Детки в клетке: в Первоуральске 6-летние бойцы сразились друг с другом в октагоне
l
LIKVID@TOR
22:24, 17.02.2018
зачем столько не кому не интересных фото?
p
parviz_e
22:25, 17.02.2018
Агрессивная среда заставляет родителей отдавать своих детей в такие виды, к сожалению. Не шахматы, не балет. Красавчик)))
к
краснорожий
22:28, 17.02.2018
Детки в клетке: в Первоуральске 6-летние бойцы сразились друг с другом в октагоне
это отвратительно
к
краснорожий
22:31, 17.02.2018
а потом они приходят в школу и убивают там одноклассников в ходе глупой школьной драки
потому что у недорослей нет никаких понятий о границах допустимого
а ответственности за свои действия недоросли не несут
полагаю необходимо сажать тех кто преподает боевые искусства лицам не достигшим возраста уголовной ответственности
потому что у недорослей нет никаких понятий о границах допустимого
а ответственности за свои действия недоросли не несут
полагаю необходимо сажать тех кто преподает боевые искусства лицам не достигшим возраста уголовной ответственности
o
Oslo Liberator
22:32, 17.02.2018
Цыгане, говорят, на таких турнирах присматриваются к зубам коней участников, чтобы было кого нанимать за 3тыщи для похода к "казакам"
е
Ебипетская сила
22:36, 17.02.2018
птицы в клетке, звери в клетке, а на воле вороньё, это плач по малолетке, это прошлое мое
22:39, 17.02.2018
Когда мы учились в школе, то сила человека стояла на первом месте в иерархии школьного социума. Сейчас интеллект стоит на первом месте и это очередное развитие человечества. Умные ведут человечество в светлое будущее, а грубая сила это удел каменного века.
a
Aндеграунд
22:39, 17.02.2018
Родители дебилы.
х
Хех
22:45, 17.02.2018
Будущие охранники пивных забегаловок?
o
Oslo Liberator
22:45, 17.02.2018
Сейчас интеллект стоит на первом месте
Где?
а грубая сила это удел каменного века.
От корней отрываться нельзя.
Скажите "спасибо", что победитель еще не съедает противника, прямо в клетке - это же не шахматы, как-никак
22:53, 17.02.2018
Где?
Везде!
От корней отрываться нельзя.
Скажите "спасибо", что победитель еще не съедает противника, прямо в клетке - это же не шахматы, как-никак
Скажите "спасибо", что победитель еще не съедает противника, прямо в клетке - это же не шахматы, как-никак
Мир физически сильных людей ушел на дно, а их способности нужны для охранников или работяг с заводов.
к
краснорожий
22:55, 17.02.2018
Будущие охранники пивных забегаловок?
будущие ЗК
u
123321654456
22:57, 17.02.2018
какое фееричное зрелище! октагон, суровые бойцы, современные средства защиты!.. и КОРОБКА с медикаментами "започиненная", от старости, скотчем!!!
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 22:58]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 22:58]
o
Oslo Liberator
23:01, 17.02.2018
Мир физически сильных людей ушел на дно, а их способности нужны для охранников или работяг с заводов.
А что, в России количество "охранников" уменьшается?
y
ya-86
23:05, 17.02.2018
Мда.. для 6 летних такое устраивать - это жесть, это гладиаторов растить... А также убийц малолетних и камикадзе. До чего же 90е испортили ни одно поколение молодежи...
23:07, 17.02.2018
Текст: Софья ИСАКОВА
Софья ИСАКОВА
Софья ИСАКОВА
СОФЬЯ ИСАКОВА, так еще надо было написать
23:09, 17.02.2018
А что, в России количество "охранников" уменьшается?
Население России уменьшается и следовательно представители всех профессий тоже. Вы не согласны? Кстати, кадровый голод сейчас как раз у профессий использующих низкоквалифицированный труд. Санитарки, охранники, водители и прочие дворники ... Нет смысла всех перечислять.
y
ya-86
23:10, 17.02.2018
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Текст: Софья ИСАКОВА
Софья ИСАКОВА
А
СОФЬЯ ИСАКОВА, так еще надо было написать
От пользователя: news@e1.ru
Текст: Софья ИСАКОВА
Софья ИСАКОВА
А
СОФЬЯ ИСАКОВА, так еще надо было написать
Это не достойно обсуждения
o
Oslo Liberator
23:13, 17.02.2018
Вы не согласны?
Нет. Это у Вас некорректное обобщение.
p
Pulsus
23:16, 17.02.2018
Ееее! Детские бои без правил!
23:16, 17.02.2018
Нет. Это у Вас некорректное обобщение.
Вы сразу получили второй ответ в одном сообщении.
м
Марсианские микроорганизмы
23:17, 17.02.2018
Мы не удивимся, что в Первоуральске устраивают ещё и собачьи бои
23:19, 17.02.2018
Когда же, наконец, у1 репортаж женской борьбы в грязи запостит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.