Машины «плывут»: на Бебеля разлилось коммунальное озеро
d
Daem
20:51, 15.02.2018
Те кто проплыл там пусть потом не удивляются, почему у них ABS сдохла.
г
гигиенист
21:34, 15.02.2018
разруха...
Не то слово, количество коммунальных аварий растёт с каждым годом.
д
доктор фью-чио
21:47, 15.02.2018
там никто и не ехал, если проезжали перекрёсток то разворачивались и возвращались по встречке, а белая машина стояла припаркованная, хотя больше подходит на приколе
d
DELIMP
22:26, 15.02.2018
когда до плебеев дойдет что кормушка ЭКСПО при всех сложностях и недостатках это единственный шанс города на обновление
самое интересное, альтернативу предложить плебеи не могут
y
Yokai
00:43, 16.02.2018
Мы эмитировали бурную деятельность как
Могли!
И огромные чб постеры с измождёнными лицами в ушанках, обросшими сосулями...
И эта..Если на Бебеля есть озеро, то надо срочно монорельс фигачить!
e
erereree
04:04, 16.02.2018
последствия точечной застройки муравениками на сетях не рассчитанных на такие нагрузки. И которые нужно было менять еще лет 20 назад. Зато инвест составляющие ввели и исправно собирают бабло себе в карман. Скоро все по пойдет Был еще такой вор ЧАМ который нихера не делал, опыт теперь
на всю РФ перенес с липовыми кап ремонтами
[Сообщение изменено модератором 16.02.2018 09:10]
[Сообщение изменено модератором 16.02.2018 09:10]
k
Kilo20
08:40, 16.02.2018
опять снег во всем виноват окоянный
ю
ЮльЧоНка
08:57, 16.02.2018
Афтырь темы Ирина Ахметшина, поменяйте уже подпись под последней фотографией! Это не Готвальда-Опалихинская, а всё тот же перекрёсток Готвальда-Бебеля, только с другого ракурса. А если на Готвальда-Опалихинской ТОЖЕ был потоп, так и выкладывайте соответствующее фото.
п
православные паладины
15:18, 16.02.2018
в своем счете за февраль увидишь
n
news@e1.ru
23:08, 16.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.