На Уралмаше обрушилась крыша жилого дома
г
гражданка икс
23:20, 15.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 15.02.2018 23:21]
a
Aндеграунд
23:21, 15.02.2018
помимо администрации нужно было представителей фонда капремонта вызывать и подрядчика
и угондошить их там на месте... отнести за гараж и шифером сверху прикрыть
и угондошить их там на месте... отнести за гараж и шифером сверху прикрыть
Это же нецивилизованно и дико
Бензином полить надо было вместе с администрацией посреди двора.
n
Nefоrmаtus©
23:22, 15.02.2018
На Уралмаше обрушилась крыша жилого дома
зато башню надо достроить
i
ildar2
23:23, 15.02.2018
На выборы ходить надо, а голосовать не обязательно. Когда Вы придёте на выборы, Вам дадут большую бумажку,называется БЮЛЛЕТЕНЬ. Эта бумажка уже Ваша, Вы за неё расписались. Вы с этой бумажкой можете делать что душе угодно, можете даже унести его домой. Кстати у меня дома есть мой бюллетень где
абсолютное большинство проголосовало за СССР. Если Вы не пойдёте на выборы, то Ваш бюллетень всё равно попадёт в Урну, только за другого кандидата. Догадайтесь сами за кого с одного раза? Это называется сброс бюллетеней, происходит как обычно когда до закрытия остаётся 15 минут. А теперь представьте
что все избиратели пришли на свои участки и проголосовали. В конце рабочего дня на участках не останется ни одного свободного бюллетеня. Кстати наш президент убрал все видеокамеры с онлайн трансляции на избирательных участках. Думайте сами, с чего бы это.
l
LIKVID@TOR
23:24, 15.02.2018
это Россия поднятая с колен Пупкиным и его свитой
и
Игорь Do
23:32, 15.02.2018
и рядом новость про "монорельс на ВИЗе"...
е
Егорка()
23:37, 15.02.2018
и рядом новость про "монорельс на ВИЗе"...
ага. а еще каждая вторая новость про недостроенную башню, которая капец как важна
j
JuliyaSP
23:37, 15.02.2018
Виновным признают бомжа, периодически приходящего на чердак погреться, решившего испить чаю за чердачным столиком, и сложившего весь шифер в одну кучу, дабы он не мешал чайной церемонии.
к
краснорожий
23:43, 15.02.2018
и рядом новость про "монорельс на ВИЗе"...
губер сошел с ума походу
23:48, 15.02.2018
Бедные люди
халявщики маргинальные
за наш счет ремонт себе сварганили
коммунячьи замашки и коллективизм
скоро до жен общих дойдет с поехавшим
a
Aндеграунд
23:48, 15.02.2018
губер сошел с ума походу
Сильно сомневаюсь. Для начала должен быть ум. Только дебил мог заявить про общественных террористов. Так что с ним всё в порядке.
a
avard
23:49, 15.02.2018
Мокроусов по центральному телевидению вещал, что ход капремонта в области можно отслеживать онлайн.
Вот такой "ОНЛАЙН" получился....
Вот такой "ОНЛАЙН" получился....
23:50, 15.02.2018
Только дебил мог заявить про общественных террористов
он на повышение метит
лохманский тоже вякнул про танки которыми хомяков давить собрался и до старости пансион почетный выкружил
a
Aндеграунд
23:53, 15.02.2018
он на повышение метит
И правда зазеркалье. Чем тупее и лизоблюднее, тем выше положение во власти.
23:55, 15.02.2018
этим домам уже больше 70 лет по-любому, срок годности истек уже лет 20 назад, давно надо снести эти хрущебы
c
cirrus
23:55, 15.02.2018
городу нужен хозяйственник, а не
чудовище с погонялом ЧАМ
23:55, 15.02.2018
тем выше положение во власти.
дак дирижопль то ку ку уже как осьмнадцать лет
вот и насморк на конец подхватил под старую *опу
к
Краб на галерах
23:57, 15.02.2018
За кого проголосуют жители этого дома?
Так понятно за кого. Уж он то наведет порядок. Надо просто ему еще время дать. Сильный президент - сильная Россия.
г
гражданка икс
00:06, 16.02.2018
стопудово - нет проекта и сметы. отмываение денег. уголовное дело 100%.
v
_Verba_
00:20, 16.02.2018
Совсем бояться перестали И никто за это не ответит как обычно.
На самом деле очень повезло еще людям, что живы остались. Хотя, неизвестно, как ребятишкам травмы аукнутся.
На самом деле очень повезло еще людям, что живы остались. Хотя, неизвестно, как ребятишкам травмы аукнутся.
d
DC-AC
00:31, 16.02.2018
Как рассказал Е1.RU директор управляющей компании, которая заведовала домом, Виктор Сторожев, этот дом предлагали признать аварийным.
– Но этого делать не стали. Поставили на капремонт. Ремонт начали в октябре, – сказал он.
Канешна, сколько бабла можно при этом отмыть вместе с администрацией района ! Работают гастарбайтеры за 10 тыщ в месяц. По документам получают тридцать. Кто же от такого золотого дождя откажется ! Рожи вон какие холеные.
Голосуем и далее за воровскую стабильность !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.