«Атриум Палас Отель» отказался платить женщине, которая сломала позвоночник на их парковке
m
max0007
16:30, 15.02.2018
в суде будет доказывать как ?
коньки показывать ? или валенки ?
коньки показывать ? или валенки ?
m
max0007
16:30, 15.02.2018
типичный потребительский экстремизм
с
скажу
16:31, 15.02.2018
нужно всегда смотреть под ноги себе иначе рано или поздно наступишь в дерьмо..
a
alexcap2010
16:32, 15.02.2018
кстати гололед там был
k
Kolobok2010
16:32, 15.02.2018
хотела пару минут сэкономить, в итоге два месяца прибавила
с
Стая лающих собак
16:34, 15.02.2018
Под "сломала позвоночник" авторы вольнотрактуют "поперечный перелом крестца". Очень болезненно, конечно, но все же не "перелом позвоночника".
t
_Tracker_
16:34, 15.02.2018
мы не в сша, чтобы миллионы по суду отрабатывать
е
Ебипетская сила
16:36, 15.02.2018
аккуратнее надо ходить, на хозяина снега нужно в суд подавать
16:36, 15.02.2018
Под "сломала позвоночник" авторы вольнотрактуют "поперечный перелом крестца". Очень болезненно, конечно, но все же не "перелом позвоночника".
что вы хотите от "желтой СМИ", чем страшнее заголовок - тем больше хайпа
l
lvds
16:40, 15.02.2018
Тётка никогда ничего не докажет. Может она на другой стороне дороги грохнулась
16:41, 15.02.2018
на хозяина снега нужно в суд подавать
или на производителей сапог если уж с Атриумом не получилось
е
Ебипетская сила
16:42, 15.02.2018
ну был там лёд и что дальше, они же его туда не специально ей бросили под ноги, чтобы она навернулась, раньше падали, потому что скользко, снег не убирали, но люди ходили и не стонали, откуда вылезли эти неженки?
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2018 16:47]
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2018 16:47]
16:43, 15.02.2018
. Может она на другой стороне дороги грохнулась
Тогда она попробует поднять бабла с СКБ- Банка.
к
Коренной Широкоречанин
16:45, 15.02.2018
Судя по фото, фотографировали на нокию 3310 старого образца
16:47, 15.02.2018
Судя по фото, фотографировали на нокию 3310 старого образца
Я вижу белый песок, как на Мальдивах.
a
Asпирин
16:48, 15.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 21:03]
16:49, 15.02.2018
Как вариант, грохнулась дома с табуретки, попросила мужа подбросить до атриума
e
emarix
16:49, 15.02.2018
А как там лобковый симфизм? не болит?
s
+Spy
16:50, 15.02.2018
ну был там лёд и что дальше, они же его туда не специально ей бросили под ноги, чтобы она навернулась, раньше падали, потому что скользко, снег не убирали, но люди ходили и не стонали, откуда вылезли эти неженки?
раньше и денег никому не платили, а теперь у каждого участка дороги и тротуара есть свой ответственный за уборку, который неплохие деньги получает кстате
м
Марсианские микроорганизмы
16:51, 15.02.2018
Был там лёд, не было, в любом случае там очень скользко, сами убеждались не раз. Так что пусть платят
v
Vitaly Sun
16:52, 15.02.2018
Тогда она попробует поднять бабла с СКБ- Банка.
На той стороне нет забабенбетанехона
Тупой совецкий асфальт ....
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2018 16:53]
v
Vitaly Sun
16:59, 15.02.2018
кстати гололед там был
Он сейчас-сегодня никуда не делся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.