"На счёте дома таких денег нет": ущерб от взрыва газовых баллонов на Пионеров оценили в 2,8 миллиона
к
Коренной житель окадема
13:17, 20.02.2018
Самое затратное — восстановить кладку в шахте лифта.
Мну готов каждое утро в их лифте "кладку" делать!
h
Hurricane Ural
13:23, 20.02.2018
Мну готов каждое утро в их лифте "кладку" делать!
Давай, мож хоть из гумна им конфету сделаешь, а то ук не алё
ф
ФСБук
13:25, 20.02.2018
— Нужно понимать, что на счёте дома нет таких средств, самостоятельно жителям не осилить траты.
у виновника торжества квартира есть. Продаст и оплатит ремонт.
x
XО3ЯИH
13:27, 20.02.2018
А с енга ли из общего бюджета собрались черпать, пиши укашка на алкоботов заяву в суд, пусть возмещают, продают свою тараканью дыру и съезжают, а на вырученное отремонтируйте дом.
Не нормальное дело.. сейчас каждый перебуханный синяк подрываться надумает в падиках и что теперь за всех платить? Не УК тебе не за это деньги платят жильцы, что бы ты там енг мяла и в е1 жаловалась, отрабатывай хлеб.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 13:28]
Не нормальное дело.. сейчас каждый перебуханный синяк подрываться надумает в падиках и что теперь за всех платить? Не УК тебе не за это деньги платят жильцы, что бы ты там енг мяла и в е1 жаловалась, отрабатывай хлеб.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 13:28]
сейчас читают
-
Полудница в славянской мифологии: кем на самом деле был демон белого света
-
За что вы любите свой район, а за что нет?
-
нужна кормящая кошка/люди, которые могут выкормить котенка
-
Увеличить максимально допустимый срок наказания за совершение особо тяжких преступлений для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет
-
Саморазвитие
m
Marlikna
13:28, 20.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 20.02.2018 13:29]
о
око саурона
13:31, 20.02.2018
"На счёте дома таких денег нет"
да и счета уже нет
13:33, 20.02.2018
взорвались из-за пьяного мужчины, который ночью вышел покурить
Был бы трезвый- получил бы увечья. Боярка она такая- спасительница животворящая.
s
system-adm
13:34, 20.02.2018
По версии полиции, ёмкости дали утечку и взорвались из-за пьяного мужчины, который ночью вышел покурить в подъезд. Этот человек стал единственным, кто пострадал от взрыва. Ему оказали помощь медики, от госпитализации он отказался.
А с енга ли
из общего бюджета собрались черпать, пиши укашка на алкоботов заяву в суд, пусть возмещают, продают свою тараканью дыру и съезжают, а на вырученное отремонтируйте дом.
Не нормальное дело.. сейчас каждый перебуханный синяк подрываться надумает в падиках и что теперь за всех платить? Не УК тебе не за это деньги платят жильцы, что бы ты там енг мяла и в е1 жаловалась, отрабатывай хлеб.
А Алкобот то тут причем... Кто сказал что балоны принадлежат алкоботу... Взрыв произошел от того что баллоны дали утечку... А спичкой мог чиркнуть кто угодно хоть алкобот, хоть ребенок, хоть тот
кто хотел подсветить что либо зажигалкой.... Не нормальное дело.. сейчас каждый перебуханный синяк подрываться надумает в падиках и что теперь за всех платить? Не УК тебе не за это деньги платят жильцы, что бы ты там енг мяла и в е1 жаловалась, отрабатывай хлеб.
Алкобот не виноват, он стал жертвой чьей то халатности... А если бы бвл ребенок на его месте, который чиркнул зажигалкой... С ребенка бы бабки просили?
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 13:38]
ф
ФСБук
13:38, 20.02.2018
Алкобот не виноват!
там же было сказано, что алкобот баллоны эти сам и выставил у квартиры. Заправил на морозе под завязку видимо на каныжной нелегальной заправке.
с
скажу
13:39, 20.02.2018
Не каждый сможет похвастаться что так богато прикурить смог
д
ДJ
13:40, 20.02.2018
а купил и притараканил баллоны тоже ребенок? или н0тараканы алкобота о нем позоботились
d
DC-AC
13:41, 20.02.2018
А баллоны надо полагать сами с улицы припрыгали. Пусть юристы УК плотнее работают со следователями. Если только им не пофик на жителей которые им платят зарплату.
s
system-adm
13:42, 20.02.2018
там же было сказано, что алкобот баллоны эти сам и выставил у квартиры. Заправил на морозе под завязку видимо на каныжной нелегальной заправке.
Да Вы сочинители.... говорит руководитель УК "Урал-СТ" Оксана Емельченко. – Баллонов среди
вывезенных вещей не было, как выяснилось, они появились в коридоре накануне взрыва – их привезли гости одной из квартир. Баллоны взорвались, когда один из жильцов вышел на площадку покурить.
Вы сначала докажите Алкоботу что это его баллоны Алкобот не виноват, ему бы еще компенсацию выбить стоит... с виновников... Ну вот, а вы уже человека виновным сделали, мол раз пьет и курит значит баллоны его сам заправил и выставил и подорвался... Эээх Выы
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 13:44]
s
She (ипотечница)
13:45, 20.02.2018
Погодите, а почему не взыскиваете с виновного лица?
п
православные паладины
13:47, 20.02.2018
а теперь все дружно скинулись на капремонт
л
люблю всех
13:52, 20.02.2018
Жилец нарушил только одно , что покурил в подъезде и то даже может и не успел . Виновники разрушения владельцы баллонов с них и спрос.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 13:54]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 13:54]
м
Местный с Урала
13:55, 20.02.2018
На счёте дома таких денег нет
По сусекам скребли?
А в амбаре мели?
По сусекам скребли?
А в амбаре мели?
s
Sunshine2017
13:56, 20.02.2018
" космос " за чей счёт восстанавливали ? не бедное предприятие! а тут зажали! пока с алкобота взыщут .....
d
DC-AC
13:58, 20.02.2018
Автор: She (не знакомлюсь) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 20 Фев 2018 13:45
Погодите, а почему не взыскиваете с виновного лица?
Дата: 20 Фев 2018 13:45
Погодите, а почему не взыскиваете с виновного лица?
Видимо в УК юристы такие. Айфоны, ногти, все дела... Прикормыши, б[censored]
За косметический-то ремонт поди по паре тысяч с кв. насчитают. Позже, когда уже всё сделано будет.
Я бы на месте жильцов срочно собирал собрание дома и писал коллективное заявление в УК. Юристы УК должны обратиться с заявой к пентам о причинении вреда в крупном размере. Пенты должны установть виновника.
А вот можно ли что-то взыскать с синеботов кроме квартиры - я не в курсе. Это уже дело юристов аргументировать, устроит ли их выплаты по 100 руб. в течение 20 лет или они будут добиваться продажи квартиры
c
Cлaвa™
14:01, 20.02.2018
ночью вышел покурить в подъезд. Этот человек стал единственным, кто пострадал от взрыва.
Спасибо должны ему сказать , так бы больше газа из баллона стравилось бы и последствия были бы более фатальными
k
knmmd2005
14:08, 20.02.2018
если бы таджики, которые будут делать кладку увидели бы расценки за работу - офигели бы по полной...
з
Злобный УПЫРЬ™
14:10, 20.02.2018
Баллон им всем в опу, теперь жители без лифта.
к
краснорожий
14:15, 20.02.2018
"На счёте дома таких денег нет": ущерб от взрыва газовых баллонов на Пионеров оценили в 2,8 миллиона
это ваша собственность
она испортилась
или берите кредит или выбрасывайте (сносите)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.