Уволенный после инсульта полицейский из Заречного умер в больнице

Аристoкрат
14:28, 20.02.2018
Чаще всего после инсульта остаются бездвижными инвалидами. Так что может и к лучшему - отмучился хоть и родных не стал мучить.

А МВД всё правильно сделало. После инсульта не могут служить в рядах полиции. И инсульт не относится к рабочим травмам, это просто случай.
5 / 1
14:32, 20.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
оновцы- инвалиды
зато мы веселые!! ;-)
1 / 0
краснорожий
14:32, 20.02.2018
каждый из опричников должен всегда помнить что его тоже кинут, ежели чего
9 / 0
Hurricane Ural
14:34, 20.02.2018
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Это только одна из разновидностей.

Это да, но в основном это так, или половину отрубает, или говорилку :-(
0
opossum-sum
14:40, 20.02.2018
Карма.
4 / 0
14:42, 20.02.2018
Инсульт вполне логичный выход - не на зарплату же он таким хомяком стал? Это аукнулось ему, все его дела темные, на работе "тяжелой".
С одной стороны жаль его, а с другой водительской нет.
3 / 4
Аристoкрат
14:44, 20.02.2018
От пользователя neighborhood

А рашка не из людей состоит? :-D :lol: Какое население - такое и правительство. По другому никак.

[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 14:45]
1 / 1
В.B.
14:55, 20.02.2018
От пользователя news@e1.ru
трахеостома была вся забита. Может, и не только это сыграло роль. На следующий день у него поднялась температура — 41 градус.


Если вскрытие будет в судмедморге - одназначно найдут тяжеленную пневмонию

Если в сухом логу - смерть от инсульта

Обычно 90% поцыентовв .рао погибают от отсутствия должного ухода = разгильдяйства среднего персонала и наплевательства врачей при попустительстве администрации
4 / 0
14:58, 20.02.2018
Матери сил
4 / 0
Vitaly Sun
15:09, 20.02.2018
От пользователя -=ЮрсаН=-
Больничных не бывает бесконечных
21, потом или новый или уже все плохо.

Потом ещё 21, потом ещё :weep: Потом временная нетрудоспособность, потом....Там гон идёт между страховкой и ОК. Больничный-пенсия...потом наоборот :-) Пенсион по нетрудоспособности никоим образом не связан с пенсионом по возрасту :-)
ПЫСЫ По возрасту - конечный приговор....отмене не подлежит. По нетрудоспособности - совсем другое дело.

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 15:10]
2 / 0
mr_slam
15:37, 20.02.2018
От пользователя Vitaly Sun

Именно 21? Мнее больше 14 не делали.
0
Vitaly Sun
15:41, 20.02.2018
От пользователя mr_slam
Именно 21? Мнее больше 14 не делали.

Меньше не делают :ultra: 14 - за любой насморк :ultra:
14 - работодатель оплачивает по определению, 21 - жесткач от страховой, там реальные справки и комиссии, врач головой отвечает.
ПЫСЫ Таки интересно - почему медики всё в неделях считают....

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 15:44]
1 / 1
J-Neva
16:14, 20.02.2018
что-то не так с заречным, вроде город маленький все друг друга знают...
1 / 0
Vitaly Sun
16:22, 20.02.2018
От пользователя J-Neva
вроде город маленький все друг друга знают...

В маленьком городе - медицина маленькая....одно время снабжался, аки атомный городок :super: Потом зобыли нафиг :weep: До ближайшей реальной больнички (в Екб) 60 верст лесом :ultra:
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
16:51, 20.02.2018
От пользователя Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: VitoSHOW

...во всем путин виноват...

в моём ожирении он тоже виноват


А разве в магазинах есть выбор?, одно гумно вредное и наносящее вред организму. В чьей власти это исправить?
0
Щенятки-пушистики.
16:55, 20.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Уволенный после инсульта полицейский из Заречного умер в больнице

оно однозначно даже и к лучшему, как бы жестоко не звучало
1 / 0
17:05, 20.02.2018
Царствие небесное...
Сил родственникам...
2 / 0
17:56, 20.02.2018
От пользователя ekt_medved
Государство??? Что ты делаешь? Прекрати!!!

"Родина тебя кинет, сынок. Всегда."(с)
1 / 0
distraction
19:49, 20.02.2018
Очередная заказная статья от Херста...
0 / 2
distraction
20:04, 20.02.2018
В тренде - как у нас всё хе-oво, "не ходите дети в армию служить", в милицию тоже, власти гады, навальный молодец
0 / 2
20:09, 20.02.2018
От пользователя VitoSHOW
Вот так работаешь,работаешь...тут бац,несчастный случай..и...и всё...ни кому ты не нужен


вот если бы весь личный состав после написал рапорты об увольнении , но нет , каждый за себя
0 / 3
Не писатель
20:11, 20.02.2018
К сожалению мозг был сильно поврежден инсультом,не всегда смерть наихудший выход. :ultra:
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
20:12, 20.02.2018
земля пухом служилому...
1 / 0
21:06, 20.02.2018
Ничего не делают они в заречном. к сожалению. ничего не ищют. просто на работу ходют. по 2 разным делам сужу. кража и грабеж. а горд маленький
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.