На Шефской Hyundai улетел в столб после столкновения со встречной Toyota

ФСБук
16:03, 17.02.2018
Сейчас дети нашли эмблему этой Тойоты и на санки себе примастырили. Говорят теперь у них санки надёжнее стали.
0
Илья MC
10:13, 18.02.2018
От пользователя Группа здоровья
Ну как же так.....пустая дорога


Говорят 130 летела камри ...
0
Wiktop_64
16:47, 18.02.2018
в столб водителю тайоты пришлось уйти что бы женьшину на перекрестке не сбить :ultra:
0
news@e1.ru
23:08, 18.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.