Кто делал ультразвук телебашне: начальник лаборатории, проверявшей бетон — обо всех тайнах прочности
b
bank.s
17:14, 16.02.2018
Да зачем ты с этими 🦌 споришь. Трубу снесут инфа 100%, а эти фуфлозащитники из 200 неудачников пусть дальше плачут.
#снеститрубу
о
Очень Дикий Пушистик
17:18, 16.02.2018
башня нужна городу!
а вот этот губер городу не нужен.
спасём башню!
а вот этот губер городу не нужен.
спасём башню!
c
cirrus
17:40, 16.02.2018
это вам не олтушкинские пеноблочные дешевые курятники, растущие подобно навозной куче на берегу говнотечки
#спасембашню
#спасембашню
о
Очень Дикий Пушистик
17:48, 16.02.2018
Да!
и если символом старого Екатеринбурга можно считать плотину с историческим сквером + Вознесенскую горку, то символ и высшее достижение Свердловска - устремлённая к небесам грациозная красавица-башня. На тот момент - продукт и дитя самых современных технологий.
И даже сейчас она ещё точно век-другой простоит. Зачем сносить такую красоту и крепость? Что за мышление кротов??!
Спасём башню!
и если символом старого Екатеринбурга можно считать плотину с историческим сквером + Вознесенскую горку, то символ и высшее достижение Свердловска - устремлённая к небесам грациозная красавица-башня. На тот момент - продукт и дитя самых современных технологий.
И даже сейчас она ещё точно век-другой простоит. Зачем сносить такую красоту и крепость? Что за мышление кротов??!
Спасём башню!
ч
Четырёхсторонний скотч
19:47, 16.02.2018
Азул, у вас что, пластинку заело или методичка слишком жёсткой оказалась?
методичка заламинирована подикана... не переваривается
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Анеки Весенне - Летние (до 7 июня)
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
-
Почему некоторые мужчины уверены, что они "боги", даже не ухаживая за собой?
y
Yuri®
19:56, 16.02.2018
Но ведь прораб рассказывал что там швы и всё проржавело!
Прораб нес какую-то хрень о том, в чем не разбирается. У бабули - светлый ум и прекрасная память не смотря на возраст. Сразу понятно, кто из них действительно был специалистом.
д
Ди-летант
20:00, 16.02.2018
Этот вопрос даже не обсуждается! Башню скоро обрушат!
Опять Вы, г-н Азул с первых постов и круглосуточно дежурите во всех темах о Башне нашей? Вы так и не ответили на мой вопрос о возможности подработки на этом поприще... Помните, я говорил, что, ищу, подработку но, так, чтобы, против совести своей и принципов не идти....
д
Ди-летант
20:11, 16.02.2018
Вот и я о чем говорю! У горожан есть другие, более насущные проблемы, кроме сноса башни.
Утомил уже, мил человек....
Сам не устал ли?
Высыпаешься ли, успеваешь ли поесть?
А то все на форумах, да в темах башенных....
А темп сообщении бешеный....
Надорвешься так-то... Неподъемная ноша пропагандиста неумелого не удовлетворит заказчика...
Как быть тогда?
д
Ди-летант
20:18, 16.02.2018
А если аварийная башня рухнет на соседние здания? Она опасна и требует немедленного сноса и демонтажа!
ПРИ ВЗРЫВЕ!!!!
А без него она сотни лет простоит!!!!
d
Duran-не по выбору крови
20:22, 16.02.2018
А странно довольно- эта козицинская "наседка'' Азул до сей поры не номинирована вами на титул.С его то усердным "ко-ко-ко",чем не Кондор? У вас не убудет,а ему грошик медный капнет...А уж если за Храм у Драмтеатра ему же и предстоит ''топить",это же будет прелесть что такое... Башне стоять!!!
s
SHURА2010
20:23, 16.02.2018
...живу рядом со стадионом - три года нервотрёпки, от слова "футбол" трясёт два часа, а от" ледовой арены" просто ужас! на пушечный выстрел не подойду (а может это и нужно козлицыным?), но я не один такой; для меня "лёдарена" - 0,000001%, а БАШНЯ!!! - 100% - при мне строилась, каждый день на неё
смотрели...
...многие люди летают, чтобы посмотреть на разные башни, башенки всего мира, удивляются, селфи делают...я сам был два раза в Париже: каждый день бывал на башне, около опор...у нас явно коррупцией попахивает, у этих господ на буквы и коз на всю жизнь био будет замарана...нашей БАШНЕ стоять на века!!!
...многие люди летают, чтобы посмотреть на разные башни, башенки всего мира, удивляются, селфи делают...я сам был два раза в Париже: каждый день бывал на башне, около опор...у нас явно коррупцией попахивает, у этих господ на буквы и коз на всю жизнь био будет замарана...нашей БАШНЕ стоять на века!!!
к
Копыто осла схиегумена
20:33, 16.02.2018
Ну что либеральные-активисты? Как будем отмечать снос этого мерзкого бетонного столба?
д
Ди-летант
20:34, 16.02.2018
Так что снос - и строительство на этом месте нужного горожанам объекта - оптимальный и единственно верный вариант.
Транспортную проблему в этом районе при таком исходе уже озвучили многие эксперты в этой области!
д
Ди-летант
20:46, 16.02.2018
Да да, мы на примере автомобилей и бытовой техники коммуняцкой знаем это!!!
Тем более труба обветшала уже, ее с ноги снести можно!!!
Тем более труба обветшала уже, ее с ноги снести можно!!!
Волги 21-е и Победы.... ЗИМы и Чайки... Ездят еще, невзирая на возраст... Пылесосы Урал неубиваемые.... Знак качества и ОТК на этапе приемки изделии...
Что с той поры не работает? Даже магнитофоны катушечные и проигрыватели работают... Это не китайский ширпотреб был... Без лампочек и пластика...
"Советское - значит отличное!""" (с)
Даже дрели, топоры, гаечные ключи и стамески из того времени хороши по сравнению с китаем нынешним....
s
Serzh1
20:46, 16.02.2018
Ну что либеральные-активисты? Как будем отмечать снос этого мерзкого бетонного столба?
Если снос башни произойдет вы никогда не отмоетесь от позора!
Думаю кому-то это будет стоить карьеры, а может и не только.
Все только начинается. И не думай те, что мы об этом забудем.
Да, я далеко не либерал, к примеру .
Надо спасти Башню, с этим солидарны все здравомыслящие люди!
И не важно, каких политических взглядов придерживаются защитники башни!
д
Ди-летант
20:56, 16.02.2018
Ну что либеральные-активисты? Как будем отмечать снос этого мерзкого бетонного столба?
У вас, г-н Азул, таки, оклад или оплата по кол-ву постов?
Ну, нельзя быть таким активным бесплатно!
"Не верю!" (с) Станиславский.
И... Вы так и не отвечаете ни на мои, ни на другие вопросы.... Методичка запрещает? Или .... другие факторы?
к
Копыто осла схиегумена
21:10, 16.02.2018
Ну, нельзя быть таким активным бесплатно!
Написал либераст после 10 своих постов.
о
Очень Дикий Пушистик
21:14, 16.02.2018
Азул, без огонька работаете. тупо. и повторяетесь.
не креативно таки таким быть.
а в общем и целом - лапы прочь от нашей башни!
спасём башню!
не креативно таки таким быть.
а в общем и целом - лапы прочь от нашей башни!
спасём башню!
о
Очень Дикий Пушистик
21:42, 16.02.2018
Я - не либерал!
и горжусь этим!
а вот башню надо всё-таки спасать. Она - достояние всего нашего города.
и горжусь этим!
а вот башню надо всё-таки спасать. Она - достояние всего нашего города.
s
Serzh1
21:43, 16.02.2018
Азул, вам не кажется, что вы хамите?
Сторонников вам ваши посты не добавят, они вызывают лишь чувства неприязни. Или это и есть Ваша цель?
А башню, надо спасти!
д
Ди-летант
21:46, 16.02.2018
Написал либераст после 10 своих постов.
Неа.... Не либерал ни разу... Здравым смыслом руководствуюсь...
А в этом вашем посте просто явно выглядывает пост методички - "Не можешь ответить - обвиняй! Ставь в позицию виноватого, пусть оправдываются"
Ну, был бы либералом, и, что? Вообще не повод для обвинения!
На вопрос вы так и не ответили и по теме ничего не написали...
Тогда зачем именно этот ваш пост?
Оплата за количество их?
Тогда проще вас игнорировать и не давать повод для поста, тем более, что, на прямые вопросы вы не отвечаете...
А может быть, вы это... в самом деле, по зову души и сердца?
Ну, правда, бесплатно?
По причине недуга душевного м.б?
Если так, то, приношу извинения и прекращаю написание постов, обращенных к вам лично...
Прошу прощения публично, если ваши обстоятельства таковы!!!
Извините!
Спокойствия вам и эмоции положительных!
Вам нужно.... Полечитесь у доктора хорошего психотерапевта, если тревожит вас одна тема и думать вы не можете ни о чем другом. Невроз это может быть... С ним не шутят.
Не примите за ёрничество и издёвку. Искренней заботой о вас слова мои, они от сердца идут....
Будьте здоровы!!!!
[Сообщение изменено пользователем 16.02.2018 21:50]
д
Ди-летант
21:58, 16.02.2018
Написало либеральное животное-активист. Хватит разглагольствовать и мутить воду. Пора дело делать - и снести башенку к
Повтор - повтор-повтор.... Не знаете, как реагировать?
У вас тренинги не проводят разве?
Дискредитируете заказчика своей некомпетентностью в пропаганде. Так не можно.... Не заплатят...
д
Ди-летант
21:59, 16.02.2018
Написал либераст после 10 своих постов.
Так, всего 10-ть после сотен немерянных ваших!!!!
c
cirrus
22:28, 16.02.2018
Да да, мы на примере автомобилей знаем это!!!
На сегодня автомобили АвтоВАЗа самые продаваемые в России,
и ваше простите тарахтение попросту безосновательно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.