Житель Академического, которого искали полиция и волонтёры, нашёлся живым
m
MТRIX ™
10:51, 21.02.2018
парень связаться с друзьями и родными сам не может
Если он не выходил на связь значит НЕ МОЖЕТ?
Воистину, логика...
е
Егорка()
11:06, 21.02.2018
право на "один звонок" у нас не работает
работает. просто сам не захотел
а менты не обязаны родственников оповещать, не малолетку же приняли
11:14, 21.02.2018
Если он не выходил на связь значит НЕ МОЖЕТ?
не может САМ,
но могут те лица, кто изъял его телефон (в ИВС и в СИЗО телефоны изымаются)
у нас был случай - задержали, телефон изъяли, КУПС не оформляли, т.к. для задержания должны быть основания.
Пока "кололи" человек как бы испарился - ни в одном отделении полиции он не числился, родные все обзвонили не по одному разу, и он с ними связаться не мог.
Менее чем через сутки вернулся. И предъявить нечего, все по закону, могут задержать до выяснения обстоятельств.
v
Vitaly Sun
11:24, 21.02.2018
И предъявить нечего, все по закону, могут задержать до выяснения
обстоятельств.
обстоятельств.
Ничего там "по закону" 1,5 часа максимум по закону А вот разборки учинять в "учереждении"... станет административкой до 15 суток ареста
v
Vitaly Sun
11:33, 21.02.2018
Менее чем через сутки вернулся. И предъявить нечего, все по закону, могут задержать до выяснения
обстоятельств.
обстоятельств.
Протрезвел - выпустили Наши менты своих на тротуаре заснеженном не оставляют
a
anomalia
11:34, 21.02.2018
ремня-то иму всыпали,не
чтоп больше не терялся
чтоп больше не терялся
к
Коренной житель окадема
11:36, 21.02.2018
ремня-то иму всыпали,не
чтоп больше не терялся
чтоп больше не терялся
За что? Может мужика баба дома гнобила, вот он и устроил себе отпуск
v
Vitaly Sun
11:39, 21.02.2018
вот он и устроил себе отпуск
Да он не в теме был, что кипешь такой развернулся На Е1 зашёль....о мамо мия Пришлося сдаваться
a
anomalia
11:42, 21.02.2018
За что? Может мужика баба дома гнобила, вот он и устроил себе отпуск
написал жене я в отпуске от тебя. все гуляй
а так она изводиться должна, думать: искать ей новую жертву или нет?
совесть-то должна быть
v
Vitaly Sun
11:47, 21.02.2018
написал жене я в отпуске от тебя. все гуляй
а так она изводиться должна
а так она изводиться должна
Дык денюх должен быть оставить толстую котлету А потом гуляй
a
anomalia
11:53, 21.02.2018
Дык денюх должен быть оставить толстую котлету
ну и 75 см отстегнуть и дома положить
v
Vitaly Sun
11:55, 21.02.2018
ну и 75 см отстегнуть и дома положить
Ничо подобного
Чем на жисть зарабатывать
z
ZloyJitelEkadema
11:56, 21.02.2018
во пошли времена, уже не побухать спокойно обычному мужику
e
el gato negro
11:56, 21.02.2018
Как девушка может быть женой?? девушка это девушка, с момента совершеннолетия до замужества, что за культура пошла, если женского пола, то до старости девушка. в таком случае пишите что пропадал юноша.
"Молодой человек" - обращение к мужчине любого возраста...
С девушкой так же можно... ну лет до 35 точно. Потом "мадам"
с
Салон услуг
11:56, 21.02.2018
а так она изводиться должна, думать: искать ей новую жертву или нет?
совесть-то должна быть
совесть-то должна быть
эт да я тоже скотина такая первые 5 лет по весне в тапочках на прогулку и тю тю ни кто паники не разводил. не приходиш и не надо моя говорила. а я осенью обратно холодно на съемной хате пока батареи не включили да и лето кончилось в простынь накидаеш барахлишко узелком завяжеш и сдаваться... дзинь дзинь...тук тук тук теща золотая женщина всегда открывала даже слова даже взглядом косым не удосужит
к
краснорожий
11:59, 21.02.2018
пробухался мажорчик
a
anomalia
12:06, 21.02.2018
Ничо подобного
Чем на жисть зарабатывать
Чем на жисть зарабатывать
вы энтим на жисть зарабатываете?
а говорят на ОНе нет таких
ссаные тряпки на изготовку
a
anomalia
12:07, 21.02.2018
эт да я тоже скотина такая первые 5 лет по весне в тапочках на прогулку и тю тю ни кто паники не разводил. не приходиш и не надо моя говорила. а я осенью обратно холодно на съемной хате пока батареи не включили да и лето кончилось в простынь
накидаеш барахлишко узелком завяжеш и сдаваться... дзинь дзинь...тук тук тук теща золотая женщина всегда открывала даже слова даже взглядом косым не удосужит
душещипательнейшая история
а щас как дела обстоят?
v
Vitaly Sun
12:09, 21.02.2018
С девушкой так же можно... ну лет до 35 точно. Потом "мадам"
Чё за французианство королевских времён
Даже "девушка" нам от кавказцев досталось (спасибо им ). ЖенЬщина.... Откудов "Ь" - мягкое слово
с
Салон услуг
12:16, 21.02.2018
а щас как дела обстоят?
детский сад и школа дома всех возрастов бегают туда сюда аж рябит
a
anomalia
12:18, 21.02.2018
детский сад и школа дома всех возрастов бегают туда сюда аж рябит
в смысле не пропадете больше?
v
Vitaly Sun
12:23, 21.02.2018
да и лето кончилось в простынь накидаеш барахлишко узелком завяжеш и сдаваться... дзинь дзинь...тук тук тук теща золотая женщина всегда открывала даже слова
даже взглядом косым не удосужит
даже взглядом косым не удосужит
Зато прикольна Маладёжи не понять
v
Vitaly Sun
12:26, 21.02.2018
Надо за ложную тревогу наказывать материально тех, кто теряется.
Кто-то в "Матрице" уже Комп выключай, сходи в "кировский" за картошкой По возвращении отметься
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.