В Екатеринбурге мошенники пообещали студентке лёгких денег и оставили её с кредитом

news@e1.ru
16:39, 17.02.2018
Девушка купила телефон за 40 тысяч, а получила за него всего три тысячи.

Оригинал статьи
39 / 13
HeatExtend
16:44, 17.02.2018
ума палата :lol:
140 / 2
От пользователя news@e1.ru
мошенники пообещали студентке лёгких денег

Мну уж думал, что тема про интим :-(
98 / 2
лень сурка
16:46, 17.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 06.03.2018 17:15]
180 / 5
Зю.
16:47, 17.02.2018
:hihiks::hihiks::hihiks::hihiks::hihiks::hihiks::hihiks::hihiks:
40 / 2
solominka1242
16:48, 17.02.2018
:facepalm:
30 / 1
16:49, 17.02.2018
Ну какие подростки)))Взрослые люди,признавайте умственно непрлноценными/недееспособными,если не доверяете своим "подросткам".
91 / 2
s@lavan*
16:51, 17.02.2018
:-D в 18 лет я тоже всем верил но тут уж полная фигня сразу же понятно замануха
52 / 3
*Soviet*
16:52, 17.02.2018
кредит это зло :bes:
53 / 1
MUSIC NON STOP!
16:53, 17.02.2018
В пресс-службе МВД по Екатеринбургу сообщили, что такая схема мошенничества встречается не впервые.

Так вперёд же, ловите и наказывайте преступников.
Или только констатировать факт можете?
:smoke:
44 / 7
Родители, видимо, совсем денег не давали дочери.
28 / 13
16:54, 17.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Её одногруппница к ней подошла и сказала, что есть схема «лёгкого поднятия бабок»: даёшь свой паспорт, идёшь в салон сотовой связи в «Меге», берёшь кредит на 40 тысяч рублей, то есть телефон в рассрочку, отдаёшь этот телефон неким лицам, а они дают за это 3000 рублей и обещают выплачивать кредит.

Дак а в чем тут мошенничество-то, они дали ей 3000 рублей и пообещали выплачивать кредит, все как и договаривались!!!
75 / 1
Сунь Укун
16:57, 17.02.2018
А одногруппницу-загонялу всего этого стада не судьба повоспитывать в допросной? :beach:
127 / 0
16:58, 17.02.2018
Как можно повестись на такое гавно? :hihiks:
66 / 1
Егорка()
16:58, 17.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Для меня шок и загадка, как среди молодёжи, выросшей в 21 веке с интернетом

никакой загадки в этом нет. сами это поколение потре :cen: дей воспитали
палец о палец не хотят ударить, привыкли к халяве
вот пусть сейчас сами с этим 50-тысячным кредитом расхлёбывают. иначе не видать им потом ни машинки в кредит, ни квартирки в ипотеку :cool:
88 / 4
Похоже бугор сегодня озверин принял(а)
3 / 8
skA !!!
16:59, 17.02.2018
Сейчас полицейские кучу палок срубят по 327 УК РФ, причем люди сами к ним с признанием пойдут )))
19 / 5
Otorvin
17:03, 17.02.2018
Наивные :-D 18 лет, а мозгоф нет
37 / 0
17:04, 17.02.2018
Данный случай вполне соответствует с существующей системой образования

Расходимся, господа, ничего страшного : честь то при ней, как это видно без лупы
38 / 2
denis-it
17:04, 17.02.2018
А какой банк то? Что липу берет так просто.
57 / 1
mr.lsv
17:05, 17.02.2018
Без лоха жизнь плоха...
29 / 0
люблю всех
17:05, 17.02.2018
Потерпевших в этой ситуации нет, есть сговор преступной группы мошенников . :ultra:
58 / 0
17:06, 17.02.2018
От пользователя N D ©
Данный случай вполне соответствует с существующей системой образования

Ну вообще такие случаи сейчас единичны, а вот например в МММ вкладывались десятки миллионов людей, получивших образование при коммунизме, так что сейчас образование явно лучше коммуняцкого!!!
19 / 36
katieud
17:09, 17.02.2018
хоум кредит
26 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.