Российские хоккеисты всухую разгромили команду США на Играх-2018

news@e1.ru
19:45, 17.02.2018
Дубли оформили Николай Прохоркин и Илья Ковальчук.

Оригинал статьи
31 / 12
igormail
19:55, 17.02.2018
Хорошо наши играли. Америкосы были вареные как овощи, еле булками шевелили.
35 / 5
МедленЪ
19:56, 17.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Российские хоккеисты всухую разгромили команду США на Играх-2018

Так держать! :super:
28 / 4
Старина Брюгер
19:57, 17.02.2018
:-(

жаль россиян там нет
26 / 57
Неужели Софья хоккей смотрела? Не верю. Переписала откуда- нибудь, да слова местами поменяла.
12 / 1
Ебипетская сила
19:59, 17.02.2018
мочи, продажных пендосов :hi:
26 / 24
Ныч
19:59, 17.02.2018
А вон оно откуда про 4:0. Молодцы российские хоккеисты.
11 / 10
краснорожий
20:00, 17.02.2018
от США на ОИ ездят лишь лохи из молодежки
все нормальные там в НХЛ в это время рубятся
43 / 25
Щетаю, достойно ответили за разгром в Сирии. Вперед, вёсла!

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 20:01]
7 / 41
Captain Flint
20:05, 17.02.2018
ждем студентов из швеции канады и финляндии
13 / 9
Достучаться до небес
20:06, 17.02.2018
Из НХЛ америкосов нет. Так бы по сложнее было. Всё равно молодчики :popcorn:
18 / 10
Captain Flint
20:07, 17.02.2018
форма была отличная у нашей команды, но в следующий раз ее нужно сделать абсолютно гомогенно красной, даже на уровне голеней и коньков, вплоть до лезвий

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 20:07]
7 / 11
краснорожий
20:08, 17.02.2018
От пользователя Ежик Пых
Щетаю, достойно ответили за разгром в Сирии.

:-D ты уже видел плакат с бравым американским морпехом и надписью "можем повторить"?
16 / 5
_Tracker_
20:09, 17.02.2018
зачетно. Еще какнадцев успокоить и порядок
16 / 6
Коренной житель окадема
20:09, 17.02.2018
От пользователя Captain Flint
форма была отличная у нашей команды, но в следующий раз ее нужно сделать абсолютно гомогенно красной, даже на уровне голеней и коньков, вплоть до лезвий

:ultra: Для пущего эффекту, в процессе игры можно и соперников раскрасить в красное и немного синее :ultra:
5 / 5
краснорожий
20:13, 17.02.2018
От пользователя _Tracker_
зачетно. Еще какнадцев успокоить и порядок

вы реально считаете достойной победу над студентиками, которые ездять от США на ОИ?
вы же прекрасно знаете что настоящие, полноценные американские игрки в хоккей порвут сборную РФ как тряпку
26 / 40
Freddie Mac
20:13, 17.02.2018
От пользователя Nych
Молодцы российские хоккеисты.

олимпийские атлеты по хоккею из России
9 / 12
Captain Flint
20:16, 17.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Для пущего эффекту, в процессе игры можно и соперников раскрасить в красное и немного синее



они че-то добрые седня были, видать над студентами сжалились....
1 / 6
Коренной житель окадема
20:20, 17.02.2018
От пользователя Captain Flint
они че-то добрые седня были, видать над студентами сжалились....

Вполне возможно. Мы ж не звери, в конце то концов. :ultra:
5 / 3
PS
20:21, 17.02.2018
Красавы! :super:
4 / 5
Captain Flint
20:21, 17.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Мы ж не звери, в конце то концов.



мну ваще не представляю че бы было если б бабы играли :-D
2 / 1
Коренной житель окадема
20:22, 17.02.2018
От пользователя Captain Flint
мну ваще не представляю че бы было если б бабы играли

:-D "Ой, я седня не могу, у меня голова болит!" :lol:
5 / 1
Oslo Liberator
20:29, 17.02.2018
Молодцы! Я же говорил: пойдет игра, как только ветер утихнет!
1 / 11
Captain Flint
20:30, 17.02.2018
От пользователя Oslo Liberator
Молодцы! Я же говорил: пойдет игра, как только ветер утихнет!



от он..нежданчик :lol:
4 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.