Онлайн-репортаж: областной суд решает судьбу закона о штрафах для гряземесов
з
Заказчики доставки - конченные
14:23, 16.02.2018
люмпены торжествуют ща в кб побегут
м
Мороженка Е1@рога
14:38, 16.02.2018
а мне одной интересно, что все так за лопухи и газоны зацепились?? в этой редакции была формулировка "Объект благоустройства", разве нет? Никого не смущает, когда ведра на детских площадках стоят?? причем не на тех, что со времен совка стоят, а на новых, оборудованных детских площадках... а таких
"не свиней" массы, каждую неделю их фотки здесь...
i
ildar2
14:43, 16.02.2018
Народный анекдот: Что будет если на Северном полюсе распылить бионорд? - Ответ: В Арктике наступит ВЕСНА.
m
mr 196
14:44, 16.02.2018
юморист
Еще и удаляют комментарий
Еще и удаляют комментарий
l
LinaXS
14:46, 16.02.2018
Если можно везде парковаться, то можно и газонов личных насоздавать и детских площадок с парками - я тоже собственник земли и хочу отдыхать среди зелени, а не машин. Бороться надо за чистый воздух, а не парковочное место
ч
Чивокаво?
14:46, 16.02.2018
Пусть эти законотворцы вернут зарплату за то время, которое они потратили на этот закон. Они изначально понимали, что работают в холостую. И тем не менее тратили своё время и получали за это ЗП.
к
краснорожий
14:59, 16.02.2018
москали так боятся растерять регионы что узурпировали право принятия любых решений и законопроектов
это идиотизм
великолепная схема работает в США, где федералы задают лишь базовые рамки законодательства, а штаты самостоятельно решают что у них законно а что нет
это идиотизм
великолепная схема работает в США, где федералы задают лишь базовые рамки законодательства, а штаты самостоятельно решают что у них законно а что нет
в
Вятский Квас
15:00, 16.02.2018
Бороться надо за чистый воздух
трава не чистит воздух. хочешь чистый воздух - живи в деревне. газоны закатать нужно в асфальт
м
мудрый К.
15:02, 16.02.2018
хочешь чистый воздух
Объясните одно - а вам-то почему не хочется чистого воздуха? Какой кайф от пыли и выхлопных газов?
i
ildar2
15:04, 16.02.2018
Надо просто издать закон на федеральном уровне. Если у тебя есть свой автомобиль, то будь добр купи для своей тачки ГАРАЖ.
l
Le-man
15:25, 16.02.2018
Вот уроды.
С другой стороны, жизнь без дебилов, паркующихся на газонах, была бы скучна и однообразна)))
С другой стороны, жизнь без дебилов, паркующихся на газонах, была бы скучна и однообразна)))
п
православные паладины
15:26, 16.02.2018
ура товарищи, наконец то хоть одна хорошая новость из нашего Мухосранска
к
краснорожий
15:27, 16.02.2018
Надо просто издать закон на федеральном уровне. Если у тебя есть свой автомобиль, то будь добр купи для своей тачки ГАРАЖ
черта с два
авто должно стоять у дома чтобы вышел и сразу сел в него
идти/ехать куда-то чтобы где-то там взять или поставить свое авто - идиотизм
з
Заказчики доставки - конченные
15:31, 16.02.2018
хочешь чистый воздух - живи в деревне. газоны закатать нужно в асфальт
хочешь жить как в деревне - живи в деревне. я хочу жить в цивилизованном городе без автобыдла
[Сообщение изменено модератором 16.02.2018 15:35]
и
Игорь Do
15:39, 16.02.2018
скоро весна, ваше время, "гряземесы".
радуйтесь.
радуйтесь.
x
XО3ЯИH
16:17, 16.02.2018
Да как так то, теперь каждый будет бросать ведро в газон и хрюкать на любое возражение, но уже законно, тьфу где я живу. Все я согласен с Жириком надо переименовывать город.. в "Грязьбург".
x
xopowuu
16:36, 16.02.2018
Я бы лучше от машин ваших избавилась. Достали уже своими ведрами. Нет денег на паркинг - ходи пешком. А то живем в домах как на автостоянке. Квартиры мы покупали, в проектах которых были ухоженные дворы, детские площадки, но без ваших машин. Я
за скорейшее принятие закона об ОГРОМНЫХ штрафах за парковку и заезд на газоны.
Так говорят нищеброды, у которых нет машины. Либо люди, которые умственно не могут водить машину и они завидуют нормальным людям.
Квартиры вы покупали, в проектах которые были без машин. Любой нормальный человек владеет машиной.
Покупайте жилища там, где парковочных мест хватает. Хотя откуда деньги, если на машину не хватило?
Не понимаю такой страсти к сутяжничеству у отдельных индивидуумов.
Можно понять людей, которые обращаются в суд когда их развели на штраф сознательно или неосознанно, но рулиться когда тебя наказали справедливо -это надо обладать или кучей свободного времени или быть зараженным вирусом навального...
Можно понять людей, которые обращаются в суд когда их развели на штраф сознательно или неосознанно, но рулиться когда тебя наказали справедливо -это надо обладать или кучей свободного времени или быть зараженным вирусом навального...
А он докажет, что наказали не справедливо и сделает лохом другого кого, м.б. тебя, раз не понимаешь.
Надо просто издать закон на федеральном уровне. Если у тебя есть свой автомобиль, то будь добр купи для своей тачки ГАРАЖ.
И поставь во дворе на газон! Сами же и ратуете, что бы сносили гаражи.
17:16, 16.02.2018
Надо просто издать закон на федеральном уровне. Если у тебя есть свой автомобиль, то будь добр купи для своей тачки ГАРАЖ.
и
администрации района- будь добра предоставить место под гараж
k
Kyle Broflovski
17:38, 16.02.2018
новый закон хуже предыдущего и штрафы не то что бы конь - два коня при размытых условиях
i
ildar2
17:43, 16.02.2018
Чтобы в городе было мало машин, по идее надо развивать в городе общественный транспорт. Зачем Вам личный автомобиль, если Вы на нём ездите только на работу и домой. Ройте лучше метро во всех районах города и обязательно надо снизить плату за проезд вплоть до 10 рублей чтобы конкурировать с
автомобилями в городе.
a
Aндеграунд
17:51, 16.02.2018
Искренне поздравляю всех гряземесов! Ваше дело правое свиноты!
Кто если не вы будет загаживать город?!
Кто если не вы будет загаживать город?!
s
std96rus
18:07, 16.02.2018
многолетняя бездумная градостроительная политика и её результаты...откаты взяты, районы уплотнены, мещане грызутся...
o
orlik
18:13, 16.02.2018
Насколько бессмысленные, ни на что не годные ничтожества принимали и подписывали этот закон!
k
Kристофер Pобин
18:31, 16.02.2018
Так говорят нищеброды, у которых нет машины. Либо люди, которые умственно не могут водить машину и они завидуют нормальным людям.
Здравствуй, нормальный человек!
Паркуешься на газоне, так как не можешь себе позволить вложить в недвижимость 400-500тр ? Столько стоит паркинг на этапе котлована в центре либо еще меньше на окраине. Но для вас, нормальных, обеспеченых, необиженных Богом людей, это недопустимый ход мысли. Допустимо так: "у моей пятиэтажки карман возле подъезда занят гниющим москвичем, но есть же газон! Проблема решена."
Я предпочитаю умственно отсталых, которые воспринимают город СВОИМ и думаю не только о себе. Вы как коты, которые нализывают свои я*ца и с*ут где нравится. Машинку моешь наверно, дома обувь снимаешь... А мой город превращаешь в помойку.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.