На этой неделе синоптики пообещали Екатеринбургу похолодание и снег

Модераторшапиздаштопаная
09:43, 19.02.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося
не ну мож на экзотику потянет

сюрстреминг то се

Герантофилит чоле? :beach:
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:44, 19.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Автор: Дон Руматa (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   19 Фев 2018 09:39

Я уже даже подштанники убрал и труселя с начёсом


Это тебю поторопилсо :ultra:
2 / 0
solominka1242
09:48, 19.02.2018
От пользователя Дон Руматa
Я уже даже подштанники убрал и труселя с начёсом

Чо щас без труселей значит ? :beach:
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
09:53, 19.02.2018
От пользователя solominka1242
От пользователя: Дон Руматa
Я уже даже подштанники убрал и труселя с начёсом

Чо щас без труселей значит ?


Мечтаешь все? :beach: :-D
1 / 0
Gector
10:38, 19.02.2018
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Если человек идиот, то это- надолго(с) :beach: пропивать подштанники в феврале :ultra: :-D на Урале :ultra: :-D

Тебю злой цуконец!! :ultra: Мну теперь маракасы стекловатой нужно обёртывать!! :ultra: :-D
1 / 0
Модераторшапиздаштопаная
10:39, 19.02.2018
От пользователя Gector
Тебю злой цуконец!! Мну теперь маракасы стекловатой нужно обёртывать!!


Мазохист чоле? :beach:
2 / 0
Дон Руматa
10:43, 19.02.2018
От пользователя solominka1242
Чо щас без труселей значит ?

А что на тебе надето? :-D :super:
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 19.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.