Уволенный после инсульта полицейский из Заречного умер в больнице
а
_Апять_
12:56, 20.02.2018
хоть бы пенсию сейчас сыну помогли оформить
МВД гр"банное
МВД гр"банное
ю
-=ЮрсаН=-
12:57, 20.02.2018
Он был ментом, хорошим или плохим, но он был офицером.
Коллеги, соберитесь.
Подставлялся под пули, не по свое глупости.
Адовый ...какой-то.
[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 12:58]
Коллеги, соберитесь.
Подставлялся под пули, не по свое глупости.
Адовый ...какой-то.
[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 12:58]
ю
-=ЮрсаН=-
12:58, 20.02.2018
задним числом можно
Нельзя.
p
persheron
13:00, 20.02.2018
Кто разрешил выложить фото пациента без его согласия? Матери надо на журналистов в суд подавать, а не искать причин кончины парня в трахеостоме...
v
VitoSHOW
13:01, 20.02.2018
невольно возникает вопрос : для чего нам такой на 26 -й срок с который ничего не меняется к лучшему?
Да не в Путине дело то...а в самих ЛЮДЯХ!
Что мешало начальником умершего ему помочь? Что мешало воспрепятствовать его увольнению?...Ничего...даже комментариев нет от МВД Заречного....
А почему? Да потому что все за свои жоп...пекутся....
ВВ не лучший президент,НО...кого на его место?!...
ю
-=ЮрсаН=-
13:04, 20.02.2018
Мама и дала разрешение.
Он уже мертв, ему без разницы.
А вот такого чтоб не повторялось ... хотя смерть всегда ходит рядом.
13:04, 20.02.2018
.кого на его место?!...
типичный пример раздвоения сознания.
h
Hurricane Ural
13:05, 20.02.2018
Нельзя.
Можно, у них у всех лежат заявления об уходе с открытой датой, чё как дети-то
л
Летучий Голодранец
13:05, 20.02.2018
По словам матери полицейского, её сын посвятил всю жизнь работе в МВД, а в сложившейся ситуации оказался ненужным.
А в этом и есть вся российская система. Другим, кстати, пусть наукой будет
п
православные паладины
13:08, 20.02.2018
одна госконтора платит второй госконторе деньги за бесплатное лечение? прокуратура и ск надеюсь возбудились уже???
м
Механик-вредитель
13:08, 20.02.2018
Если система вот так вот просто открещивается от своих - то что же говорить о простых людях?
c
cirrus
13:08, 20.02.2018
Коллеги, соберитесь.
бог им судья
13:12, 20.02.2018
Да да...во всем путин виноват...
Да любого поставь на место президента...чё то измениться? ммм...НЕТ!
Как были в ж..е,так и продолжаем...
Да любого поставь на место президента...чё то измениться? ммм...НЕТ!
Как были в ж..е,так и продолжаем...
тогда на какой хрен он нам нужен вобще президент и всякие министерства и ведомства, которые за нас еще решают сколько мы в казну должны отстегивать? чё дармоедов то кормить из своих налогов?
13:13, 20.02.2018
очень печальная история, в государстве и мвд не сомневался, это конченые ..., матери сил
[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 13:13]
[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 13:13]
s
Sunshine2017
13:15, 20.02.2018
соболезную
i
Imch
13:18, 20.02.2018
Cоболезнования родным.
memento mori
memento mori
s
Siona
13:20, 20.02.2018
Вот так работаешь,работаешь...тут бац,несчастный случай..и...и всё...ни кому ты не нужен
а страховку купить--под дулом пистолета не заставишь! Вот и результат. хотя со страховками в РФ тоже не очень дела обстоят...
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 13:22]
h
Hurricane Ural
13:21, 20.02.2018
Жаль но пусть держат в башке, что отработанный материал хозяевам не нужен.
Что тут скажешь, жизнь такая, капитализьм, мать его
ю
-=ЮрсаН=-
13:23, 20.02.2018
лежат заявления об уходе с открытой датой, чё как дети-то
Было такое в в 2011
бог им судья
Я атеист. Но бросать друга - последее.
Давайте просто помянем человека.
P.S. Очень бывает обидно, что тебя воспринимают как взяточника, урода аморального, безпредельщика.
Знали бы вы в каком аду работаем ... да спросите СМП.
v
Vitaly Sun
13:23, 20.02.2018
задним числом можно
Нельзя.
Нельзя.
Больничных не бывает бесконечных Там каждые 1,5-2 месяца продление выдают Его нужно относить в ОК После 6 месяцев инвалидность оформляют
ПЫСЫ Проверено на себе
v
VitoSHOW
13:23, 20.02.2018
а страховку купить--под дулом пистолета не заставишь! Вот и результат.
А тут ещё надо было бы доказать,страховой это случай или нет...не все так просто...
v
Vitaly Sun
13:26, 20.02.2018
страховой это случай или нет...не все так просто...
Если речь про "ментовскую" страховку, а не ОМС.....тады да По ОМС только наркоманию и суициды не лечат
h
Hurricane Ural
13:31, 20.02.2018
Было такое в в 2011
Сейчас точно так-же
a
Adolf66
13:34, 20.02.2018
Вот она система, как плохо стало сотруднику, так быстро и уволили и пенсию не начислили. Делайте выводы, прежде чем идти на государство работать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.