Житель Академического, которого искали полиция и волонтёры, нашёлся живым

MТRIX ™
10:51, 21.02.2018
От пользователя @elenalena@
парень связаться с друзьями и родными сам не может


Если он не выходил на связь значит НЕ МОЖЕТ?
Воистину, логика...
0
Егорка()
11:06, 21.02.2018
От пользователя @elenalena@
право на "один звонок" у нас не работает

работает. просто сам не захотел
а менты не обязаны родственников оповещать, не малолетку же приняли
1 / 1
11:14, 21.02.2018
От пользователя MТRIX ™
Если он не выходил на связь значит НЕ МОЖЕТ?

не может САМ,
но могут те лица, кто изъял его телефон (в ИВС и в СИЗО телефоны изымаются)

у нас был случай - задержали, телефон изъяли, КУПС не оформляли, т.к. для задержания должны быть основания.
Пока "кололи" человек как бы испарился - ни в одном отделении полиции он не числился, родные все обзвонили не по одному разу, и он с ними связаться не мог.
Менее чем через сутки вернулся. И предъявить нечего, все по закону, могут задержать до выяснения обстоятельств.
3 / 0
11:15, 21.02.2018
От пользователя Егорка()
работает. просто сам не захотел


От пользователя @elenalena@
у нас был случай

:ultra:
1 / 0
Vitaly Sun
11:24, 21.02.2018
От пользователя @elenalena@
И предъявить нечего, все по закону, могут задержать до выяснения
обстоятельств.

Ничего там "по закону" :ultra: 1,5 часа максимум по закону :beach: А вот разборки учинять в "учереждении"... станет административкой до 15 суток ареста :weep:
1 / 0
Vitaly Sun
11:33, 21.02.2018
От пользователя @elenalena@
Менее чем через сутки вернулся. И предъявить нечего, все по закону, могут задержать до выяснения
обстоятельств.

Протрезвел - выпустили :ultra: Наши менты своих на тротуаре заснеженном не оставляют :ultra:
0
anomalia
11:34, 21.02.2018
ремня-то иму всыпали,не
чтоп больше не терялся :ultra:
1 / 0
Коренной житель окадема
11:36, 21.02.2018
От пользователя anomalia
ремня-то иму всыпали,не
чтоп больше не терялся

:ultra: За что? Может мужика баба дома гнобила, вот он и устроил себе отпуск :ultra:
0
Vitaly Sun
11:39, 21.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
вот он и устроил себе отпуск

Да он не в теме был, что кипешь такой развернулся 8( На Е1 зашёль....о мамо мия 8( Пришлося сдаваться :-(
2 / 0
anomalia
11:42, 21.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
За что? Может мужика баба дома гнобила, вот он и устроил себе отпуск

написал жене я в отпуске от тебя. все гуляй
а так она изводиться должна, думать: искать ей новую жертву или нет?
совесть-то должна быть :ultra:
1 / 0
Vitaly Sun
11:47, 21.02.2018
От пользователя anomalia
написал жене я в отпуске от тебя. все гуляй
а так она изводиться должна

Дык денюх должен быть оставить толстую котлету :-( А потом гуляй :ultra:
0
anomalia
11:53, 21.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
Дык денюх должен быть оставить толстую котлету

ну и 75 см отстегнуть и дома положить :ultra:
0
Vitaly Sun
11:55, 21.02.2018
От пользователя anomalia
ну и 75 см отстегнуть и дома положить

Ничо подобного :ultra: :ultra: 8(
Чем на жисть зарабатывать :weep:
0
ZloyJitelEkadema
11:56, 21.02.2018
во пошли времена, уже не побухать спокойно обычному мужику :ultra:
0
el gato negro
11:56, 21.02.2018
От пользователя Вятский Квас
Как девушка может быть женой?? девушка это девушка, с момента совершеннолетия до замужества, что за культура пошла, если женского пола, то до старости девушка. в таком случае пишите что пропадал юноша.


"Молодой человек" - обращение к мужчине любого возраста... :-D
С девушкой так же можно... ну лет до 35 точно. Потом "мадам"
0
Салон услуг
11:56, 21.02.2018
От пользователя anomalia
а так она изводиться должна, думать: искать ей новую жертву или нет?
совесть-то должна быть

эт да я тоже скотина такая первые 5 лет по весне в тапочках на прогулку и тю тю ни кто паники не разводил. не приходиш и не надо моя говорила. а я осенью обратно холодно на съемной хате пока батареи не включили :-D да и лето кончилось в простынь накидаеш барахлишко узелком завяжеш и сдаваться... дзинь дзинь...тук тук тук теща золотая женщина всегда открывала даже слова даже взглядом косым не удосужит
0
краснорожий
11:59, 21.02.2018
пробухался мажорчик
0
anomalia
12:06, 21.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
Ничо подобного
Чем на жисть зарабатывать

вы энтим на жисть зарабатываете? 8(
а говорят на ОНе нет таких 8(
ссаные тряпки на изготовку :-D
0
anomalia
12:07, 21.02.2018
От пользователя Салон услуг
эт да я тоже скотина такая первые 5 лет по весне в тапочках на прогулку и тю тю ни кто паники не разводил. не приходиш и не надо моя говорила. а я осенью обратно холодно на съемной хате пока батареи не включили да и лето кончилось в простынь накидаеш барахлишко узелком завяжеш и сдаваться... дзинь дзинь...тук тук тук теща золотая женщина всегда открывала даже слова даже взглядом косым не удосужит

душещипательнейшая история :-D
а щас как дела обстоят? :ultra:
1 / 0
Vitaly Sun
12:09, 21.02.2018
От пользователя el gato negro
С девушкой так же можно... ну лет до 35 точно. Потом "мадам"

Чё за французианство королевских времён 8(
Даже "девушка" нам от кавказцев досталось (спасибо им :ultra: ). ЖенЬщина.... :ultra: Откудов "Ь" - мягкое слово :beach:
0
Салон услуг
12:16, 21.02.2018
От пользователя anomalia
а щас как дела обстоят?

детский сад и школа дома всех возрастов бегают туда сюда аж рябит
0
anomalia
12:18, 21.02.2018
От пользователя Салон услуг
детский сад и школа дома всех возрастов бегают туда сюда аж рябит

в смысле не пропадете больше? :-D
0
12:19, 21.02.2018
Надо за ложную тревогу наказывать материально тех, кто теряется.
Тогда перед загулом будут сообщать своим благоверным, чтобы не паниковали, типа они уходят в отрыв.
2 / 0
Vitaly Sun
12:23, 21.02.2018
От пользователя Салон услуг
да и лето кончилось в простынь накидаеш барахлишко узелком завяжеш и сдаваться... дзинь дзинь...тук тук тук теща золотая женщина всегда открывала даже слова
даже взглядом косым не удосужит

Зато прикольна :super: :super: :super: Маладёжи не понять :weep:
0
Vitaly Sun
12:26, 21.02.2018
От пользователя Npkov
Надо за ложную тревогу наказывать материально тех, кто теряется.

Кто-то в "Матрице" уже :cool: Комп выключай, сходи в "кировский" за картошкой :cool: По возвращении отметься :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.