«Атриум Палас Отель» отказался платить женщине, которая сломала позвоночник на их парковке

news@e1.ru
16:24, 15.02.2018
По словам директора, там не было льда.

Оригинал статьи
9 / 21
max0007
16:30, 15.02.2018
в суде будет доказывать как ?
коньки показывать ? или валенки ? :-D
19 / 5
max0007
16:30, 15.02.2018
типичный потребительский экстремизм
43 / 18
скажу
16:31, 15.02.2018
нужно всегда смотреть под ноги себе иначе рано или поздно наступишь в дерьмо..
47 / 3
Kolobok2010
16:32, 15.02.2018
хотела пару минут сэкономить, в итоге два месяца прибавила :-(
16 / 2
Стая лающих собак
16:34, 15.02.2018
Под "сломала позвоночник" авторы вольнотрактуют "поперечный перелом крестца". Очень болезненно, конечно, но все же не "перелом позвоночника".
59 / 0
_Tracker_
16:34, 15.02.2018
мы не в сша, чтобы миллионы по суду отрабатывать :cool:
21 / 1
Ебипетская сила
16:36, 15.02.2018
аккуратнее надо ходить, на хозяина снега нужно в суд подавать :ultra:
17 / 4
От пользователя Непатриотичная вакансия
Под "сломала позвоночник" авторы вольнотрактуют "поперечный перелом крестца". Очень болезненно, конечно, но все же не "перелом позвоночника".


что вы хотите от "желтой СМИ", чем страшнее заголовок - тем больше хайпа
46 / 0
с 91 года в рашке никто никому низачто не должен
10 / 23
lvds
16:40, 15.02.2018
Тётка никогда ничего не докажет. Может она на другой стороне дороги грохнулась
20 / 3
16:41, 15.02.2018
От пользователя :cen: сила
на хозяина снега нужно в суд подавать

или на производителей сапог :-D если уж с Атриумом не получилось :cool:
21 / 2
Ебипетская сила
16:42, 15.02.2018
ну был там лёд и что дальше, они же его туда не специально ей бросили под ноги, чтобы она навернулась, раньше падали, потому что скользко, снег не убирали, но люди ходили и не стонали, откуда вылезли эти неженки? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2018 16:47]
33 / 6
От пользователя lvds
. Может она на другой стороне дороги грохнулась

Тогда она попробует поднять бабла с СКБ- Банка.
15 / 1
Коренной Широкоречанин
16:45, 15.02.2018
Судя по фото, фотографировали на нокию 3310 старого образца
19 / 4
От пользователя Олег Винник
Судя по фото, фотографировали на нокию 3310 старого образца

Я вижу белый песок, как на Мальдивах.
16 / 3
Asпирин
16:48, 15.02.2018
[Сообщение удалено пользователем 12.10.2024 21:03]
21 / 4
Как вариант, грохнулась дома с табуретки, попросила мужа подбросить до атриума
16 / 4
emarix
16:49, 15.02.2018
А как там лобковый симфизм? не болит?
11 / 5
+Spy
16:50, 15.02.2018
От пользователя :cen: сила
ну был там лёд и что дальше, они же его туда не специально ей бросили под ноги, чтобы она навернулась, раньше падали, потому что скользко, снег не убирали, но люди ходили и не стонали, откуда вылезли эти неженки?

раньше и денег никому не платили, а теперь у каждого участка дороги и тротуара есть свой ответственный за уборку, который неплохие деньги получает кстате :ultra:
6 / 12
Марсианские микроорганизмы
16:51, 15.02.2018
Был там лёд, не было, в любом случае там очень скользко, сами убеждались не раз. Так что пусть платят :ultra:
6 / 10
Vitaly Sun
16:52, 15.02.2018
От пользователя Скальный психоделический геккон
Тогда она попробует поднять бабла с СКБ- Банка.

На той стороне нет забабенбетанехона :ultra:
Тупой совецкий асфальт ....



[Сообщение изменено пользователем 15.02.2018 16:53]
0 / 1
Vitaly Sun
16:59, 15.02.2018
От пользователя alexcap2010
кстати гололед там был

Он сейчас-сегодня никуда не делся :weep:
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.