Без сюрпризов: екатеринбуржцев ждут тёплые выходные

news@e1.ru
07:17, 15.02.2018
Синоптики не ждут особых изменений в погоде.

Оригинал статьи
3 / 0
мелкий бес
07:26, 15.02.2018
а что говорят ежи ? ;-)
5 / 1
От пользователя news@e1.ru
днём потеплеет до -2°C.

Грядет, грядет термоапокалипсис!
0 / 1
07:43, 15.02.2018
какая фотография то с башней хорошая!!! Как смотрится то, а???
7 / 1
скорей бы уж это уродище снесли, весь пейзаж портит
1 / 8
TLC
08:16, 15.02.2018
Еще бы снег не валил было бы вообще норм
2 / 1
Дон Руматa
08:19, 15.02.2018
А я всегда жду сюрприз, поэтому держу на готовые валенки, трусы с начесом и плавки для купания :beach:
2 / 1
Получается не видать нам сорокетов как 1ё башни через пару месяцев?
0 / 1
Местный с Урала
08:52, 15.02.2018
На рыбалку чоли сгонять... :cool:
2 / 1
колесо от Белаза
09:05, 15.02.2018
От пользователя TLC

Снежок хорошо, город хоть чистым выглядит, как можно настолько любить грязь, не понимаю я вас, немытых бомжар?!
1 / 2
solominka1242
09:05, 15.02.2018
От пользователя Местный с Урала
а рыбалку чоли сгонять...

До Киба или после ? :cool: :-D
2 / 1
09:08, 15.02.2018
От пользователя Комуняка
какая фотография то с башней хорошая!!! Как смотрится то, а???


всегда что то начинают ценить, только когда это теряют...
1 / 0
От пользователя Местный с Урала
На рыбалку
по теплым лункам ? :beach:
1 / 0
wesnushka
09:13, 15.02.2018
От пользователя колесо от Белаза
город хоть чистым выглядит, как можно настолько любить грязь, не понимаю я вас, немытых бомжар?!


Будто бы прикрыв грязь снегом станет чище. Это как в анекдоте, где говном под елкой пахнет)))) :-D
1 / 0
09:16, 15.02.2018
От пользователя колесо от Белаза
Какая башня красавица, прям как столица мира

а потом садишься в раздолбанный, пропитанный грязью чехословацкий трамвай 1886 года выпуска, проезжаешь вдоль колеи глубиной 600 метров на дорожном полотне и понимаешь что нифига
к черту башню, ОТ нужно менять и дороги ремонтировать
0 / 2
ВоровкаЗаконная
09:18, 15.02.2018
Мну в выхи в лес пойдет :beach: шишки собирать
0 / 1
09:21, 15.02.2018
Екатеринбург становится городом мирового уровня во всех смыслах, у нас и погода уже как во всех европейских столицах без морозов, круто!!!
1 / 2
уральские следопыты
09:23, 15.02.2018
[

От пользователя Абилардо
к черту башню, ОТ нужно менять и дороги ремонтировать


Можно подумать, что снесут башню и кинутся ОТ менять и дороги ремонтировать. Да класть они на это хотели. Им земля в центре важна.
1 / 0
От пользователя Абилардо
колеи глубиной 600 метров на дорожном полотне
кошмар какой это где? :-D
2 / 0
wesnushka
09:31, 15.02.2018
От пользователя басурманин уралмаш
кошмар какой это где?


Это наверно в горных районах Грузии))) Человеку не объяснили, что это не колеи а обрыв)))
3 / 0
ВоровкаЗаконная
09:35, 15.02.2018
От пользователя Абилардо
проезжаешь вдоль колеи глубиной 600 метров на дорожном полотне

Да вы прям сказочник какой то 8(
1 / 1
От пользователя ВоровкаЗаконная
сказочник
щас он тебе напоет какой у него большой :-D
1 / 0
ВоровкаЗаконная
09:41, 15.02.2018
От пользователя басурманин уралмаш
щас он тебе напоет какой у него большой

мну жаждет :beach:
0 / 1
Марсианские микроорганизмы
09:42, 15.02.2018
Брошенные бездомные пушистеки хоть немного согреются :ultra:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.