Кто делал ультразвук телебашне: начальник лаборатории, проверявшей бетон — обо всех тайнах прочности

bank.s
17:14, 16.02.2018
От пользователя Азул


Да зачем ты с этими 🦌 споришь. Трубу снесут инфа 100%, а эти фуфлозащитники из 200 неудачников пусть дальше плачут.

#снеститрубу
1 / 16
Очень Дикий Пушистик
17:18, 16.02.2018
башня нужна городу!
а вот этот губер городу не нужен.

спасём башню!
19 / 1
cirrus
17:40, 16.02.2018
это вам не олтушкинские пеноблочные дешевые курятники, растущие подобно навозной куче на берегу говнотечки :-D
#спасембашню
14 / 2
Очень Дикий Пушистик
17:48, 16.02.2018
Да!
и если символом старого Екатеринбурга можно считать плотину с историческим сквером + Вознесенскую горку, то символ и высшее достижение Свердловска - устремлённая к небесам грациозная красавица-башня. На тот момент - продукт и дитя самых современных технологий.
И даже сейчас она ещё точно век-другой простоит. Зачем сносить такую красоту и крепость? Что за мышление кротов??!

Спасём башню!
17 / 2
Yuri®
19:56, 16.02.2018
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Но ведь прораб рассказывал что там швы и всё проржавело! :ultra:


Прораб нес какую-то хрень о том, в чем не разбирается. У бабули - светлый ум и прекрасная память не смотря на возраст. Сразу понятно, кто из них действительно был специалистом.
12 / 2
Ди-летант
20:00, 16.02.2018
От пользователя Азул
Этот вопрос даже не обсуждается! Башню скоро обрушат!


Опять Вы, г-н Азул с первых постов и круглосуточно дежурите во всех темах о Башне нашей? Вы так и не ответили на мой вопрос о возможности подработки на этом поприще... Помните, я говорил, что, ищу, подработку но, так, чтобы, против совести своей и принципов не идти....
11 / 1
Ди-летант
20:11, 16.02.2018
От пользователя Азул
Вот и я о чем говорю! У горожан есть другие, более насущные проблемы, кроме сноса башни.


Утомил уже, мил человек....
Сам не устал ли?
Высыпаешься ли, успеваешь ли поесть?
А то все на форумах, да в темах башенных....
А темп сообщении бешеный....
Надорвешься так-то... Неподъемная ноша пропагандиста неумелого не удовлетворит заказчика...
Как быть тогда?
11 / 2
Ди-летант
20:18, 16.02.2018
От пользователя Азул
А если аварийная башня рухнет на соседние здания? Она опасна и требует немедленного сноса и демонтажа!


ПРИ ВЗРЫВЕ!!!!
А без него она сотни лет простоит!!!!
10 / 2
Duran-не по выбору крови
20:22, 16.02.2018
От пользователя Ли Сицын

А странно довольно- эта козицинская "наседка'' Азул до сей поры не номинирована вами на титул.С его то усердным "ко-ко-ко",чем не Кондор? У вас не убудет,а ему грошик медный капнет...А уж если за Храм у Драмтеатра ему же и предстоит ''топить",это же будет прелесть что такое... Башне стоять!!!
12 / 2
SHURА2010
20:23, 16.02.2018
...живу рядом со стадионом - три года нервотрёпки, от слова "футбол" трясёт два часа, а от" ледовой арены" просто ужас! на пушечный выстрел не подойду (а может это и нужно козлицыным?), но я не один такой; для меня "лёдарена" - 0,000001%, а БАШНЯ!!! - 100% - при мне строилась, каждый день на неё смотрели...
...многие люди летают, чтобы посмотреть на разные башни, башенки всего мира, удивляются, селфи делают...я сам был два раза в Париже: каждый день бывал на башне, около опор...у нас явно коррупцией попахивает, у этих господ на буквы :cen: и коз на всю жизнь био будет замарана...нашей БАШНЕ стоять на века!!!
12 / 2
Копыто осла схиегумена
20:33, 16.02.2018
Ну что либеральные-активисты? Как будем отмечать снос этого мерзкого бетонного столба? :super: :super: :super:
1 / 11
Ди-летант
20:34, 16.02.2018
От пользователя Азул
Так что снос - и строительство на этом месте нужного горожанам объекта - оптимальный и единственно верный вариант.


Транспортную проблему в этом районе при таком исходе уже озвучили многие эксперты в этой области!
10 / 3
Ди-летант
20:46, 16.02.2018
От пользователя Trader83
Да да, мы на примере автомобилей и бытовой техники коммуняцкой знаем это!!!
Тем более труба обветшала уже, ее с ноги снести можно!!!


Волги 21-е и Победы.... ЗИМы и Чайки... Ездят еще, невзирая на возраст... Пылесосы Урал неубиваемые.... Знак качества и ОТК на этапе приемки изделии...
Что с той поры не работает? Даже магнитофоны катушечные и проигрыватели работают... Это не китайский ширпотреб был... Без лампочек и пластика...
"Советское - значит отличное!""" (с)
Даже дрели, топоры, гаечные ключи и стамески из того времени хороши по сравнению с китаем нынешним....
13 / 2
Serzh1
20:46, 16.02.2018
От пользователя Азул
Ну что либеральные-активисты? Как будем отмечать снос этого мерзкого бетонного столба?


Если снос башни произойдет вы никогда не отмоетесь от позора!
Думаю кому-то это будет стоить карьеры, а может и не только.
Все только начинается. И не думай те, что мы об этом забудем.

Да, я далеко не либерал, к примеру .
Надо спасти Башню, с этим солидарны все здравомыслящие люди!
И не важно, каких политических взглядов придерживаются защитники башни!
14 / 2
Ди-летант
20:56, 16.02.2018
От пользователя Азул
Ну что либеральные-активисты? Как будем отмечать снос этого мерзкого бетонного столба?


У вас, г-н Азул, таки, оклад или оплата по кол-ву постов?
Ну, нельзя быть таким активным бесплатно!
"Не верю!" (с) Станиславский.
И... Вы так и не отвечаете ни на мои, ни на другие вопросы.... Методичка запрещает? Или .... другие факторы?
9 / 2
Копыто осла схиегумена
21:10, 16.02.2018
От пользователя Ди-летант
Ну, нельзя быть таким активным бесплатно!


Написал либераст после 10 своих постов. :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 10
Очень Дикий Пушистик
21:14, 16.02.2018
Азул, без огонька работаете. тупо. и повторяетесь.
не креативно таки таким быть. :-D ;-)

а в общем и целом - лапы прочь от нашей башни!
спасём башню!
12 / 2
Очень Дикий Пушистик
21:42, 16.02.2018
Я - не либерал! :ultra:
и горжусь этим!

а вот башню надо всё-таки спасать. Она - достояние всего нашего города.
11 / 1
Serzh1
21:43, 16.02.2018
От пользователя Азул


Азул, вам не кажется, что вы хамите?

Сторонников вам ваши посты не добавят, они вызывают лишь чувства неприязни. Или это и есть Ваша цель?

А башню, надо спасти!
10 / 1
Ди-летант
21:46, 16.02.2018
От пользователя Азул
Написал либераст после 10 своих постов.


Неа.... Не либерал ни разу... Здравым смыслом руководствуюсь... :-)
А в этом вашем посте просто явно выглядывает пост методички - "Не можешь ответить - обвиняй! Ставь в позицию виноватого, пусть оправдываются"
Ну, был бы либералом, и, что? Вообще не повод для обвинения!
На вопрос вы так и не ответили и по теме ничего не написали...
Тогда зачем именно этот ваш пост?
Оплата за количество их?
Тогда проще вас игнорировать и не давать повод для поста, тем более, что, на прямые вопросы вы не отвечаете...

А может быть, вы это... в самом деле, по зову души и сердца?
Ну, правда, бесплатно?
По причине недуга душевного м.б?
Если так, то, приношу извинения и прекращаю написание постов, обращенных к вам лично...
Прошу прощения публично, если ваши обстоятельства таковы!!!
Извините!
Спокойствия вам и эмоции положительных!
Вам нужно.... Полечитесь у доктора хорошего психотерапевта, если тревожит вас одна тема и думать вы не можете ни о чем другом. Невроз это может быть... С ним не шутят.
Не примите за ёрничество и издёвку. Искренней заботой о вас слова мои, они от сердца идут....
Будьте здоровы!!!!

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 21:50]
7 / 1
Ди-летант
21:58, 16.02.2018
От пользователя Азул
Написало либеральное животное-активист. Хватит разглагольствовать и мутить воду. Пора дело делать - и снести башенку к


Повтор - повтор-повтор.... Не знаете, как реагировать?
У вас тренинги не проводят разве?
Дискредитируете заказчика своей некомпетентностью в пропаганде. Так не можно.... Не заплатят...
4 / 1
Ди-летант
21:59, 16.02.2018
От пользователя Азул
Написал либераст после 10 своих постов.

Так, всего 10-ть после сотен немерянных ваших!!!! :-D
4 / 1
cirrus
22:28, 16.02.2018
От пользователя Trader83
Да да, мы на примере автомобилей знаем это!!!

На сегодня автомобили АвтоВАЗа самые продаваемые в России,
и ваше простите тарахтение попросту безосновательно :-D
5 / 1
22:32, 16.02.2018
Упустим башню - закопают и Исеть!
10 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.