На этой неделе синоптики пообещали Екатеринбургу похолодание и снег
м
Модераторшапиздаштопаная
09:43, 19.02.2018
не ну мож на экзотику потянет
сюрстреминг то се
сюрстреминг то се
Герантофилит чоле?
м
Модераторшапиздаштопаная
09:44, 19.02.2018
Автор: Дон Руматa (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Фев 2018 09:39
Я уже даже подштанники убрал и труселя с начёсом
Дата: 19 Фев 2018 09:39
Я уже даже подштанники убрал и труселя с начёсом
Это тебю поторопилсо
s
solominka1242
09:48, 19.02.2018
Я уже даже подштанники убрал и труселя с начёсом
Чо щас без труселей значит ?
м
Модераторшапиздаштопаная
09:53, 19.02.2018
От пользователя: Дон Руматa
Я уже даже подштанники убрал и труселя с начёсом
Чо щас без труселей значит ?
Я уже даже подштанники убрал и труселя с начёсом
Чо щас без труселей значит ?
Мечтаешь все?
g
Gector
10:38, 19.02.2018
Если человек идиот, то это- надолго(с) пропивать подштанники в феврале на Урале
Тебю злой цуконец!! Мну теперь маракасы стекловатой нужно обёртывать!!
м
Модераторшапиздаштопаная
10:39, 19.02.2018
Тебю злой цуконец!! Мну теперь маракасы стекловатой нужно обёртывать!!
Мазохист чоле?
д
Дон Руматa
10:43, 19.02.2018
Чо щас без труселей значит ?
А что на тебе надето?
n
news@e1.ru
23:08, 19.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.