На Эльмаше пенсионер из-за обледеневших стёкол сбил девушку на «зебре»
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:46, 15.02.2018
От ошибок никто не застрахован. Даже пилоты-асы иногда ошибаются.
нет уж, нихрена. отобрать у всех мужиков права!
в
ВоровкаЗаконная
14:46, 15.02.2018
А ты молодая пердунья?
В самом соку
m
MatrlX
14:49, 15.02.2018
А первых четырёх пешеходов сбивают водители в возрасте от 20 до 60 значит 8)))
s
Sunshine2017
14:50, 15.02.2018
это так модно и дерзко нынче: не чистить стекла, не включать поворотники, ездить на красный...
о
Очень Дикий Пушистик
14:58, 15.02.2018
дед был не прав! Не видишь - нефиг ехать.
старый - и понимать уже и сам должон!
старый - и понимать уже и сам должон!
n
Neitiri
14:59, 15.02.2018
Возраст уже. С вождением закругляться надо. Тем более, раз уже нет сил как следует вычистить стёкла. А так, видела совсем стареньких дедушек за рулём. Один мигал левым поворотником, но резко махнул вправо перед носом у другой машины, а второй не заметил красный и влепился на перекрёстке. Ничего
против дедушек не имею. Просто опасно становится в определенном возрасте садиться за руль.
h
H@
15:11, 15.02.2018
Деды, совсем распоясались.
п
Пеланес Агенсткого
15:12, 15.02.2018
28 летняя девушка
15 летний ребёнок
тогда 10-летнего нужно грудничком называть?
15 летний ребёнок
тогда 10-летнего нужно грудничком называть?
п
Панголин из Гондолина
15:18, 15.02.2018
от немощности не мог почистить
А руль от немощности он мог крутить?
м
Марсианские микроорганизмы
15:21, 15.02.2018
Подумали, что у дедушки очки обледенели, и он врезался в девушку на зебре
п
Пеланес Агенсткого
15:37, 15.02.2018
С вождением закругляться надо.... а второй не заметил красный и влепился на перекрёстке.
Мою машину, стоящую на перекрестке не заметила молодая деваха, припечаталась сзади. Может девах тоже запретить за рулём?
в
ВОВИК.
16:04, 15.02.2018
76-летний водитель Renault Logan
В этот же день, но уже в посёлке Белоярском 63-летний водитель Renault Logan
Запретить логаны!
t
_Tracker_
16:12, 15.02.2018
Давно пора уже ввести предельный возраст для вождения автомобиля. А то едет такой дед 90 лет, нифига уже не соображает, но едет! Ему ж на дачу надо!
На майские будет традиционное исполнение подобных типов, едущих со скрабом в свои дачи
s
:Super: ™
16:14, 15.02.2018
Деды, совсем распоясались.
они воевали
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
16:18, 15.02.2018
они воевали
с кем? 63-летний особенно?
н
Нучечка
16:18, 15.02.2018
Дедусь на Волге... Кому ник?
f
F.E.
16:20, 15.02.2018
Девушка, которую сбили, моя подруга, и знаете что и вам скажу, когда девушка переходила дорогу водитель был ещё далеко от зебры, а после проезда лежачего полицейского добавил газу и практически на середине дороги сбил ее. А выйдя из машины данный водитель даже не предложил помочь ей или вызвать
скорую, а сказал, цитирую "Если с тобой все в порядке, давай я тебе 10 тыс. дам и поеду, ничего оформлять не будем, а то мне надо ребенка отвезти". А если бы его ребенка так на зебре вот так сбили??? Она сама сидела на земле и вызывала себе скорую и ГАИ!!! А ему хоть бы что! Что за гнилые люди
пошли, больше беспокоятся за то, что куда-то опоздали, даже не думая о пострадавших по их вине!!!!!
16:23, 15.02.2018
переходишь дорогу посмотри направо налево прежде чем пойти, возможно едет пенсионер с нечищенными стеклами которых их от немощности не мог почистить
"должен был уступить" (С)
f
Flesh Field
16:26, 15.02.2018
Она сама сидела на земле и вызывала себе скорую и ГАИ!!! А ему хоть бы что! Что за гнилые люди
пошли, больше беспокоятся за то, что куда-то опоздали, даже не думая о пострадавших по их вине!!!!!
пошли, больше беспокоятся за то, что куда-то опоздали, даже не думая о пострадавших по их вине!!!!!
чипушилла старый!
w
wesnushka
16:28, 15.02.2018
63-летний особенно?
Афган пойдет?
c
Captain Flint
16:55, 15.02.2018
Мну баба усиленно работает над тем, что п юбилей в 60 лет мну не праздновал
эта братан твои проблемосы-мну все равно на твою 61 годовщину жахну дэху
e
emarix
17:00, 15.02.2018
Она сама сидела на земле и вызывала себе скорую и ГАИ!!!
А могла бы отряхнутся и дальше по своим делам пойти, скорость была небольшая! но алчность не позволила! Деду - возьми справку с собеса и выплачивай по сто рублей в год, компенсации! ЗЫ: я б вышел еще б добавил, не под машину бросаться, она не , а давит!
[Сообщение изменено пользователем 15.02.2018 17:01]
f
F.E.
17:10, 15.02.2018
А могла бы отряхнутся и дальше по своим делам пойти, скорость была небольшая! но алчность не позволила!
Вы нормальный нет? Какая алчность? Вы хоть понимаете значение словосочетания "алчный человек"??? А если бы Вашего родного человека так сбили, Вы бы тоже самое ему сказали "отряхнулся и пошел бы"??? Она с сотрясением лежит в больнице, множественные ушибы, она просто чудом не получила переломы и внутренее кровотечение!! А если бы она встала, отряхнулась и пошла, дабы не быть алчной в глазах других людей, а к вечеру умерла (не дай бог)???? Зато дедулечка бы уехал со спокойной душой и никто бы на этом форуме ее алчной не назвал.
f
F.E.
17:12, 15.02.2018
ЗЫ: я б вышел еще б добавил, не под машину бросаться, она не , а давит!
Она шла от улицы баумана, все машины ее пропустили, а дедушке не видно было, дедушка видимо решил как Вы, что она на середине пешеходного перехода кидается ему под машину
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.