«Её строила вся страна»: активисты в Москве передали Путину подписи против сноса телебашни
n
news@e1.ru
21:44, 16.02.2018
г
Граммар наци
21:49, 16.02.2018
вот кому-то делать нечё
г
Граммар наци
21:49, 16.02.2018
городу гордиться больше нечем кроме как недостроенной башней?
21:50, 16.02.2018
четко написано
толково придумано#
только вот мне кажется пустые хлопоты
царь знает о сносе и никак не препятствовал до письма
но есть надежда что он именно этого и ждет что типа не он против а народ
будем посмотреть как он зуботехнику зубы поправит
толково придумано#
только вот мне кажется пустые хлопоты
царь знает о сносе и никак не препятствовал до письма
но есть надежда что он именно этого и ждет что типа не он против а народ
будем посмотреть как он зуботехнику зубы поправит
н
Незаметный человек
21:50, 16.02.2018
вряд ли что из этого получится. скорее всего все действия по сносу давно уже "обговорены" по "вертикали".
21:53, 16.02.2018
пусть козлицин ее достраивает и сделает как в Риге такая же красавица стоит
скрипач каток не нужен
р
Роман Skala
21:54, 16.02.2018
рак головного мозга. у меня сарай в деревне стоит лет так 80...тоже достояние народа
н
Ныч
21:54, 16.02.2018
передали Путину подписи
Руки помойте - он заразный.
a
Andreys70
21:54, 16.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2018 18:25]
a
Aндеграунд
21:55, 16.02.2018
подписные листы были отправлены самолётом в Москву, а в главную приёмную президента оригиналы подписей доставили московские единомышленники екатеринбургских активистов.
Вроде всё как надо.
Лишь на тебя царь уповаем, надёжа и опора, да будет долгим твоё правление, а не то проклятые пиндосы снесут Вертикаль.
б
ББПЕ
21:55, 16.02.2018
у меня сарай в деревне стоит лет так 80
Так и сноси его, чё к башне пристал-то?
к
КориZа™
21:58, 16.02.2018
Пусть решает вопрос со своими прикормышами и повелителями, гэбня чекистская
22:08, 16.02.2018
Вильнюс
красавица

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мы же хотели вот так все преобразить

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Козицын - это не твои деньги а наши тк недра принадлежат народу согласно основного Закона РФ
ДЕЛАЙ А НЕ ЛОМАЙ
не ты строил - не тебе сносить
красавица
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
мы же хотели вот так все преобразить
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Козицын - это не твои деньги а наши тк недра принадлежат народу согласно основного Закона РФ
ДЕЛАЙ А НЕ ЛОМАЙ
не ты строил - не тебе сносить
m
mohin
22:12, 16.02.2018
Молодцы! Не сдавайтесь!
p
Pulsus
22:12, 16.02.2018
Вот это годно! Среди собранных вживую подписей есть и моя!
д
десс
22:23, 16.02.2018
Около 500 подписей успели собрать вручную и более 2500 — в сети.
Немного, учитывая сколько народа живёт в городе.
о
око саурона
22:23, 16.02.2018
Опять все молятся и надеятся на царя. Когда же прекратится наконец что все решается только через одного царя
22:24, 16.02.2018
Руки помойте - он заразный.
мало того
он в дерьме еще до голосувания
Жители Новокузнецка заметили, что сотрудники МЧС моют предвыборные баннеры Владимира Путина, который баллотируется в президенты РФ.
Пожарные поливали из брандспойта баннер, расположенный на въезде в Новоильнский район города, сообщает 16 февраля местный сайт Novokuznetsk.su. За странным занятием сотрудников МЧС застал один из новокузнечан. «Ребята, смотрите, Путина моют», — прокомментировал горожанин, которого цитирует издание. Он разместил кадры в «Инстаграме», но на момент публикации запись исчезла из его аккаунта.
Ранее стало известно, что в Сибири и Коми полицейским дали указание охранять предвыборные баннеры Владимира Путина. Для этого возле плакатов выставили патрули. На некоторых участках у баннеров с Путиным дежурят гражданские машины, на других — автомобили ДПС.
До этого в Санкт-Петербурге мужчина испортил агитационный плакат с президентом РФ Владимиром Путиным. На билборде он написал черной краской «Лжец». Между тем в свердловском городе Серов плакат с Путиным недавно забросали яйцами.
д
десс
22:25, 16.02.2018
Вильнюс
красавица
красавица
СССР все деньги отправлял союзным республикам.
России ничего не оставалось, из за этого и развалилась огромная страна.
к
Капитан_Командор
22:25, 16.02.2018
активисты в Москве передали Путину подписи против сноса телебашни
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если Вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".(с)
22:26, 16.02.2018
Вроде всё как надо.
Лишь на тебя царь уповаем, надёжа и опора, да будет долгим твоё правление, а не то проклятые пиндосы снесут Вертикаль.
Лишь на тебя царь уповаем, надёжа и опора, да будет долгим твоё правление, а не то проклятые пиндосы снесут Вертикаль.
холопычелобитную натолмачили
ему всяко должно понравиться
т
Тот самый Жорж Милославский
22:29, 16.02.2018
Ну вполне показательно. Тем самым «защитники» «башни» продемонстрировали, что большинству населения города это строение безразлично.
Отрицать это просто глупо! 500 подписей
Отрицать это просто глупо! 500 подписей
a
Alex Diezel
22:34, 16.02.2018
Около 500 подписей успели собрать вручную и более 2500 — в сети.
Толку то, Путену пофег, ему видите ли, скрепы стабильности важнее!
p.s. Башню снесут к чертовой матери!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.