В Екатеринбурге закрылось «Радио СК»
т
товарищ с ЕКБ
23:44, 20.02.2018
я его последний раз слушал в2014 году
g
gpa2011
23:58, 20.02.2018
Печально((( единственная, нормальная, музыкальная радиостанция была
г
Геннадий Варламович
00:28, 21.02.2018
всё потихоньку вымирает , возвращаемся в восьмидисятые
00:38, 21.02.2018
Раньше постоянно только это радио в машине слушал
в натуре Лучшее и единственное было радио. Даже удивительно было наличие такого контента в пролетарском городе. Теперь в машине тишина
m
MediaSound™
01:40, 21.02.2018
За последние лет пять последние приличные радиостанции загнулись.
Осталась одна блевотина типа си, пелота, русского и шансона.
Перешёл на интернет-радио и дома, и в машине.
Теперь реально никакой болтовни и рекламы, только музыка нон-стоп.
Осталась одна блевотина типа си, пелота, русского и шансона.
Перешёл на интернет-радио и дома, и в машине.
Теперь реально никакой болтовни и рекламы, только музыка нон-стоп.
m
Mauuu
01:48, 21.02.2018
вообще фиолетово. вот закрытие радио максимум и пихание вместо него какого то шлака с нагиевым, вот это печаль.
k
Kvart76
01:55, 21.02.2018
очень жаль, Паша, Алена, Яна, Привет Вам, спасибо что были с нами.
ну слоган "мы первые на фм" не забуду!
ну слоган "мы первые на фм" не забуду!
k
Kvart76
02:13, 21.02.2018
забыл про Машу, и тебе привет, хорошие эфиры были.
p.s. лицензия скорее всего кончилась, продлевать не стали, рекламы мало, не окупала станция себя
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 02:14]
p.s. лицензия скорее всего кончилась, продлевать не стали, рекламы мало, не окупала станция себя
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2018 02:14]
и
Имя мне - Легион
03:05, 21.02.2018
Хорошее радио было, пока не начали пихать куда не попадя, при том блок рекламы был больше, чем новостной или музыкальный. Не удивительно, что слушатель "отошел", то же ждет и пилот, помимо того, что рекламы больше, чем чего либо и без принципность в выборе рекламодателя, так и по вещанию вопросов
куча. Качество сигнала хуже, чем у деревенских радиостанций на трассах... У обеих радиостанций классные муз. редакторы, отличные ведущие, но директора и менеджеры это бич...
о
Оркестр с Ваганьковского
08:08, 21.02.2018
вот закрытие радио максимум и пихание вместо него какого то шлака с нагиевым, вот это печаль.
кстате... то, что пыхает сейчас вместо Максимума, тоже принадлежит УГМК
д
димаss
08:12, 21.02.2018
Да жаль что закрылись норм радио было
л
Ли Сицын
08:39, 21.02.2018
Такие все тут знатоки радиоканалов собрались!
Вы правда слушаете все это? Зачем?
Радио - такой же зомбоящег, только без экрана.
Вы правда слушаете все это? Зачем?
Радио - такой же зомбоящег, только без экрана.
o
Ostroov
08:46, 21.02.2018
Если чо есть Радио Звезда! Там кстати очень много интересного передают!
о
Оркестр с Ваганьковского
08:57, 21.02.2018
Если чо есть Радио Звезда! Там кстати очень много интересного передают!
Упал-отжался!
Сейчас это самое "радио " первые на FM. Веление времени.
[Сообщение изменено модератором 21.02.2018 09:15]
s
Scissor
08:59, 21.02.2018
p.s. лицензия скорее всего кончилась, продлевать не стали
Отобрали.
г
главный по тарелочкам©
09:08, 21.02.2018
Николай Грахов : помню-помню, 80-е, Рок клуб, молодость...эх
s
Secretlysmart
09:11, 21.02.2018
пофиг, я слушаю Серебряный дождь
d
Dr.Fast
09:26, 21.02.2018
Отобрали
Набиуллина
э
Эдуард Радзюкевич-Гамазда
09:39, 21.02.2018
каждую неделю слушал там Русскую кибернетику и других диджиков. придется слушать онлайн в дургих местах.
i
icezellion
10:10, 21.02.2018
хорошее было радио
Мне нравилось, что у них часов с 10 вечера вроде музыка была такая хорошая, под нее секас с девчонкой хорошо шел
d
=DMX=
10:17, 21.02.2018
"чистый воздух"...
з
Злобный УПЫРЬ™
10:20, 21.02.2018
пофиг, я слушаю Серебряный дождь
Хорошо, что не Золотой.
ЗЫ. Норм. радио было, жаль.
d
Daem
12:10, 21.02.2018
Я его уже лет 5 не слушаю, опопсело оно.
x
XО3ЯИH
12:18, 21.02.2018
Одно время меломаны на работе достали со своим радио..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.