Следователи завели уголовное дело из-за рухнувшей крыши в доме на Уралмаше

system-adm
16:43, 16.02.2018
Нужно посадить старокожева и его сына
11 / 0
pux5
16:47, 16.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Следователи проверяют подрядную организацию, которая ремонтировала крышу. Работников вызовут на допрос.

А до этого что не проверялось, лентяи. Ищите их в Таджикистане.
6 / 0
17:00, 16.02.2018
От пользователя Коренной житель окадема
Как их допрашивать, коль они по русски не говорят? :ultra:



Рабочих, которые делали капремонт в доме на Уралмаше, где рухнула крыша, вызовут на допрос


как их найти если они уже тю тю в точикистон

или на сортире - где все на одно лицо :-D
5 / 0
17:04, 16.02.2018
Смелые и отважные прокурорские вызовут целую бригаду гастеров на допрос 8( НЕВЕРЮ :ultra:
7 / 0
ua9cg
17:06, 16.02.2018
От пользователя Егорка()
в данной ситуации спрос не с таджиков должен быть, а с дирекции подрядной организации

В капремонтах не одна организация. Я как-то с этим разбирался - там тендер выигрывает генподрядчик, потом сразу перепродает этот договор полностью субподрядчику, а тот развлекается нелегальным трудоустройством. Самое интересное, что в договорах предусмотрены строгие санкции за все, но их не принимают.
10 / 0
око саурона
17:10, 16.02.2018
Идеальные козлы отпущения это рабочие. Особенно если они тупые и нерусские
10 / 0
17:12, 16.02.2018
От пользователя фрейзер
Особенно если они тупые и нерусские



и с них ничо не взять
6 / 0
vasiok41
17:15, 16.02.2018
чо тут ? капремонт лютует ?
7 / 0
zoom™
17:35, 16.02.2018
От пользователя Марсианские микроорганизмы
Считаете, что деревянные перекрытия детишки подпилили :ultra:


Что за бред? Такой дом нужно расселять, а не кап ремонтить
1 / 1
Салон услуг
17:44, 16.02.2018
От пользователя ua9cg
ам тендер выигрывает генподрядчик, потом сразу перепродает этот договор полностью субподрядчику, а тот развлекается нелегальным трудоустройством. Самое интересное, что в договорах предусмотрены строгие санкции за все,

и расчитаются тока весной
6 / 0
std96rus
17:51, 16.02.2018
такой вот :cen: ремонт... :facepalm:
3 / 1
IDIАN™
18:16, 16.02.2018
Насколько я понимаю управляющая компания к капремонту отношения не имеет. О5 старокожевская шаражка уйдет от ответственности? Это же капец контора ! Жулье и косорукие работники.
7 / 1
18:19, 16.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Следователи завели уголовное дело

Дрын -дыгы-дын-дын-дын.. и поихалы! :lol:
3 / 1
Kot-Begemot
18:38, 16.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Следователи завели уголовное дело.


Заводят обычно домашних животных.
Еще можно завести автомобиль.
А уголовное дело возбуждают :cool:
Пора уже запомнить.
4 / 2
18:41, 16.02.2018
От пользователя Егорка()
они в ответе за тех, кого приручили :ultra:



хорошо написано

вопрос кто их свыше приручил :-D :-D
4 / 1
Слава ЕДРС
18:48, 16.02.2018
а произведение димыайфона - фондкапремонта отъедет как непричем? только деньги мол с народа драть можем? вот и ходи на выборы этих неприличных...
6 / 1
u841so
19:29, 16.02.2018
А че там допрашивать то?
Перекрытия старше Уральских гор вор и рухнули.
Тут УК надо теребить и город.
3 / 1
Змеюга подколодная
20:48, 16.02.2018
От пользователя system-adm
Нужно посадить старокожева и его сына

под ветхое деревянное перекрытие, нагруженное шифером. чтоб им на бошки все упало, как детям
0
Cтрелочника ищут, на которого моно свалить всю вину.
От пользователя lav_12345
А какого ванального вооще ремонт кровли делают по зиме?

Считаете, что лучше летом, во время ливней? :-D
0
runker456
05:10, 17.02.2018
На любые работы с наличием утверждённой документацией на строительные работы должен быть утверждённый план производства работ,в котором указываются все условия по осуществлению строительных работ.Надзор должен осуществляться за такими работами постоянно.В данном случае всё было пущено на самотёк.Отвечать должен за нарушения производимых работ непосредственный руководитель этих рабочих. :ultra: :beach:
2 / 0
Аlouette
10:51, 17.02.2018
Проясните, пожалуйста, кто понимает, какие слои должны быть на перекрытии? На наших лежал какой то материал типа керамзита - ни у кого ничего не текло с потолка, а теперь современные слои и регулярно протекает :weep: Труба отопления идет по чердаку и вот.. Новая, тоже после капремонта, регулярно что то лопается в ней :weep:
0
dokuzu
11:43, 17.02.2018
От пользователя Аlouette
, какие слои должны быть на перекрытии?

В поисковике наберите ЧЕРДАЧНОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ ПО ДЕРЕВЯННЫМ БАЛКАМ
1 / 0
Аlouette
12:22, 17.02.2018
От пользователя dokuzu
ЧЕРДАЧНОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ ПО ДЕРЕВЯННЫМ БАЛКАМ

Спасибо! Смотрю :-D Толку мало, как строить информация в основном, а вот как заменять - не нахожу, главным образом меня интересует, должна ли быть гидроизоляция, у нас трубы отопления проходят по чердаку, вот я и хочу понять, прорвёт серьезно если, то нас горячей водой зальёт всех..
0
Механик-вредитель
12:26, 17.02.2018
Убийца - садовник Виноват стрелочник, не?
0
Den@eka
12:33, 19.02.2018
Старокожева Виктора давно пора посадить, урода. На людях деньги делает, на з/п кидает. И сынка его Евгешу, туда же :ultra: МРАЗИ
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.