Взрыв или сбой в приборах? Смотрим видеореконструкцию версий крушения Ан-148
n
news@e1.ru
18:51, 15.02.2018
МАК вычеркнул из списка возможных причин катастрофы столкновение в воздухе и плохое топливо.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
Why Not?!
18:54, 15.02.2018
Взрыв или сбой в приборах?
От сбоя приборов самолёт не разлетается на куски, а просто падает.
u
/\/
18:59, 15.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 21.02.2018 21:17]
19:00, 15.02.2018
От сбоя приборов самолёт не разлетается на куски, а просто падает.
Сначала упал потом взорвался. Ящики все параметры, в том числе по температуре, чотко показали, против них по попрешь.
o
Oslo Liberator
19:00, 15.02.2018
От сбоя приборов самолёт не разлетается на куски, а просто падает.
А разлетается после или в процессе падения
е
Ебипетская сила
19:01, 15.02.2018
Взрыв или сбой в приборах?
взрыв приборов, не?
19:02, 15.02.2018
Далеко не первый самолет, разбившийся из-за непрогрева трубки Пито. Не каждый пилот способен сориентироваться в условиях некорректной скорости, чему подтверждением служит вся история авиации.
д
Дон Руматa
19:03, 15.02.2018
Да всё понятно, симптомы как под копирку. Трубка Пито.
в
Выхухоль в сандаликах
19:09, 15.02.2018
И самолёт вдребезги на 40 га раскидало и тела погибших разорвало в лоскуты.
к
краснорожий
19:10, 15.02.2018
сбой в головах самонадеянных раззяв и недоучек, сидевших за штурвалами
в таких случаях необходимо лишать их страховок, пенсия и всех прочих выплат
в таких случаях необходимо лишать их страховок, пенсия и всех прочих выплат
а
Ангел_Дня
19:15, 15.02.2018
Главное, чтобы не вычиркнули из списка возможных причин сокращение персонала, низкие зарплаты персонала и экономию на обслуживании летательных аппаратов конца ХХ века...про старость авиапарка и говорить не приходится
19:20, 15.02.2018
про старость авиапарка и говорить не приходится
На кол надо сажать того, кто у хохлов лицензию купил на производство этого морально устаревшего хлама.
д
десс
19:22, 15.02.2018
Далеко не первый самолет, разбившийся из-за непрогрева трубки Пито. Не каждый пилот способен сориентироваться в условиях некорректной скорости, чему подтверждением служит вся история авиации.
Вина пилотов есть, как есть вина тех кто проектировал самолёт.
Конечно лучше было бы если нагреватели трубок Пито включала автоматика. Даже простенькая блокировочка могла спасти положение. "Взлёт не разрешён", пока все тумблеры не включены в нужное положение, могли спасти десятки жизней.
d
Daria_84
19:23, 15.02.2018
похоже что он в воздухе взорвался, кто в физике понимает может просчитать максимальный диаметр падения "останков" (энергия, скорость, масса) а главное как эти щепки лежат, похоже что они сверху падали в снег, а не взрывом на земле их в сторону раскидало...
c
Chemodan1
19:23, 15.02.2018
От сбоя приборов самолёт не разлетается на куски, а просто падает
Самолет не падает из-за отказа приборов. Может упасть из-за отказа руля высоты, например.
m
MТRIX ™
19:24, 15.02.2018
Ох какой крутой и содержательный ролик. Петр - маэстро графики и контента
д
десс
19:25, 15.02.2018
похоже что он в воздухе взорвался, кто в физике понимает может просчитать максимальный диаметр падения "останков"
Что гадать.
Есть видио взрыва.
c
Chemodan1
19:26, 15.02.2018
похоже что он в воздухе взорвался, кто в физике понимает может просчитать максимальный диаметр падения "останков" (энергия, скорость, масса) а главное как эти щепки лежат, похоже что они сверху падали в снег, а не взрывом на земле их в сторону
раскидало...
Соглашусь с вами. А взорваться самолет из-за чего мог? Правильно, взрыва бомбы на борту.
в
Водолаз с ножом ===//====>
19:29, 15.02.2018
взрыва бомбы на борту.
С такими пилотами и террористов не надо..
д
десс
19:29, 15.02.2018
Самолет не падает из-за отказа приборов.
Если бы паники не было, не упал. Пилоты посчитали что скорость действительно низкая и что бы увеличитьеё в облачности стали снижаться, а там земля.
д
Дон Руматa
19:30, 15.02.2018
кто в физике понимает может просчитать максимальный диаметр падения "останков" (энергия, скорость, масса)
Чё-чё? Вот отсюда про физику процессов поподробнее!
19:30, 15.02.2018
МАК пудрит мозги
ладно черные ящики до сих пор изучают
а где аудио диспетчера с пилотом? на земле запись отдельно ведется от ящиков
4 минуты летели - всяко еще переговоры шли и особенно - когда трешак начался
либо сбили либо взорвали
вот и все обьяснение
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2018 19:33]
ладно черные ящики до сих пор изучают
а где аудио диспетчера с пилотом? на земле запись отдельно ведется от ящиков
4 минуты летели - всяко еще переговоры шли и особенно - когда трешак начался
либо сбили либо взорвали
вот и все обьяснение
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2018 19:33]
19:33, 15.02.2018
Вина пилотов есть, как есть вина тех кто проектировал самолёт.
Вот я о проектировщиках, хохлах, и говорю. И о вине тех, кто купил лицензию на производство этого морально устаревшего гроба.
e
Evgar
19:36, 15.02.2018
Ох какой крутой и содержательный ролик. Петр - маэстро графики и контента
ваще ОГОНЬ
Е1 не позорились бы лучше
d
Daria_84
19:38, 15.02.2018
да а еще, ту, что над черным морем летел тоже взорвали пади, а нам лапшу на уши вешают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.