Цена контракта — 2 млрд: объявлен конкурс на строительство трамвайной ветки из Екатеринбурга в Пышму

igormail
09:21, 17.02.2018
От пользователя Ли Сицын
есть много свердловчан, работающих в УГМК.

Вот пусть их босс и строит частные трамвайные пути за свой счет. При чем тут Екат? Я считаю, что в Екате есть более нужные стройки, чем эта ветка.
20 / 6
Shadowed
09:24, 17.02.2018
От пользователя Дед_с_Пышмы
Плюс расселение частного сектора.

Дофига расселять надо будет. Не уложатца в 2 милярда.
2 / 2
std96rus
09:30, 17.02.2018
лишь бы не строить метро....
22 / 0
Шинель Гоголя
09:34, 17.02.2018
Вы названия улиц видели??!! «Меридианальная 2»- 👹👹👹
12 / 0
Denis8181
09:47, 17.02.2018
От пользователя igormail
На эти деньги(2 млрд) Екатеринбург может построить около 20 детских садиков, сотни дворовых стадионов, несколько поликлиник, обустроить парки в городе

А представляете сколько всего можно было бы построить на 13 лярдов вбуханных в центральный стадион
27 / 0
Ли Сицын
09:52, 17.02.2018
От пользователя Denis8181
А представляете сколько всего можно было бы построить на 13 лярдов вбуханных в центральный стадион


На пару станций метро этого бы точно хватило.
Именно поэтому я с самого начала был против проведения ЧМ в городе.
20 / 2
злой печенег
09:54, 17.02.2018
зачем нам пышма да за такие деньги? метро стройте, ментше пробок будет. обласников достаточно итак
бред какой то. потом березовский давайте за 5 ярдов сюда потом первик. а то как без них. орамиль не забываем, аэротакси оттуда.
19 / 3
ГарриПотник
09:57, 17.02.2018
Лучше бы сделали трамвайное кольцо между пышмой, березовским, арамилем и т.д. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 09:57]
0 / 3
SSWWLL
10:08, 17.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Цена контракта — 2 млрд: объявлен конкурс на строительство трамвайной ветки из Екатеринбурга в Пышму

За два миллиарда проще было метро построить: по поверхности земли от метродепо до Верхней Пышмы.
:ultra:
15 / 2
краснорожий
10:24, 17.02.2018
От пользователя Дофига подозрительный
Там примерно 8 км! Это получается 250 миллионов 1 киллометр!? 8( т.е. 4 метра трамвайных путей стоят 1 миллион рублей!? 8(


да они ухи поели
реальные цены в 10 раз ниже
12 / 1
Idol Moroder
10:27, 17.02.2018
вы трафик автобусный посмотрите, от педика ( пединиститута ) lj до пышмы ,они у вас полупустые ходят :-)
10 / 5
Незаметный человек
10:29, 17.02.2018
Самое смешное, что самим пышминцам этот трамвай ни в какое место не упёрся, на деле;-)
17 / 2
GreySR
10:32, 17.02.2018
Подрядчиком будет УГМК?
8 / 0
yax3
10:33, 17.02.2018
От пользователя Ли Сицын
поскольку есть много свердловчан, работающих в УГМК.


Угу. Опосля как уралкабЕль перенесут в Пышму. Таки сразу весь люд резко рванется на трамвайчик.
5 / 2
краснорожий
10:37, 17.02.2018
От пользователя GreySR
Подрядчиком будет УГМК?

совсем оборзели
8 / 0
rib65
10:37, 17.02.2018
От пользователя Idol Moroder
трафик автобусный посмотрите,

Хоть я и не Пышминец но всё равно знаю что автобусы утром и вечером идут набитые битком.


А насчёт ж.д. путепровода по которому раньше ходил поезд на Красный то он нафиг сейчас никому не нужен, тупо уберут рельсы и проложат трамвайные пути правее Космонавтов, и выведут их к путепроводу обхода Пышмы
5 / 3
Ли Сицын
10:41, 17.02.2018
От пользователя SSWWLL
метро построить: по поверхности земли от метродепо до Верхней Пышмы.


Именно этот вариант я предлагал на форуме три года назад.
Наземное метро, совмещенное с первой линией.
Видимо, Козицын был против.
9 / 1
Shadowed
10:52, 17.02.2018
От пользователя rib65
А насчёт ж.д. путепровода по которому раньше ходил поезд на Красный то он нафиг сейчас никому не нужен,

Тогда "малютки" в Красном делали - нужен был путь.
3 / 0
Дед_с_Пышмы
10:59, 17.02.2018
Теже я й ца тока в профиль
0 / 1
Дед_с_Пышмы
11:03, 17.02.2018
А Вы часиков в7 утра проедте по успенскому и у людей поспрашайте, которые автобуса ждут.Будете другого мнения
11 / 3
DiZ12
11:17, 17.02.2018
Метро надо, нафига эти тележки на рельсах, полная фигня.
7 / 0
На каком-то сайте вчера прочитал,что Козе трамвай нужен трамвай,чтоб пипл возить в свой военный музей из Ебурга.А по факту пора уже вокруг Ебурга китайскую стену строить,чтоб областники не проникали,туда где жизнь лучше.
9 / 7
11:44, 17.02.2018
От пользователя Дофига подозрительный
4 метра трамвайных путей стоят 1 миллион рублей!?

Если бы их в чистом поле прокладывали, наверняка было бы дешевле. Там же мосты, пересечения с дорогами и прочие радости жизни :hi:
2 / 2
Достойный член
11:51, 17.02.2018
пусть эти пышмынцы сидят у себя,надо наоборот сделать дорогу туда-обратно труднодоступнее :nunu:
5 / 2
sseses
11:56, 17.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Именно этот вариант я предлагал на форуме три года назад.
Наземное метро, совмещенное с первой линией.

Подвижной состав не предназанчен для эксплуатациии при таких температурах. У них же вентиляция - уши прямо в салон. Зимой будет холоднее чем в рифрежераторе. Филевская линия в Мск, открытая, она убытков приносит очень много за счет того что открытая.
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.