Уволенный после инсульта полицейский из Заречного умер в больнице
а
Аристoкрат
14:28, 20.02.2018
Чаще всего после инсульта остаются бездвижными инвалидами. Так что может и к лучшему - отмучился хоть и родных не стал мучить.
А МВД всё правильно сделало. После инсульта не могут служить в рядах полиции. И инсульт не относится к рабочим травмам, это просто случай.
А МВД всё правильно сделало. После инсульта не могут служить в рядах полиции. И инсульт не относится к рабочим травмам, это просто случай.
к
краснорожий
14:32, 20.02.2018
каждый из опричников должен всегда помнить что его тоже кинут, ежели чего
h
Hurricane Ural
14:34, 20.02.2018
Это только одна из разновидностей.
Это да, но в основном это так, или половину отрубает, или говорилку
ю
-=ЮрсаН=-
14:34, 20.02.2018
Читаю, аж тошно.
сейчас читают
-
* Ручные котики на улице. Может кто-то займётся?
-
Вопрос про радиоточки.
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
o
opossum-sum
14:40, 20.02.2018
Карма.
14:42, 20.02.2018
Инсульт вполне логичный выход - не на зарплату же он таким хомяком стал? Это аукнулось ему, все его дела темные, на работе "тяжелой".
С одной стороны жаль его, а с другой водительской нет.
С одной стороны жаль его, а с другой водительской нет.
а
Аристoкрат
14:44, 20.02.2018
А рашка не из людей состоит? Какое население - такое и правительство. По другому никак.
[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 14:45]
в
В.B.
14:55, 20.02.2018
трахеостома была вся забита. Может, и не только это сыграло роль. На следующий день у него поднялась температура — 41 градус.
Если вскрытие будет в судмедморге - одназначно найдут тяжеленную пневмонию
Если в сухом логу - смерть от инсульта
Обычно 90% поцыентовв .рао погибают от отсутствия должного ухода = разгильдяйства среднего персонала и наплевательства врачей при попустительстве администрации
v
Vitaly Sun
15:09, 20.02.2018
Больничных не бывает бесконечных
21, потом или новый или уже все плохо.
21, потом или новый или уже все плохо.
Потом ещё 21, потом ещё Потом временная нетрудоспособность, потом....Там гон идёт между страховкой и ОК. Больничный-пенсия...потом наоборот Пенсион по нетрудоспособности никоим образом не связан с пенсионом по возрасту
ПЫСЫ По возрасту - конечный приговор....отмене не подлежит. По нетрудоспособности - совсем другое дело.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 15:10]
m
mr_slam
15:37, 20.02.2018
Именно 21? Мнее больше 14 не делали.
v
Vitaly Sun
15:41, 20.02.2018
Именно 21? Мнее больше 14 не делали.
Меньше не делают 14 - за любой насморк
14 - работодатель оплачивает по определению, 21 - жесткач от страховой, там реальные справки и комиссии, врач головой отвечает.
ПЫСЫ Таки интересно - почему медики всё в неделях считают....
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 15:44]
j
J-Neva
16:14, 20.02.2018
что-то не так с заречным, вроде город маленький все друг друга знают...
v
Vitaly Sun
16:22, 20.02.2018
вроде город маленький все друг друга знают...
В маленьком городе - медицина маленькая....одно время снабжался, аки атомный городок Потом зобыли нафиг До ближайшей реальной больнички (в Екб) 60 верст лесом
е
Екатеринбург шашлычный
16:51, 20.02.2018
Цитата:
От пользователя: VitoSHOW
...во всем путин виноват...
в моём ожирении он тоже виноват
От пользователя: VitoSHOW
...во всем путин виноват...
в моём ожирении он тоже виноват
А разве в магазинах есть выбор?, одно гумно вредное и наносящее вред организму. В чьей власти это исправить?
щ
Щенятки-пушистики.
16:55, 20.02.2018
Уволенный после инсульта полицейский из Заречного умер в больнице
оно однозначно даже и к лучшему, как бы жестоко не звучало
17:56, 20.02.2018
Государство??? Что ты делаешь? Прекрати!!!
"Родина тебя кинет, сынок. Всегда."(с)
d
distraction
19:49, 20.02.2018
Очередная заказная статья от Херста...
d
distraction
20:04, 20.02.2018
В тренде - как у нас всё хе-oво, "не ходите дети в армию служить", в милицию тоже, власти гады, навальный молодец
20:09, 20.02.2018
Вот так работаешь,работаешь...тут бац,несчастный случай..и...и всё...ни кому ты не нужен
вот если бы весь личный состав после написал рапорты об увольнении , но нет , каждый за себя
н
Не писатель
20:11, 20.02.2018
К сожалению мозг был сильно поврежден инсультом,не всегда смерть наихудший выход.
о
Очень Дикий Пушистик
20:12, 20.02.2018
земля пухом служилому...
21:06, 20.02.2018
Ничего не делают они в заречном. к сожалению. ничего не ищют. просто на работу ходют. по 2 разным делам сужу. кража и грабеж. а горд маленький
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.