На улице Высоцкого насмерть сбили человека

17:36, 18.02.2018
подозреваю, что когда достроят очередные свечки на месте садов, то (кроме усиления транспортного коллапсу) им там либо отдельный кормёжник придется отгрохать, либо таки сделают переход в стадо-март. там кстати в часы пик и так не протолкнуццо :beach:
13 / 1
cirrus
17:38, 18.02.2018
там должен быть подземный переход
24 / 0
17:42, 18.02.2018
От пользователя Баста-13
лошадные с Новгородцевои по тому же маршруты ДОЛЖНЫ и тоже ломятся через трамвайные, перегораживая и трамваям и все полосы одновременно;

кстати да. я мечтаю чтобы какая-нибудь пИаная трамвае-вожатая утрецом таки снесла пару таких уродов. мало того, ведь когда тронвай останавливается перед 1м загородившим ему путь и ожидающим когда его пустят в пробку, дальше параллельно ему уже подъезжают новые сограждане на грязнемесках.
От пользователя Баста-13
Ну а теперь "вишенка": ждемс введение в эксплуатацию ЖК напротив Мегамарта

поэтому мну и свалил со жебайки (почти).
От пользователя Баста-13
Кто пробьет финансирование из федерального бюджета на МЕТРО, тот будет оправдан во всех грехах до седьмого колена.

мну решил не ждать 2-го пришествия и заместо ожидания появления метро на ЖБИ прошел к горе сам :beach:
5 / 3
Olga08.03.2016
17:51, 18.02.2018
Добрый вечер всем! прежде чем оскорблять людей, разобрались бы в ситуации. Погибший не алкоголик, а дедушка, который купил целый мешок детских игрушек. Стоял на тротуаре. "Пилотка газенвагена" стояла в пробке на светофоре, погибший прилетел к ней под автомобиль. Остановилась и ждала пока его не заберут! Тот кто сбил - в сугробе. Так что отбирать права надо у гонщиков-мужчин, которые не любят ездить медленно!
30 / 5
Mademoiselle Zhivago
17:57, 18.02.2018
От пользователя Olga08.03.2016

Вот про гонщиков в точку. Совершенно не умеют контролировать свои эмоции.
9 / 2
17:58, 18.02.2018
видела итог этого дтп. до сих пор не по себе.


От пользователя Olga08.03.2016
Стоял на тротуаре

собирался дорогу переходить?

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2018 18:00]
1 / 3
yax3
17:59, 18.02.2018
От пользователя yozza
поэтому мну и свалил со жебайки (почти).


А что, что то оставил ? :-D
0 / 1
18:00, 18.02.2018
От пользователя yax3
А что, что то оставил ?

ногу?
0 / 1
Ебипетская сила
18:03, 18.02.2018
От пользователя Гаффффф
ногу?

чью, погибшего? :-(
0 / 2
18:04, 18.02.2018
От пользователя :cen: сила

пляски на костях -грех.
8 / 0
Olga08.03.2016
18:09, 18.02.2018
От пользователя Гаффффф
собирался дорогу переходить?

Стоял и ждал когда все машины остановятся, и он перейдет
8 / 0
Ебипетская сила
18:11, 18.02.2018
От пользователя Гаффффф
пляски на костях -грех.

я не пляшу :ultra:
0 / 1
Graund66
18:14, 18.02.2018
Не фиг винить водителей, как бы они там не гоняли, пешеходам там вообще не место, у них есть пешеходники. Не нравится как устроены переходы - топайте в инстанции и требуйте пересмотра.
4 / 7
18:23, 18.02.2018
От пользователя Olga08.03.2016
Стоял и ждал когда все машины остановятся, и он перейде

как водила белой машины его сбил? и как он оказался в сугробе?
8 / 2
доктор фью-чио
18:42, 18.02.2018
там было три машины дпс, но скорой я не видел, труп лежал почти под колёсами в синей робе
0
John27
18:52, 18.02.2018
Новость есть , подробностей ноль
3 / 0
Olga08.03.2016
18:55, 18.02.2018
Прежде чем оскорблять людей, разобрались бы в ситуации. Погибший не алкоголик, а дедушка, который купил целый мешок детских игрушек. Стоял на тротуаре. "Пилотка газенвагена" стояла в пробке на светофоре, погибший прилетел к ней под автомобиль. Остановилась и ждала пока его не заберут! Тот кто сбил - в сугробе. Так что отбирать права надо у гонщиков-мужчин, которые не любят ездить медленно!
12 / 4
19:06, 18.02.2018
От пользователя yax3
А что, что то оставил ? :-D


От пользователя Гаффффф
ногу?

Ога. Мну там держит пункт питания для опласнекоф :hi: жуткое место :fear:
0 / 1
19:14, 18.02.2018
От пользователя Olga08.03.2016

Лучше б объяснила как так вышло что деда сбили.

Чтоб комиссия ОНа во всем разобралась и наказала кого попало :ultra:
6 / 0
19:14, 18.02.2018
От пользователя yozza
Мну там держит пункт питания для опласнекоф жуткое место

желаю вам скорейшего переезда, вместе с пунктом. :ultra:
0 / 1
19:16, 18.02.2018
От пользователя yozza
наказала

комиссия только лучи понос может послать.

виновного накажет господь бог и судебные органы :ultra:
0 / 1
Дон Руматa
19:21, 18.02.2018
От пользователя Olga08.03.2016

Третий раз напишите одно и тоже, а то мы тупые с первого раза прочитать не смогли
3 / 2
масло из под на бани
19:29, 18.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Как рассказала E1.RU участница этого ДТП, пешехода сбила машина, которая ехала следом за ней. От удара мужчину отбросило под колеса ее машины

Вот здесь либо свидетель бабо дура либо е1 как обычно жгет,как может машина,ехавшая сзади меня,сбить мужика,чтоб он оказался под колесами моей машины? :lol:
5 / 5
bsnk
19:40, 18.02.2018
Меня одного удивляет, что мужчину отбросило под колёса впереди идущей машины, а на сбившей машине нет ни царапины?
12 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.