
Ну что сказать- повезло, что все живы-здоровы остались после такой безумной авантюры неразумной мамочки Хотя как говорят если своих мозгов нет, то чужие не вставишь Клиника, однако...
д
Дмитрий83
09:33, 21.02.2018
Сабвей на Плотинке (чат е1) был притяжением интересных людей!
i
IDIАN™
09:33, 21.02.2018
«Никто не сказал мне, что я молодец»
интересно почему ? наверное потому, что идиотка
б
ББПЕ
09:33, 21.02.2018
Эта та ситуация, когда доводы в защиту башни заканчились и нужно что-то сказать
А где в этой статье "защита башни"? Эти идиоты, которые лазят на башню - защита? Да им пофигу - они свои рекорды установили и башню они защищать не будут, даже наоборот. Типа, мы лазили, а ты - нет(потому что башни нет, им так лучше хвастаться будет).
Так что заказная статейка козлицинского направления, мол, чтоб не лазили придурки, надо снести, ога. На большее-то умишка воровского не хватает.
е
Елен@
09:35, 21.02.2018
Нашла чем гордится. Какие еще успехи в жизни у нее и у детей, кроме этого? Я вот в 6 лет на вышки с прожекторами возле жд путей забиралась. Почему про меня Е1 не пишет?
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 09:35]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 09:35]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.