Без сюрпризов: екатеринбуржцев ждут тёплые выходные
м
мелкий бес
07:26, 15.02.2018
а что говорят ежи ?
07:26, 15.02.2018
днём потеплеет до -2°C.
Грядет, грядет термоапокалипсис!
к
колесо от Белаза
07:57, 15.02.2018
Какая башня красавица, прям как столица мира - Вашингтон город с ней смотрится
t
TLC
08:16, 15.02.2018
Еще бы снег не валил было бы вообще норм
д
Дон Руматa
08:19, 15.02.2018
А я всегда жду сюрприз, поэтому держу на готовые валенки, трусы с начесом и плавки для купания
08:48, 15.02.2018
Получается не видать нам сорокетов как 1ё башни через пару месяцев?
м
Местный с Урала
08:52, 15.02.2018
На рыбалку чоли сгонять...
к
колесо от Белаза
09:05, 15.02.2018
Снежок хорошо, город хоть чистым выглядит, как можно настолько любить грязь, не понимаю я вас, немытых бомжар?!
s
solominka1242
09:05, 15.02.2018
а рыбалку чоли сгонять...
До Киба или после ?
09:08, 15.02.2018
какая фотография то с башней хорошая!!! Как смотрится то, а???
всегда что то начинают ценить, только когда это теряют...
w
wesnushka
09:13, 15.02.2018
город хоть чистым выглядит, как можно настолько любить грязь, не понимаю я вас, немытых бомжар?!
Будто бы прикрыв грязь снегом станет чище. Это как в анекдоте, где говном под елкой пахнет))))
09:16, 15.02.2018
Какая башня красавица, прям как столица мира
а потом садишься в раздолбанный, пропитанный грязью чехословацкий трамвай 1886 года выпуска, проезжаешь вдоль колеи глубиной 600 метров на дорожном полотне и понимаешь что нифига
к черту башню, ОТ нужно менять и дороги ремонтировать
в
ВоровкаЗаконная
09:18, 15.02.2018
Мну в выхи в лес пойдет шишки собирать
09:21, 15.02.2018
Екатеринбург становится городом мирового уровня во всех смыслах, у нас и погода уже как во всех европейских столицах без морозов, круто!!!
у
уральские следопыты
09:23, 15.02.2018
[
Можно подумать, что снесут башню и кинутся ОТ менять и дороги ремонтировать. Да класть они на это хотели. Им земля в центре важна.
к черту башню, ОТ нужно менять и дороги ремонтировать
Можно подумать, что снесут башню и кинутся ОТ менять и дороги ремонтировать. Да класть они на это хотели. Им земля в центре важна.
09:26, 15.02.2018
колеи глубиной 600 метров на дорожном полотне
кошмар какой это где?
w
wesnushka
09:31, 15.02.2018
кошмар какой это где?
Это наверно в горных районах Грузии))) Человеку не объяснили, что это не колеи а обрыв)))
в
ВоровкаЗаконная
09:35, 15.02.2018
проезжаешь вдоль колеи глубиной 600 метров на дорожном полотне
Да вы прям сказочник какой то
в
ВоровкаЗаконная
09:41, 15.02.2018
щас он тебе напоет какой у него большой
мну жаждет
м
Марсианские микроорганизмы
09:42, 15.02.2018
Брошенные бездомные пушистеки хоть немного согреются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.