Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на ремонт 17 дорог

news@e1.ru
07:37, 17.02.2018
За работы дорожникам готовы заплатить 854 миллиона рублей.

Оригинал статьи
2 / 2
марат170577
07:55, 17.02.2018
Саму Шефскую давно пора ремонтировать, от ж/д переезда на Егоршинском проезде до Бакинских комиссаров!!!

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 07:55]
3 / 0
08:30, 17.02.2018
Улица Степана Разина так ремонта и не дождется. Похоронили бюджетные миллионы и спросить не с кого. А Фурманова так вообще проклята :weep:
7 / 0
Ли Сицын
08:36, 17.02.2018
"Уральская от Блюхера до дома № 55 по Уральской (нечётная сторона);
Блюхера от Гагарина до путепровода по Блюхера"

Спасибо мэрии за это!
Асфальт действительно в ужасном состоянии.
5 / 0
favorit_ekt
08:49, 17.02.2018
Наконец то шефскую отремонтируют.

А вот зачем очередной раз ремонтировать Белинского?

И как насчёт Калиновского моста?
1 / 0
ДJ
08:59, 17.02.2018
От пользователя news@e1.ru
автодорога от Шефской до поста Городской инспекции безопасности дорожного движения, от Мариупольской транспортной развязки до улицы Шефской;
объясните это откуда до куда?
0
ДJ
09:01, 17.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Владимира Высоцкого
С ней что не так? каждый день езжу... только где жд переезд расширение напрашивается. От 40-летия до 1ворот оптушки КОР.
1 / 1
ДJ
09:04, 17.02.2018
От пользователя марат170577
Саму Шефскую давно пора ремонтировать, от ж/д переезда на Егоршинском проезде до Бакинских комиссаров!!!

++++++ 100500

Ее бы еще и расширить чуток от Блюхера до Фронтовых
1 / 0
ucos
09:06, 17.02.2018
Опять ремонт ! Опять весь автотрафик на раскоряку.......
0 / 4
плакcа
09:14, 17.02.2018
сверху асфальтом присыпят, раскатают
деньги по карманам распихают

где в городе после очередного ремонта
дорога стоит более 2-х лет?

лишь бы чемпионат отвести
пылью в глаза

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 09:17]
7 / 0
Ли Сицын
09:20, 17.02.2018
От пользователя shiLo
А Фурманова так вообще проклята


Ну, не повезло вам с улицей, согласен...
Как тут тролли всем недовольным говорят "Не нравится - вали"?
В смысле, переезжайте в другой район.
0
dealerauto
09:44, 17.02.2018
Комвузовскую еще бы парковочными карманами оснастить, чтобы не получилось как с улицей Кулибина!... Дв и вообще скупые проектировщики забывают рисовать местные уширения проезжей части, столь необходимые автомобилистам!.... Шефскую давно расширить необходимо также....
1 / 0
Classss
10:30, 17.02.2018
Ремонт дорог на 1-2 года - это всё, на что они способны. Бесконечный ремонт лишает город нормального развития, нас ждут очередные потери денег и времени от пробок. Делайте выводы, господа
2 / 0
краснорожий
13:45, 17.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Мэрия Екатеринбурга ищет подрядчиков на ремонт 17 дорог

сисема аукционов показала свою несостоятельность
тендер должен доставаться не только тому кто предложит низшую цену, но тому кто имеет реальную собственную материальную базу
а не 1,5 трактора на 7 объектов
3 / 1
news@e1.ru
23:08, 17.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.