Уволенный после инсульта полицейский из Заречного умер в больнице

_Апять_
12:56, 20.02.2018
хоть бы пенсию сейчас сыну помогли оформить
МВД гр"банное
19 / 1
12:56, 20.02.2018
ему ещё год назад надо было на инвалидность подавать :ultra:
3 / 4
-=ЮрсаН=-
12:57, 20.02.2018
Он был ментом, хорошим или плохим, но он был офицером.
Коллеги, соберитесь.
Подставлялся под пули, не по свое глупости.
Адовый ...какой-то. :-(

[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 12:58]
16 / 5
-=ЮрсаН=-
12:58, 20.02.2018
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
задним числом можно

Нельзя.
6 / 0
persheron
13:00, 20.02.2018
Кто разрешил выложить фото пациента без его согласия? Матери надо на журналистов в суд подавать, а не искать причин кончины парня в трахеостоме...
23 / 2
VitoSHOW
13:01, 20.02.2018
От пользователя /-\\ |-|| 111 ( )) |-||
невольно возникает вопрос : для чего нам такой на 26 -й срок с который ничего не меняется к лучшему?

Да не в Путине дело то...а в самих ЛЮДЯХ!
Что мешало начальником умершего ему помочь? Что мешало воспрепятствовать его увольнению?...Ничего...даже комментариев нет от МВД Заречного....
А почему? Да потому что все за свои жоп...пекутся....
ВВ не лучший президент,НО...кого на его место?!...
15 / 10
-=ЮрсаН=-
13:04, 20.02.2018
От пользователя persheron

Мама и дала разрешение.
Он уже мертв, ему без разницы.
А вот такого чтоб не повторялось ... хотя смерть всегда ходит рядом.
5 / 0
От пользователя VitoSHOW
.кого на его место?!...

типичный пример раздвоения сознания.
7 / 4
Hurricane Ural
13:05, 20.02.2018
От пользователя -=ЮрсаН=-
Нельзя.

Можно, у них у всех лежат заявления об уходе с открытой датой, чё как дети-то :ultra:
4 / 0
Летучий Голодранец
13:05, 20.02.2018
От пользователя news@e1.ru
По словам матери полицейского, её сын посвятил всю жизнь работе в МВД, а в сложившейся ситуации оказался ненужным.

А в этом и есть вся российская система. Другим, кстати, пусть наукой будет :ultra:
9 / 1
православные паладины
13:08, 20.02.2018
одна госконтора платит второй госконторе деньги за бесплатное лечение? прокуратура и ск надеюсь возбудились уже??? 8(
3 / 0
Механик-вредитель
13:08, 20.02.2018
Если система вот так вот просто открещивается от своих - то что же говорить о простых людях?
9 / 2
cirrus
13:08, 20.02.2018
От пользователя -=ЮрсаН=-
Коллеги, соберитесь.

бог им судья
4 / 0
13:12, 20.02.2018
От пользователя VitoSHOW
Да да...во всем путин виноват...
Да любого поставь на место президента...чё то измениться? ммм...НЕТ!
Как были в ж..е,так и продолжаем...


тогда на какой хрен он нам нужен вобще президент и всякие министерства и ведомства, которые за нас еще решают сколько мы в казну должны отстегивать? чё дармоедов то кормить из своих налогов?
8 / 0
очень печальная история, в государстве и мвд не сомневался, это конченые ..., матери сил

[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 13:13]
10 / 0
Sunshine2017
13:15, 20.02.2018
соболезную
6 / 0
Imch
13:18, 20.02.2018
Cоболезнования родным.
memento mori
1 / 0
Siona
13:20, 20.02.2018
От пользователя VitoSHOW
Вот так работаешь,работаешь...тут бац,несчастный случай..и...и всё...ни кому ты не нужен

а страховку купить--под дулом пистолета не заставишь! Вот и результат. хотя со страховками в РФ тоже не очень дела обстоят...

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 13:22]
1 / 4
Hurricane Ural
13:21, 20.02.2018
От пользователя Chemist77
Жаль но пусть держат в башке, что отработанный материал хозяевам не нужен.

Что тут скажешь, жизнь такая, капитализьм, мать его :ultra:
1 / 0
-=ЮрсаН=-
13:23, 20.02.2018
От пользователя Конский хамон
лежат заявления об уходе с открытой датой, чё как дети-то

Было такое в в 2011
От пользователя cirrus
бог им судья

Я атеист. Но бросать друга - последее.

Давайте просто помянем человека. :-(

P.S. Очень бывает обидно, что тебя воспринимают как взяточника, урода аморального, безпредельщика.

Знали бы вы в каком аду работаем ... да спросите СМП.
12 / 1
Vitaly Sun
13:23, 20.02.2018
От пользователя -=ЮрсаН=-
задним числом можно
Нельзя.

Больничных не бывает бесконечных :ultra: Там каждые 1,5-2 месяца продление выдают :ultra: Его нужно относить в ОК :ultra: После 6 месяцев инвалидность оформляют :ultra:
ПЫСЫ Проверено на себе :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
VitoSHOW
13:23, 20.02.2018
От пользователя Siona
а страховку купить--под дулом пистолета не заставишь! Вот и результат.


А тут ещё надо было бы доказать,страховой это случай или нет...не все так просто...
3 / 0
Vitaly Sun
13:26, 20.02.2018
От пользователя VitoSHOW
страховой это случай или нет...не все так просто...

Если речь про "ментовскую" страховку, а не ОМС.....тады да :weep: По ОМС только наркоманию и суициды не лечат :cool:
1 / 0
Hurricane Ural
13:31, 20.02.2018
От пользователя -=ЮрсаН=-
Было такое в в 2011

Сейчас точно так-же ;-)
2 / 0
Adolf66
13:34, 20.02.2018
Вот она система, как плохо стало сотруднику, так быстро и уволили и пенсию не начислили. Делайте выводы, прежде чем идти на государство работать.
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.