Главное — не отфутболили: из администрации президента пришел ответ защитникам телебашни
д
Джон Конер
11:24, 20.02.2018
Если вы за Грудинина голосовать не будете, то будет вам Путин это 100:%. Пока вы там ищите получше, лучше не будет чем есть.
u
ucos
11:24, 20.02.2018
Они зарабатывают, строят бизнесы свои. Не заметили как сети захватывают рынок в России?
А вы не заметили, как Магнит перешел под государственное управление ?
Остальные сети уши навострили........
s
SandmanSB
11:24, 20.02.2018
Как бы вы все не мечтали что переизберут кого то другого, все останется как было, почему то я так и думаю. Не верю я в честные выборы.
Да кто бы мечтал то?! )))) вас таких "мечтателей" - на уровне статистической погрешности. Остальные все - нормальные люди. Сидите в интернете начитаетесь всякой фигни от безделия и потом колбасит вас. Займитесь делом. У нас страна - самая прекрасная на свете. Все дороги открыты для людей. Хотите зарабатывать - пожалуйста. Все условия для вас созданы. всё предсказуемо. Что вам нужно ещё? свобода слова - она есть у вас, сколько угодно. Что вас лично то не устраивает? То что какую то невзрачную трубу без вашего разрешения сносят?! ))) Да это смешно просто.
i
IDIАN™
11:25, 20.02.2018
ну так ледовой арены не будет, архитекторы -авторитетные заявляют
вот именно, что не будет . да и не планировалась она на месте башни. я и говорю - мутная схема по передаче в частные руки под застройку чего-то там элитного? вообще через аукцион это дело проводится. Раз арены не будет - значит незаконная передача. Вот чем должна была давно возбудиться правоохранительная свора. Ну да - смешно.
дак надо не сопли про "спасем башню - символ" размазывать, а за беспредел его холопов с солнцеликого спрашивать.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 11:28]
о
Очень Дикий Пушистик
11:26, 20.02.2018
Куски железобетона разрушенной (не дай Бог!) башни станут материалом для саркофага УГМК. Сперва репутации а потом и вообще.
д
Джон Конер
11:27, 20.02.2018
Все дороги открыты для людей.
Возможностей только нет. Потому что у людей денег нет, а все отрасли прибыльные прибраны людьми из власти, все остальное бандиты.
Если не власть, то все остальное прибрано бандитами. Мы уже видели как разносят клубы, выносят оборудование.
Без связей и знакомств можете даже не пытаться что то начать.
У большиства бизнес держиться на связях и знакомствах
Когда сплошь и рядом обман, могут кинуть с товаром, верить можно только друзьям. Если у вас есть друзья и они выделяют вам кусочек поля деятельности и вы будете с него кормиться и зарабатывать то да, вы сможете.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 11:30]
s
shadowkiller
11:28, 20.02.2018
Обращение отличное. Но надо было бы больше упирать на сейсмическую опасность, требовать ИССЛЕДОВАНИЙ, а не просто ответа.
опять за рыбу деньги.
рушат старые небоскребы во всем мире, трубы такой же высоты. Землетрясения происходят? В 2001 году Башни-Близнецы обрушились в Америке, произошло Землетрясение?
Ну что за ерунда? Не та эта масса и энергия, чтобы вызвать Землетрясение, пусть хоть на каком тектоническом разломе она стоит. А масса небоскреба поболее будет
Никто из экспертов, которых тут излагали, не говорит однозначно о землетрясении.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 11:29]
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 11:31]
s
SandmanSB
11:29, 20.02.2018
Куски железобетона разрушенной (не дай Бог!) башни станут материалом для саркофага УГМК. Сперва репутации а потом и вообще.
УГМК - это здоровый холдинг, который создаёт тысячи рабочих мест, обеспечивая сотрудников всеми социальными благами и отчисляет огромные суммы в качестве налогов, создаёт реальную добавленную стоимость, экспортирует свою продукцию, участвуя в формировании ВВП страны.
Вы правда считаете что эта недостроенная труба нанесёт хоть какой то урон этому одному из ключевых в нашем регионе холдингу?! Вы адекватный человек вообще?
i
IDIАN™
11:30, 20.02.2018
Если вы за Грудинина голосовать не будете, то будет вам Путин это 100:%.
если за Грудинина проголосует 100 % , то все-равно будет Путин - 146 %. Вот пойду на выборы хоть за кого проголосовать
[Сообщение изменено модератором 20.02.2018 11:32]
11:31, 20.02.2018
УГМК - это здоровый холдинг, который создаёт тысячи рабочих мест, обеспечивая сотрудников всеми социальными благами и отчисляет огромные суммы в качестве налогов, создаёт реальную добавленную стоимость, экспортирует свою продукцию, участвуя в
формировании ВВП страны.
хорошая попытка, пи
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 11:36]
д
Джон Конер
11:31, 20.02.2018
если за Грудинина проголосует 100 % , то все-равно будет Путин - 146 %.
Для начала всем надо определиться они за текущую власть или против.
Чтобы что то изменить надо кого то любого другого выбрать.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 11:32]
v
Vandros
11:31, 20.02.2018
Башня построена так, что простоит 300 лет и более..
Весь новострой Ебурга рухнет, УГМК развалится, все жаждущие ее смерти истлеют, а она будет стоять, устремленная в небо и напоминать о вечном
Весь новострой Ебурга рухнет, УГМК развалится, все жаждущие ее смерти истлеют, а она будет стоять, устремленная в небо и напоминать о вечном
Действительно, красота то какая - пускай стоит! Серое, непонятное строение без определенного назначения, закрытое, чтоб никто не лазил.
Будем держаться за так называемый "символ города" - смешно!
Нет чтобы свою желчь распылять на митинги да петиции, чтобы в городе метро достроили, дороги, чтобы здания новые строили - новые символы города! Старые здания облагораживали - действительно символы, которые имеют какое-то историческое значение.
Жалко мне вас!
s
SandmanSB
11:32, 20.02.2018
Возможностей только нет. Потому что у людей денег нет, а все отрасли прибыльные прибраны людьми из власти, все остальное бандиты.
Если не власть, то все остальное прибрано бандитами. Мы уже видели как разносят клубы, выносят оборудование.
Без связей и знакомств можете даже не пытаться что то начать.
У большиства бизнес держиться на связях и знакомствах
Если не власть, то все остальное прибрано бандитами. Мы уже видели как разносят клубы, выносят оборудование.
Без связей и знакомств можете даже не пытаться что то начать.
У большиства бизнес держиться на связях и знакомствах
Все бездельники так и рассуждают. Поэтому и сидят без денег. Потому что вместо того чтобы активно что то создавать, рисковать, ошибаться, РАБОТАТЬ, придумывают вот такие вот оправдания своей несостоятельности.
i
IDIАN™
11:34, 20.02.2018
Для начала всем надо определиться они за текущую власть или против.
Чтобы что то изменить надо кого то любого другого выбрать.
Чтобы что то изменить надо кого то любого другого выбрать.
да кого там выбирать? я их знать не знаю. только плешивого, кучерявого яблочника, и бабу с прикусом макаревича. эти трое - вообще не вариант в любом их виде, остальные - хрен пойми откуда взялись и кто такие.
н
Не Здешний паренек
11:35, 20.02.2018
дак это хитрый план путина, он спасает башню и екат за него, ее и сносить не думали, так шорох навели
i
IDIАN™
11:37, 20.02.2018
а вообще, вот е1 - он же типа СМИ...дак что же занимается исключительно смакованием ситуации место того, чтоб начать трубить о беспределе чиновников. его бы начали перепечатывать - так волна бы и поднялась.
да что я...какое сми - так - площадка для форумов - время убить на работе. абсолютно беззубое образование, зарабатывающее на рекламе
да что я...какое сми - так - площадка для форумов - время убить на работе. абсолютно беззубое образование, зарабатывающее на рекламе
11:38, 20.02.2018
да кого там выбирать? я их знать не знаю. только плешивого, кучерявого яблочника, и бабу с прикусом макаревича. эти трое - вообще не вариант в любом их виде, остальные - хрен пойми откуда взялись и кто такие
весь ужас так называемых выборов, именно в том, что выбирать то там и не из чего.
и да, те, кто щас начнут орать про то, что я навальновец - он тоже не вариант, даже если бы каким-то чудом его и допустили.
i
IDIАN™
11:41, 20.02.2018
между тем , навальный, не смотря на то , что он вообще не вариант, грамотно держит напряжение вокруг своей персоны и , по факту, ведет постоянную предвыборную борьбу-агитацию задолго до выборов, и , если бы его допустили, результаты могли бы быть не такими бы однозначно-предрешенными. а эти - как черти из табакерки выпрыгивают перед выборами и заявляют о своем желании...кто такие? откуда? не понятно
д
Джон Конер
11:42, 20.02.2018
Все бездельники так и рассуждают.
Я работаю с людьми связанными в сфере бизнеса, я вижу как они без работы сидят. Кому нибудь другому втирай.
Я по годам знаю и положению в экономике как шли дела. Это вы наверное далеки от бизнеса, сидите на ровной попе годами, получаете деньги от своих крупных компаний.
200 тысяч предприятий за время правления Путина закрылось. А сколько ип закрылось тоже вкурсе? Миллионов.
https://www.gazeta.ru/business/2013/06/06/5370215....
это новость за 2013 год, и так если по годам считать.
Правда никто работать не хотел?
В том что даже обзвонка и спам ничего не приносит как и реклама, люди про это не знают.
[Сообщение изменено пользователем 20.02.2018 11:45]
s
SandmanSB
11:44, 20.02.2018
весь ужас так называемых выборов, именно в том, что выбирать то там и не из чего.
и да, те, кто щас начнут орать про то, что я навальновец - он тоже не вариант, даже если бы каким-то чудом его и допустили.
и да, те, кто щас начнут орать про то, что я навальновец - он тоже не вариант, даже если бы каким-то чудом его и допустили.
Немножко не так.
Есть Явлинский - он талантливый экономист, но бездарный политик. Есть Жириновский - он талантливейший политик, но у него репутация не подходящая. Есть Грудинин - он талантливейший бизнесмен, но опыта в политике у него - нуль.
Просто все эти возможные кандидатуры - ничтожно малы по сравнению с Путиным. Это говорит о том что Путин - это самая лучшая кандидатура. Вот и всё. И я думаю что вы просто, не относя даже это к выборам, не назовёте человека, который полноценно мог бы заменить Путина.
Поэтому и выборы вам не нравятся - вы сами не понимаете чего вы хотите.
о
Очень Дикий Пушистик
11:46, 20.02.2018
о, стряхнули пыль со древних методичек...
"жалко мне вас"(с)
Спасём башню!
Вандалы не пройдут!!!
"жалко мне вас"(с)
Спасём башню!
Вандалы не пройдут!!!
i
IDIАN™
11:53, 20.02.2018
200 тысяч предприятий за время правления Путина закрылось.
но ведь это вина собственников. ведь государство не способствовало этому!
s
SandmanSB
11:53, 20.02.2018
Я работаю с людьми связанными в сфере бизнеса, я вижу как они без работы сидят. Кому нибудь другому втирай.
Я по годам знаю и положению в экономике как шли дела. Это вы наверное далеки от бизнеса, сидите на ровной попе годами, получаете деньги от своих крупных компаний.
200 тысяч предприятий за время правления Путина закрылось. А сколько ип закрылось тоже вкурсе? Миллионов.
Я по годам знаю и положению в экономике как шли дела. Это вы наверное далеки от бизнеса, сидите на ровной попе годами, получаете деньги от своих крупных компаний.
200 тысяч предприятий за время правления Путина закрылось. А сколько ип закрылось тоже вкурсе? Миллионов.
Вот сразу видно что вы теоретик, причём такой слабо разбирающийся но любящий лапшу на уши вешать.
Без работы в наше время вообще сидеть глупо - работы полно, на любой вкус. Не пошёл бизнес - надо значит идти по найму работать. У меня фирмочка не большая была - закрылась несколько лет назад. Путин тут вообще ни причём - чисто внутренние проблемы, которые не удалось решить во время. И так у большинства ИПшек и ОООшек. Всё это я прекрасно знаю, что называется, на своей шкуре.
И очень хорошо что они закрываются.
Что же касается заводов - не надо чушь вот эту лживую и искаженную писать. Большая часть из того что закрыли - это мёртвые заводы, которые к этому времени уже фактически убыток только давали.
i
IDIАN™
11:54, 20.02.2018
о, стряхнули пыль со древних методичек...
откуда , кстати, пошла паранойя и мода на упоминание каких-то методичек?
i
IDIАN™
11:58, 20.02.2018
Что же касается заводов - не надо чушь вот эту лживую и искаженную писать. Большая часть из того что закрыли - это мёртвые заводы, которые к этому времени уже фактически убыток только давали.
сколько заводов за последние полгода были загнаны в глубокую задницу из-за игрищ государства и корешей солнцеликого с вагонами не в курсе? я знаю 2 таких у нас по области. 1 из них - успешное безупыточное предприятие закончило 2017 год с более чем 17млн убытками. Но оно еще и с министерством обороны порабатало.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.