Российские хоккеисты всухую разгромили команду США на Играх-2018
i
igormail
19:55, 17.02.2018
Хорошо наши играли. Америкосы были вареные как овощи, еле булками шевелили.
м
МедленЪ
19:56, 17.02.2018
Российские хоккеисты всухую разгромили команду США на Играх-2018
Так держать!
с
Старина Брюгер
19:57, 17.02.2018
жаль россиян там нет
k
kowalski95
19:58, 17.02.2018
Истерика Малахова и Губерниева по этому поводу - бесценна. Обыграть американских студентов - какая неожиданность. С нетерпением жду 25 февраля, когда весь этот паноптикум закончится.
сейчас читают
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Какой бытовой навык сейчас самый полезный?
-
Лисса ищет дом. Кошечка в добрые руки
-
Помогите найти собачку шелти, серенький
19:59, 17.02.2018
Неужели Софья хоккей смотрела? Не верю. Переписала откуда- нибудь, да слова местами поменяла.
е
Ебипетская сила
19:59, 17.02.2018
мочи, продажных пендосов
н
Ныч
19:59, 17.02.2018
А вон оно откуда про 4:0. Молодцы российские хоккеисты.
к
краснорожий
20:00, 17.02.2018
от США на ОИ ездят лишь лохи из молодежки
все нормальные там в НХЛ в это время рубятся
все нормальные там в НХЛ в это время рубятся
20:01, 17.02.2018
Щетаю, достойно ответили за разгром в Сирии. Вперед, вёсла!
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 20:01]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 20:01]
c
Captain Flint
20:05, 17.02.2018
ждем студентов из швеции канады и финляндии
д
Достучаться до небес
20:06, 17.02.2018
Из НХЛ америкосов нет. Так бы по сложнее было. Всё равно молодчики
c
Captain Flint
20:07, 17.02.2018
форма была отличная у нашей команды, но в следующий раз ее нужно сделать абсолютно гомогенно красной, даже на уровне голеней и коньков, вплоть до лезвий
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 20:07]
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 20:07]
к
краснорожий
20:08, 17.02.2018
Щетаю, достойно ответили за разгром в Сирии.
ты уже видел плакат с бравым американским морпехом и надписью "можем повторить"?
t
_Tracker_
20:09, 17.02.2018
зачетно. Еще какнадцев успокоить и порядок
к
Коренной житель окадема
20:09, 17.02.2018
форма была отличная у нашей команды, но в следующий раз ее нужно сделать абсолютно гомогенно красной, даже на уровне голеней и коньков, вплоть до лезвий
Для пущего эффекту, в процессе игры можно и соперников раскрасить в красное и немного синее
к
краснорожий
20:13, 17.02.2018
зачетно. Еще какнадцев успокоить и порядок
вы реально считаете достойной победу над студентиками, которые ездять от США на ОИ?
вы же прекрасно знаете что настоящие, полноценные американские игрки в хоккей порвут сборную РФ как тряпку
f
Freddie Mac
20:13, 17.02.2018
Молодцы российские хоккеисты.
олимпийские атлеты по хоккею из России
c
Captain Flint
20:16, 17.02.2018
Для пущего эффекту, в процессе игры можно и соперников раскрасить в красное и немного синее
они че-то добрые седня были, видать над студентами сжалились....
к
Коренной житель окадема
20:20, 17.02.2018
они че-то добрые седня были, видать над студентами сжалились....
Вполне возможно. Мы ж не звери, в конце то концов.
p
PS
20:21, 17.02.2018
Красавы!
c
Captain Flint
20:21, 17.02.2018
Мы ж не звери, в конце то концов.
мну ваще не представляю че бы было если б бабы играли
к
Коренной житель окадема
20:22, 17.02.2018
мну ваще не представляю че бы было если б бабы играли
"Ой, я седня не могу, у меня голова болит!"
o
Oslo Liberator
20:29, 17.02.2018
Молодцы! Я же говорил: пойдет игра, как только ветер утихнет!
c
Captain Flint
20:30, 17.02.2018
Молодцы! Я же говорил: пойдет игра, как только ветер утихнет!
от он..нежданчик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.