Медведев разрешил сборным и делегациям ездить по выделенным полосам во время ЧМ-2018

МедленЪ
12:26, 15.02.2018
От пользователя wesnushka
Одно что все изобретатели родом из России в большинстве своем.

Я всегда знал, что Тесла наш! :hi: :hi:
3 / 0
bublikus
12:29, 15.02.2018
Сейчас все чинуши жопу порвут ради чернокожих папуасов.
А как чемпионат закончится и останемся мы у разбитого корыта, "губошлеп" скажет, денег нет, но вы держитесь.
15 / 0
12:29, 15.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Ради гостей чемпионата мира премьер Медведев изменил правила дорожного движения

Димон, ты крут неимоверно! :fire:
Да, еще немного наклони ось вращения Земли, чтобы погода была соответствующая - и совсем будет хорошо!
12 / 0
Местный с Урала
12:49, 15.02.2018
Нам местным, то хоть можно будет сбегать до КиБа и обратно? :ultra:
3 / 0
:Super: ™
12:55, 15.02.2018
От пользователя !Во Сне Трэвел+ <S>
и орбитрам


этим?
0
12:56, 15.02.2018
Всё бы ему чего нибудь поменять. Так и хочет попасть в аналы истории.
2 / 0
ББПЕ
12:57, 15.02.2018
От пользователя Бздынь
Да, еще немного наклони ось вращения Земли, чтобы погода была соответствующая

Да-да, градусов 40 примерно чтоб было :-D
1 / 0
Александр 04 80
13:05, 15.02.2018
Хочу предложить нестандартный способ, Но вряд ли граждане согласятся. Попробовать для эксперимента всем хотя бы на недельку на общественный транспорт. При условии платишь один раз в день и ездишь сколько хочешь по данному билету, При пересадке предъявлять оплаченный билет и получать бесплатный - для статистики транспорта. А там посмотрят, что и как лучше сделать. А во время ЧМ по футболу кататься только на общественном транспорте.
3 / 3
13:31, 15.02.2018
Димон с шефом взывают стойкое отторжение, и любая даже здравая инициатива принимается в штыки! Пора им на отдых..
11 / 0
Ljvjd`yjr Repz
13:33, 15.02.2018
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Поэтому, пока все эти товарищи физически не умрут (от старости, естественно), позитивных изменений ждать не приходится.


Вот такие "ждуны" и портят всё. Действовать надо. Надо на выборы ходить и менять всё к лучшему. Идиотизм и жажда наживы чиновником зашкаливает.
3 / 2
13:44, 15.02.2018
Для кого эти полосы? Одна показуха. На де геннина автобусы также стоят в пробках с остальными т.к. плевали на пдд многие особи.
0 / 1
GigaVolt
14:01, 15.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Медведев разрешил сборным и делегациям ездить по в...

Предлагаю ещё разрешить им стоять под стрелой без каски. Влезать, где написано "Не влезай! Убьёт!"
4 / 0
маруськина
14:12, 15.02.2018
От пользователя news@e1.ru

А еще предлагаю разрешить ездить на красный свет и заплывать за буйки :cool:
4 / 1
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:18, 15.02.2018
От пользователя GigaVolt
Предлагаю ещё разрешить им стоять под стрелой без каски. Влезать, где написано "Не влезай! Убьёт!"

купаться в Исети, залезать на ЛЭП и гадить на коврик Шреку
0
Afrikan
14:59, 15.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Сборным, делегациям и даже журналистам разрешат ездить по полосам для общественного транспорта.


Остальным придется ездить по ним и даже стоять на них как обычно - без разрешения
0
Jampers
15:09, 15.02.2018
этот человек не ведает что творит, но творить ему очень нравится, рукожоп :ultra:
3 / 0
Dimka-Ekb
15:19, 15.02.2018
Где тут в журналисты записывают? Кто крайний? :-(
0
GigaVolt
15:21, 15.02.2018
От пользователя Klevernaja
купаться в Исети, залезать на ЛЭП и гадить на коврик Шреку

А главное - заходить в поликлинику без бахил!
2 / 0
15:37, 15.02.2018
От пользователя Шурик78
Пора им на отдых..

Ага, на вечный.
0
В Пышме есть
15:39, 15.02.2018
Еще был слух что хотят лишить прав дохерища людей на время чемпионата. За любой повод.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 15.03.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.