На Шефской Hyundai улетел в столб после столкновения со встречной Toyota
ф
ФСБук
16:03, 17.02.2018
Сейчас дети нашли эмблему этой Тойоты и на санки себе примастырили. Говорят теперь у них санки надёжнее стали.
и
Илья MC
10:13, 18.02.2018
Ну как же так.....пустая дорога
Говорят 130 летела камри ...
w
Wiktop_64
16:47, 18.02.2018
в столб водителю тайоты пришлось уйти что бы женьшину на перекрестке не сбить
n
news@e1.ru
23:08, 18.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.