На дублере Сибирского тракта опрокинулся грузовик с пивом
p
PLANER66
10:21, 20.02.2018
то что вез грузовик это НЕ ПИВО
к
Коренной житель окадема
10:22, 20.02.2018
Пацаны, не теряйте мну, мну убёг!
w
wesnushka
10:23, 20.02.2018
Все..... в ту сторону пробка?
н
начальник Жизни и Смерти
10:23, 20.02.2018
Это скорее '' Поило''
д
Дофига подозрительный
10:24, 20.02.2018
опрокинулся грузовик с пивом
ГДЕ КООРДИНАТЫ!?? мну выезжаед!
m
MVladimir
10:24, 20.02.2018
как-то на уфимской трассе машина с водкой в кювет ушла
м
масло из под на бани
10:25, 20.02.2018
Да что за водители пошли,ездить хоть кто нибудь умеет кроме меня то ещё?
д
Дон Руматa
10:25, 20.02.2018
ГДЕ КООРДИНАТЫ!?? мну выезжаед
До чего Путен страну довел ©
v
Vadimich™
10:26, 20.02.2018
Машину подбила ехавшая следом легковушка.
пиленый конструктор из страны восходящего солнца?
императорское качество.
м
Марсианские микроорганизмы
10:26, 20.02.2018
Почему раньше не опубликовали новость
Там уже наверняка всё пиво по растащили всякие
Там уже наверняка всё пиво по растащили всякие
в
Вредный Енот
10:27, 20.02.2018
..народ спокойней ..в очередь.. .больше пака на руки не разбирать
s
solominka1242
10:27, 20.02.2018
Пацаны, не теряйте мну, мну убёг!
Делись с ближним
а
Андрей П
10:28, 20.02.2018
опять не на моей улице
в
Водолаз с ножом ===//====>
10:30, 20.02.2018
Будет и на вашей улице праздник..
к
Коренной житель окадема
10:30, 20.02.2018
Балтик девятка, вкуснотища
Напиток Богов просто! Почти как Боярке, тока пиво.
д
Дон Руматa
10:30, 20.02.2018
Делись с ближним
Переходи на вино!
о
Очень Дикий Пушистик
10:31, 20.02.2018
аж в горле мгновенно пересохло всё от такой новости...
ХДЕ???!
ХДЕ???!
s
solominka1242
10:35, 20.02.2018
Переходи на вино!
Неее,пиво и боярка наше все
м
Местный с Урала
10:40, 20.02.2018
Народу онлайн на е1 поубавилось....
10:40, 20.02.2018
Да что за водители пошли,ездить хоть кто нибудь умеет кроме меня то ещё?
так языком рулить , тут все шумахеры
д
ДвижуХа
10:40, 20.02.2018
"В салоне" !!! грузовой машины -НЕ В КУЗОВЕ?! нет?! Под "завязку" что-ли гружен пивасом фургон?? -всё что в кузов не влезло водитель-экспедитор в САЛОН с собой затолкал?
в
Влад300
10:41, 20.02.2018
"В салоне грузовой машины был алкоголь. Пивные бутылки уцелели"
В салоне обычно водитель , видать скучно было
В салоне обычно водитель , видать скучно было
p
}{-P()WE®
10:44, 20.02.2018
"В салоне грузовой машины был алкоголь. Пивные бутылки уцелели"
В салоне обычно водитель , видать скучно было
В салоне обычно водитель , видать скучно было
Видимо для Анастасии Москвиной это ни о чем не говорит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.