Медведев разрешил сборным и делегациям ездить по выделенным полосам во время ЧМ-2018
м
МедленЪ
12:26, 15.02.2018
Одно что все изобретатели родом из России в большинстве своем.
Я всегда знал, что Тесла наш!
b
bublikus
12:29, 15.02.2018
Сейчас все чинуши жопу порвут ради чернокожих папуасов.
А как чемпионат закончится и останемся мы у разбитого корыта, "губошлеп" скажет, денег нет, но вы держитесь.
А как чемпионат закончится и останемся мы у разбитого корыта, "губошлеп" скажет, денег нет, но вы держитесь.
12:29, 15.02.2018
Ради гостей чемпионата мира премьер Медведев изменил правила дорожного движения
Димон, ты крут неимоверно!
Да, еще немного наклони ось вращения Земли, чтобы погода была соответствующая - и совсем будет хорошо!
м
Местный с Урала
12:49, 15.02.2018
Нам местным, то хоть можно будет сбегать до КиБа и обратно?
s
:Super: ™
12:55, 15.02.2018
и орбитрам
этим?
б
ББПЕ
12:57, 15.02.2018
Да, еще немного наклони ось вращения Земли, чтобы погода была соответствующая
Да-да, градусов 40 примерно чтоб было
а
Александр 04 80
13:05, 15.02.2018
Хочу предложить нестандартный способ, Но вряд ли граждане согласятся. Попробовать для эксперимента всем хотя бы на недельку на общественный транспорт. При условии платишь один раз в день и ездишь сколько хочешь по данному билету, При пересадке предъявлять оплаченный билет и получать бесплатный - для
статистики транспорта. А там посмотрят, что и как лучше сделать. А во время ЧМ по футболу кататься только на общественном транспорте.
l
Ljvjd`yjr Repz
13:33, 15.02.2018
Поэтому, пока все эти товарищи физически не умрут (от старости, естественно), позитивных изменений ждать не приходится.
Вот такие "ждуны" и портят всё. Действовать надо. Надо на выборы ходить и менять всё к лучшему. Идиотизм и жажда наживы чиновником зашкаливает.
13:44, 15.02.2018
Для кого эти полосы? Одна показуха. На де геннина автобусы также стоят в пробках с остальными т.к. плевали на пдд многие особи.
g
GigaVolt
14:01, 15.02.2018
Медведев разрешил сборным и делегациям ездить по в...
Предлагаю ещё разрешить им стоять под стрелой без каски. Влезать, где написано "Не влезай! Убьёт!"
м
маруськина
14:12, 15.02.2018
А еще предлагаю разрешить ездить на красный свет и заплывать за буйки
т
ТвориБардакМыЗдесьПроездом
14:18, 15.02.2018
Предлагаю ещё разрешить им стоять под стрелой без каски. Влезать, где написано "Не влезай! Убьёт!"
купаться в Исети, залезать на ЛЭП и гадить на коврик Шреку
a
Afrikan
14:59, 15.02.2018
Сборным, делегациям и даже журналистам разрешат ездить по полосам для общественного транспорта.
Остальным придется ездить по ним и даже стоять на них как обычно - без разрешения
j
Jampers
15:09, 15.02.2018
этот человек не ведает что творит, но творить ему очень нравится, рукожоп
d
Dimka-Ekb
15:19, 15.02.2018
Где тут в журналисты записывают? Кто крайний?
g
GigaVolt
15:21, 15.02.2018
купаться в Исети, залезать на ЛЭП и гадить на коврик Шреку
А главное - заходить в поликлинику без бахил!
в
В Пышме есть
15:39, 15.02.2018
Еще был слух что хотят лишить прав дохерища людей на время чемпионата. За любой повод.
n
news@e1.ru
23:08, 15.03.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.