Кинокартина «Нелюбовь» Андрея Звягинцева вышла в прокат в США
14:02, 17.02.2018
Кинокартина «Нелюбовь» Андрея Звягинцева вышла в прокат в США .
Ну вот и пускай потребляют это
л
Ли Сицын
14:07, 17.02.2018
Давайте закроемся " в домике " и будем смотреть замечательные ( без преувеличений ) фильмы " Весна " , " Цирк " , " Волга - Волга " .
Не самый плохой вариант.
Если не ошибаюсь, раньше это называлось "внутренняя эмиграция".
c
CUZEN 62
14:41, 17.02.2018
томобиля, какие страны и как часто посещаете), то получится, что на свои 60 вы живёте не хуже, чем поляк на свои 2,5
Я ж не дурак конченый ( надеюсь ) спросил о ценах . Он сказал , жил там полторы недели , что на продукты питания выше наших процентов на двадцать .
c
CUZEN 62
15:07, 17.02.2018
ый плохой вариант.
Если не ошибаюсь, раньше это называлось "внутренняя эмиграция".
Если не ошибаюсь, раньше это называлось "внутренняя эмиграция".
Если я ничего не путаю то " внутренняя эмиграция " это читать самиздатовские книги , которые не угодны власти , бурно хаять режим на кухнях , но всё это уже было . А я не хочу прятаться на кухнях , я считаю , что самая большая беда для России это Путин . Он и только он ведёт страну в безвременье . С ним у страны нет будущего . Давайте посмотрим не на сегодняшний день а на перспективу , что нас ждёт за время ещё шестилетнего правления ? Вы серьёзно считаете , что при Путине страна может совершить рывок ?
о
око саурона
15:18, 17.02.2018
Побольше бы таких наших фильмов. А то всякую фигню в основном снимают. Либо идиотские сериалы, либо комедии камеди Клаб с дегенераторами, либо примитивные блокбастеров типа викинг и прочее
15:21, 17.02.2018
на свои 60 вы живёте не хуже, чем поляк на свои 2,5
а если ещё и в алапаевске с таким приходом - это рай на земле.
совсем забыл.
фильм - говно.
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 15:22]
c
CUZEN 62
15:47, 17.02.2018
фильм - говно.
Простите , но не могу удержаться от рязановского - надо брать .
c
CUZEN 62
16:02, 17.02.2018
"
b
Barizka
18:06, 17.02.2018
грустное кино , очень
л
Ли Сицын
18:48, 17.02.2018
Вы серьёзно считаете , что при Путине страна может совершить рывок ?
Вот не надо приписывать мне то, что я не говорил.
Если бы я посчитал нужным что-то сказать, я бы это и сказал.
18:52, 17.02.2018
Необходимо показать обычную жизнь обычной российской семьи всему миру. Мир должен увидеть русский мир изнутри это очень полезно для всех.
18:56, 17.02.2018
Он сказал , жил там полторы недели , что на продукты питания выше наших процентов на двадцать .
Он за одну хату не меньше косаря отстегивает
л
Ли Сицын
18:58, 17.02.2018
Необходимо показать обычную жизнь обычной российской семьи всему миру.
Вот первый и единственный человек в России, которому это удалось!
Василий Владимирович Пичул
к
КориZа™
19:02, 17.02.2018
Без высоких цен на нефть Путин - просто подполковник КГБ .
Чекист, сливающий страну
u
ucos
19:11, 17.02.2018
"... А в прошлом году режиссёр приезжал вместе с актёрами в Екатеринбург и ходил на экскурсию в Ельцин-центр...."
----------------------------------------------
Почему эта публика бегает в этот Ельцин - центр, как нормальные люди - в туалет ???
----------------------------------------------
Почему эта публика бегает в этот Ельцин - центр, как нормальные люди - в туалет ???
c
CUZEN 62
20:36, 17.02.2018
Вот не надо приписывать мне то, что я не говорил
Да , извините , что -то меня в полемическом запале понесло . Ещё раз прошу у Вас прощения .
c
CUZEN 62
20:50, 17.02.2018
за одну хату не меньше косаря отстегивает
Честно говоря , не знаю . В понедельник увидимся , я у него спрошу .
c
CUZEN 62
21:03, 17.02.2018
Василий Владимирович Пичул
Да , " Маленькая Вера " это была бомба . Хотя большинство людей в этом фильме увидели только впервые показаные сиськи . Люди даже не поняли , что фильм это про них . Про безнадёгу , которая показана в этом фильме , воспринимали как обычную жизнь советского человека
22:20, 17.02.2018
Простите , но не могу удержаться от рязановского - надо брать .
а и я не отговариваю. всенепременно возьмите!
хорошее говно. многим нравится. за деньги берут.
[Сообщение изменено пользователем 17.02.2018 22:23]
c
CUZEN 62
23:05, 17.02.2018
хорошее говно. многим нравится. за деньги берут.
Вы же это говно посмотрели , почему вы хотите лишить других людей составить своё , собственное мнение ? У вас впереди Великий пост , будьте добрее . А то я начну сомневаться в вашей вере . Жду ваших сообщений , насколько похудели вкушая одну капусту . Не надоест Вечная жизнь после смерти ?
c
CUZEN 62
23:22, 17.02.2018
Не надоест Вечная жизнь после смерти ?
Потом будет Пасха , смертию смерть поправ , и всё такое прочее . Неужели вы хотите вечной жизни ? Это даже не триллионы триллионов лет . Это навсегда . Вам не страшно от этой временной бесконечности ?
s
SУuS
23:41, 17.02.2018
Вы сознательно обрываете цитату от Владимира Ильича про цирк ?
Это вы про фейк? Типа полная цитата звучала (примерно):
"Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшим является кино и цирк"?
Не говорил он так (при все моем критическом к нему отношении).
д
Дон Руматa
23:44, 17.02.2018
Редкостное говно. Игра актеров стрёмная, сюжет - стрёмно, режиссура - стрёмная. Тухляк короче
o
orlik
23:48, 17.02.2018
Неужели вы хотите вечной жизни ? Это даже не триллионы триллионов лет . Это навсегда . Вам не страшно от этой временной бесконечности ?
- А вдруг будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, и вот и вся вечность?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.