В Екатеринбурге мошенники пообещали студентке лёгких денег и оставили её с кредитом
n
news@e1.ru
16:39, 17.02.2018
h
HeatExtend
16:44, 17.02.2018
ума палата
16:46, 17.02.2018
мошенники пообещали студентке лёгких денег
Мну уж думал, что тема про интим
л
лень сурка
16:46, 17.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2018 17:15]
з
Зю.
16:47, 17.02.2018
s
solominka1242
16:48, 17.02.2018
16:49, 17.02.2018
Ну какие подростки)))Взрослые люди,признавайте умственно непрлноценными/недееспособными,если не доверяете своим "подросткам".
s
s@lavan*
16:51, 17.02.2018
в 18 лет я тоже всем верил но тут уж полная фигня сразу же понятно замануха
s
*Soviet*
16:52, 17.02.2018
кредит это зло
m
MUSIC NON STOP!
16:53, 17.02.2018
В пресс-службе МВД по Екатеринбургу сообщили, что такая схема мошенничества встречается не впервые.
Так вперёд же, ловите и наказывайте преступников.
Или только констатировать факт можете?
16:54, 17.02.2018
Её одногруппница к ней подошла и сказала, что есть схема «лёгкого поднятия бабок»: даёшь свой паспорт, идёшь в салон сотовой связи в «Меге», берёшь кредит на 40 тысяч рублей, то есть телефон в рассрочку, отдаёшь этот телефон неким лицам, а они дают за это
3000 рублей и обещают выплачивать кредит.
Дак а в чем тут мошенничество-то, они дали ей 3000 рублей и пообещали выплачивать кредит, все как и договаривались!!!
с
Сунь Укун
16:57, 17.02.2018
А одногруппницу-загонялу всего этого стада не судьба повоспитывать в допросной?
е
Егорка()
16:58, 17.02.2018
Для меня шок и загадка, как среди молодёжи, выросшей в 21 веке с интернетом
никакой загадки в этом нет. сами это поколение потре дей воспитали
палец о палец не хотят ударить, привыкли к халяве
вот пусть сейчас сами с этим 50-тысячным кредитом расхлёбывают. иначе не видать им потом ни машинки в кредит, ни квартирки в ипотеку
s
skA !!!
16:59, 17.02.2018
Сейчас полицейские кучу палок срубят по 327 УК РФ, причем люди сами к ним с признанием пойдут )))
o
Otorvin
17:03, 17.02.2018
Наивные 18 лет, а мозгоф нет
17:04, 17.02.2018
Данный случай вполне соответствует с существующей системой образования
Расходимся, господа, ничего страшного : честь то при ней, как это видно без лупы
Расходимся, господа, ничего страшного : честь то при ней, как это видно без лупы
d
denis-it
17:04, 17.02.2018
А какой банк то? Что липу берет так просто.
m
mr.lsv
17:05, 17.02.2018
Без лоха жизнь плоха...
л
люблю всех
17:05, 17.02.2018
Потерпевших в этой ситуации нет, есть сговор преступной группы мошенников .
17:06, 17.02.2018
Данный случай вполне соответствует с существующей системой образования
Ну вообще такие случаи сейчас единичны, а вот например в МММ вкладывались десятки миллионов людей, получивших образование при коммунизме, так что сейчас образование явно лучше коммуняцкого!!!
k
katieud
17:09, 17.02.2018
хоум кредит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.