На Уралмаше обрушилась крыша жилого дома

гражданка икс
23:20, 15.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2018 23:21]
0
Aндеграунд
23:21, 15.02.2018
От пользователя Егорка()
помимо администрации нужно было представителей фонда капремонта вызывать и подрядчика
и угондошить их там на месте... отнести за гараж и шифером сверху прикрыть

Это же нецивилизованно и дико :facepalm:
Бензином полить надо было вместе с администрацией посреди двора.
11 / 0
Nefоrmаtus©
23:22, 15.02.2018
От пользователя news@e1.ru
На Уралмаше обрушилась крыша жилого дома

зато башню надо достроить :lol: :lol: :lol:
2 / 6
ildar2
23:23, 15.02.2018
На выборы ходить надо, а голосовать не обязательно. Когда Вы придёте на выборы, Вам дадут большую бумажку,называется БЮЛЛЕТЕНЬ. Эта бумажка уже Ваша, Вы за неё расписались. Вы с этой бумажкой можете делать что душе угодно, можете даже унести его домой. Кстати у меня дома есть мой бюллетень где абсолютное большинство проголосовало за СССР. Если Вы не пойдёте на выборы, то Ваш бюллетень всё равно попадёт в Урну, только за другого кандидата. Догадайтесь сами за кого с одного раза? Это называется сброс бюллетеней, происходит как обычно когда до закрытия остаётся 15 минут. А теперь представьте что все избиратели пришли на свои участки и проголосовали. В конце рабочего дня на участках не останется ни одного свободного бюллетеня. Кстати наш президент убрал все видеокамеры с онлайн трансляции на избирательных участках. Думайте сами, с чего бы это.
8 / 5
Игорь Do
23:32, 15.02.2018
и рядом новость про "монорельс на ВИЗе"...
:cool:
14 / 0
Егорка()
23:37, 15.02.2018
От пользователя Игорь Do
и рядом новость про "монорельс на ВИЗе"...

ага. а еще каждая вторая новость про недостроенную башню, которая капец как важна
5 / 6
JuliyaSP
23:37, 15.02.2018
Виновным признают бомжа, периодически приходящего на чердак погреться, решившего испить чаю за чердачным столиком, и сложившего весь шифер в одну кучу, дабы он не мешал чайной церемонии.
8 / 0
23:39, 15.02.2018
От пользователя Aндеграунд
Не вывозить же этот мусор и так сойдёт.




:-D

еще на мусоровоз тратиться :-D
3 / 0
краснорожий
23:43, 15.02.2018
От пользователя Игорь Do
и рядом новость про "монорельс на ВИЗе"...

губер сошел с ума походу
11 / 0
Бедные люди :-(
4 / 2
23:48, 15.02.2018
От пользователя Дейли
Бедные люди :-(



халявщики маргинальные

за наш счет ремонт себе сварганили

коммунячьи замашки и коллективизм

скоро до жен общих дойдет с поехавшим
3 / 12
Aндеграунд
23:48, 15.02.2018
От пользователя краснорожий
губер сошел с ума походу

Сильно сомневаюсь. Для начала должен быть ум. Только дебил мог заявить про общественных террористов. Так что с ним всё в порядке.
7 / 0
avard
23:49, 15.02.2018
Мокроусов по центральному телевидению вещал, что ход капремонта в области можно отслеживать онлайн.
Вот такой "ОНЛАЙН" получился....
12 / 0
23:50, 15.02.2018
От пользователя Aндеграунд
Только дебил мог заявить про общественных террористов



он на повышение метит

лохманский тоже вякнул про танки которыми хомяков давить собрался и до старости пансион почетный выкружил
6 / 0
Aндеграунд
23:53, 15.02.2018
От пользователя N D ©
он на повышение метит

И правда зазеркалье. Чем тупее и лизоблюднее, тем выше положение во власти.
7 / 0
23:55, 15.02.2018
этим домам уже больше 70 лет по-любому, срок годности истек уже лет 20 назад, давно надо снести эти хрущебы :-(
6 / 2
cirrus
23:55, 15.02.2018
От пользователя wwwdnt
городу нужен хозяйственник, а не

чудовище с погонялом ЧАМ
10 / 0
23:55, 15.02.2018
От пользователя Aндеграунд
тем выше положение во власти.



дак дирижопль то ку ку уже как осьмнадцать лет

вот и насморк на конец подхватил под старую *опу
2 / 0
Краб на галерах
23:57, 15.02.2018
От пользователя igormail
За кого проголосуют жители этого дома?

Так понятно за кого. Уж он то наведет порядок. Надо просто ему еще время дать. Сильный президент - сильная Россия.
7 / 0
23:58, 15.02.2018
Путин и Сечин помогут
2 / 2
23:59, 15.02.2018
От пользователя Краб на галерах
Сильный президент - сильная Россия.



боится своих сограждан однако ж
8 / 0
гражданка икс
00:06, 16.02.2018
стопудово - нет проекта и сметы. отмываение денег. уголовное дело 100%.
10 / 0
_Verba_
00:20, 16.02.2018
Совсем бояться перестали :-( И никто за это не ответит как обычно.
На самом деле очень повезло еще людям, что живы остались. Хотя, неизвестно, как ребятишкам травмы аукнутся.
7 / 0
DC-AC
00:31, 16.02.2018

Как рассказал Е1.RU директор управляющей компании, которая заведовала домом, Виктор Сторожев, этот дом предлагали признать аварийным.
– Но этого делать не стали. Поставили на капремонт. Ремонт начали в октябре, – сказал он.


Канешна, сколько бабла можно при этом отмыть вместе с администрацией района ! Работают гастарбайтеры за 10 тыщ в месяц. По документам получают тридцать. Кто же от такого золотого дождя откажется ! Рожи вон какие холеные.
Голосуем и далее за воровскую стабильность !
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.