«Её строила вся страна»: активисты в Москве передали Путину подписи против сноса телебашни

news@e1.ru
21:44, 16.02.2018
Около 500 подписей успели собрать вручную и более 2500 — в сети.

Оригинал статьи
83 / 23
Граммар наци
21:49, 16.02.2018
вот кому-то делать нечё
48 / 117
Граммар наци
21:49, 16.02.2018
городу гордиться больше нечем кроме как недостроенной башней?
44 / 116
21:50, 16.02.2018
четко написано

толково придумано#

только вот мне кажется пустые хлопоты
царь знает о сносе и никак не препятствовал до письма

но есть надежда что он именно этого и ждет что типа не он против а народ

будем посмотреть как он зуботехнику зубы поправит
75 / 14
Незаметный человек
21:50, 16.02.2018
вряд ли что из этого получится. скорее всего все действия по сносу давно уже "обговорены" по "вертикали".
15 / 37
21:53, 16.02.2018
пусть козлицин ее достраивает и сделает как в Риге такая же красавица стоит


скрипач каток не нужен :ultra:
79 / 11
Роман Skala
21:54, 16.02.2018
рак головного мозга. у меня сарай в деревне стоит лет так 80...тоже достояние народа :-D :-D :-D
23 / 87
Ныч
21:54, 16.02.2018
От пользователя news@e1.ru
передали Путину подписи

Руки помойте - он заразный.
28 / 18
Andreys70
21:54, 16.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 17.02.2018 18:25]
13 / 41
Aндеграунд
21:55, 16.02.2018
От пользователя news@e1.ru
подписные листы были отправлены самолётом в Москву, а в главную приёмную президента оригиналы подписей доставили московские единомышленники екатеринбургских активистов.


Вроде всё как надо.
Лишь на тебя царь уповаем, надёжа и опора, да будет долгим твоё правление, а не то проклятые пиндосы снесут Вертикаль.
36 / 7
21:55, 16.02.2018
Ща он полюбому отстоит эту башню накануне выборов. Он наше всё!
29 / 9
ББПЕ
21:55, 16.02.2018
От пользователя Роман Skala
у меня сарай в деревне стоит лет так 80

Так и сноси его, чё к башне пристал-то? :-D
58 / 2
КориZа
21:58, 16.02.2018
Пусть решает вопрос со своими прикормышами и повелителями, гэбня чекистская :beach:
24 / 7
22:08, 16.02.2018
Вильнюс

красавица


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



мы же хотели вот так все преобразить


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Козицын - это не твои деньги а наши тк недра принадлежат народу согласно основного Закона РФ :ultra: :ultra:

ДЕЛАЙ А НЕ ЛОМАЙ

не ты строил - не тебе сносить :ultra:
108 / 14
mohin
22:12, 16.02.2018
Молодцы! Не сдавайтесь!
61 / 6
Pulsus
22:12, 16.02.2018
Вот это годно! Среди собранных вживую подписей есть и моя! :hi:
64 / 6
22:15, 16.02.2018
Вся надежда на то, что царь повелит боярам не злить холопов!
19 / 6
десс
22:23, 16.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Около 500 подписей успели собрать вручную и более 2500 — в сети.

:-)
Немного, учитывая сколько народа живёт в городе.
14 / 23
око саурона
22:23, 16.02.2018
Опять все молятся и надеятся на царя. Когда же прекратится наконец что все решается только через одного царя
15 / 11
22:24, 16.02.2018
От пользователя Nych
Руки помойте - он заразный.



мало того

он в дерьме еще до голосувания :-D





Жители Новокузнецка заметили, что сотрудники МЧС моют предвыборные баннеры Владимира Путина, который баллотируется в президенты РФ.

Пожарные поливали из брандспойта баннер, расположенный на въезде в Новоильнский район города, сообщает 16 февраля местный сайт Novokuznetsk.su. За странным занятием сотрудников МЧС застал один из новокузнечан. «Ребята, смотрите, Путина моют», — прокомментировал горожанин, которого цитирует издание. Он разместил кадры в «Инстаграме», но на момент публикации запись исчезла из его аккаунта.

Ранее стало известно, что в Сибири и Коми полицейским дали указание охранять предвыборные баннеры Владимира Путина. Для этого возле плакатов выставили патрули. На некоторых участках у баннеров с Путиным дежурят гражданские машины, на других — автомобили ДПС.

До этого в Санкт-Петербурге мужчина испортил агитационный плакат с президентом РФ Владимиром Путиным. На билборде он написал черной краской «Лжец». Между тем в свердловском городе Серов плакат с Путиным недавно забросали яйцами.
22 / 11
десс
22:25, 16.02.2018
От пользователя N D ©
Вильнюс

красавица


СССР все деньги отправлял союзным республикам.
России ничего не оставалось, из за этого и развалилась огромная страна.
23 / 10
Капитан_Командор
22:25, 16.02.2018
От пользователя news@e1.ru
активисты в Москве передали Путину подписи против сноса телебашни

С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если Вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".(с)
13 / 11
22:26, 16.02.2018
От пользователя Aндеграунд
Вроде всё как надо.
Лишь на тебя царь уповаем, надёжа и опора, да будет долгим твоё правление, а не то проклятые пиндосы снесут Вертикаль.



холопычелобитную натолмачили

ему всяко должно понравиться :-D :-D
5 / 8
Тот самый Жорж Милославский
22:29, 16.02.2018
Ну вполне показательно. Тем самым «защитники» «башни» продемонстрировали, что большинству населения города это строение безразлично.
Отрицать это просто глупо! 500 подписей :-D
11 / 32
Alex Diezel
22:34, 16.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Около 500 подписей успели собрать вручную и более 2500 — в сети.


Толку то, Путену пофег, ему видите ли, скрепы стабильности важнее!

p.s. Башню снесут к чертовой матери! :-(
5 / 23
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.