Детки в клетке: в Первоуральске 6-летние бойцы сразились друг с другом в октагоне

news@e1.ru
22:14, 17.02.2018
За состоянием маленьких спортсменов следили медики.

Оригинал статьи
2 / 37
LIKVID@TOR
22:24, 17.02.2018
зачем столько не кому не интересных фото?
46 / 4
parviz_e
22:25, 17.02.2018
Агрессивная среда заставляет родителей отдавать своих детей в такие виды, к сожалению. Не шахматы, не балет. Красавчик)))
17 / 12
краснорожий
22:28, 17.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Детки в клетке: в Первоуральске 6-летние бойцы сразились друг с другом в октагоне

это отвратительно
81 / 5
краснорожий
22:31, 17.02.2018
а потом они приходят в школу и убивают там одноклассников в ходе глупой школьной драки
потому что у недорослей нет никаких понятий о границах допустимого
а ответственности за свои действия недоросли не несут

полагаю необходимо сажать тех :cen: кто преподает боевые искусства лицам не достигшим возраста уголовной ответственности
71 / 6
Oslo Liberator
22:32, 17.02.2018
Цыгане, говорят, на таких турнирах присматриваются к зубам коней участников, чтобы было кого нанимать за 3тыщи для похода к "казакам" :beach:
39 / 1
22:35, 17.02.2018
Ставки делали?
4 / 1
Ебипетская сила
22:36, 17.02.2018
птицы в клетке, звери в клетке, а на воле вороньё, это плач по малолетке, это прошлое мое :bayan: :-D
19 / 1
22:39, 17.02.2018
Когда мы учились в школе, то сила человека стояла на первом месте в иерархии школьного социума. Сейчас интеллект стоит на первом месте и это очередное развитие человечества. Умные ведут человечество в светлое будущее, а грубая сила это удел каменного века.
29 / 5
Aндеграунд
22:39, 17.02.2018
Родители дебилы.
58 / 2
Хех
22:45, 17.02.2018
Будущие охранники пивных забегаловок?
50 / 1
Oslo Liberator
22:45, 17.02.2018
От пользователя Госдеп(®)
Сейчас интеллект стоит на первом месте

Где?

От пользователя Госдеп(®)
а грубая сила это удел каменного века.

От корней отрываться нельзя.
Скажите "спасибо", что победитель еще не съедает противника, прямо в клетке - это же не шахматы, как-никак
21 / 8
22:53, 17.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Где?


Везде!

От пользователя Oslo Liberator
От корней отрываться нельзя.
Скажите "спасибо", что победитель еще не съедает противника, прямо в клетке - это же не шахматы, как-никак


Мир физически сильных людей ушел на дно, а их способности нужны для охранников или работяг с заводов.
16 / 7
краснорожий
22:55, 17.02.2018
От пользователя Хех
Будущие охранники пивных забегаловок?

будущие ЗК
20 / 2
123321654456
22:57, 17.02.2018
какое фееричное зрелище! октагон, суровые бойцы, современные средства защиты!.. и КОРОБКА с медикаментами "започиненная", от старости, скотчем!!! :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 22:58]
20 / 1
Oslo Liberator
23:01, 17.02.2018
От пользователя Госдеп(®)
Мир физически сильных людей ушел на дно, а их способности нужны для охранников или работяг с заводов.


А что, в России количество "охранников" уменьшается? :-D
3 / 0
ya-86
23:05, 17.02.2018
Мда.. для 6 летних такое устраивать - это жесть, это гладиаторов растить... А также убийц малолетних и камикадзе. До чего же 90е испортили ни одно поколение молодежи...
27 / 1
От пользователя news@e1.ru
Текст: Софья ИСАКОВА
Софья ИСАКОВА

СОФЬЯ ИСАКОВА, так еще надо было написать
7 / 1
23:09, 17.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
А что, в России количество "охранников" уменьшается?


Население России уменьшается и следовательно представители всех профессий тоже. Вы не согласны? Кстати, кадровый голод сейчас как раз у профессий использующих низкоквалифицированный труд. Санитарки, охранники, водители и прочие дворники ... Нет смысла всех перечислять.
1 / 11
ya-86
23:10, 17.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Текст: Софья ИСАКОВА
Софья ИСАКОВА
А
СОФЬЯ ИСАКОВА, так еще надо было написать



Это не достойно обсуждения
4 / 4
Oslo Liberator
23:13, 17.02.2018
От пользователя Госдеп(®)
Вы не согласны?


Нет. Это у Вас некорректное обобщение.
4 / 0
Pulsus
23:16, 17.02.2018
Ееее! Детские бои без правил! :box:
3 / 6
23:16, 17.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Нет. Это у Вас некорректное обобщение.


Вы сразу получили второй ответ в одном сообщении.
2 / 3
Марсианские микроорганизмы
23:17, 17.02.2018
Мы не удивимся, что в Первоуральске устраивают ещё и собачьи бои :ultra:
14 / 1
Когда же, наконец, у1 репортаж женской борьбы в грязи запостит.
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.