Екатеринбургский студент, который придумал робота мечты Тома Сойера, выиграл полмиллиона

news@e1.ru
12:30, 14.02.2018
Семён Лыхин вошёл в список лучших молодых изобретателей.

Оригинал статьи
2 / 7
Шейнкман с 3 этажа
12:35, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
придумал робота мечты Тома Сойера

том так-то о бекки Тэтчер мечтал
19 / 0
ВОВИК.
12:37, 14.02.2018
а вообще-то это несомненно прорыв в малярном деле. Не исключено, что люльки с малярами уйдут в прошлое.
2 / 7
Коренной житель окадема
12:37, 14.02.2018
8( Приделать к коптеру малярную кисть - лучшее изобретение? :facepalm:
16 / 1
МедленЪ
12:38, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский студент, который придумал робота мечты Тома Сойера, выиграл полмиллиона

Ему бы похудеть. Цены бы не было. А то опять на повидло всё потратит. :-(
17 / 2
Это кабан, а не студент, на нем пахать надо.

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 12:39]
14 / 1
Polinin
12:39, 14.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
том так-то о бекки Тэтчер мечтал

https://www.youtube.com/watch?v=r23Z7bg1ESk
8(
3 / 0
Коренной житель окадема
12:39, 14.02.2018
От пользователя ВОВИК.
а вообще-то это несомненно прорыв в малярном деле. Не исключено, что люльки с малярами уйдут в прошлое.

:ultra: Да и вообще - будущее промышленного альпинизма под угрозой! :ultra:
1 / 2
:Super: ™
12:42, 14.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
том так-то о бекки Тэтчер мечтал

о роботе? :-D
4 / 0
Оркестр с Ваганьковского
12:45, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургский студент, который придумал

не придумал, а выдумал в своём воспалённом мозгу.

В наше время этот бездарь учился бы орудовать напильником в ГПТУ. А сегодня он за папины деньги занимает место в ВУЗе.
15 / 1
vasiok41
12:48, 14.02.2018
От пользователя Оркестр с Ваганьковского
А сегодня он за папины деньги занимает место в ВУЗе


если за деньги то о чем ваши переживания ? пусть учится на здоровье
2 / 4
Ебипетская сила
12:51, 14.02.2018
не взлетит :beach:
8 / 1
mindw0rk23
12:57, 14.02.2018
Пол ляма за то что придумал что можно печатную головку не по направляющим водить? И нарисовал дрона с баллончиком на крыше)) Хммм... Порой за прорывы в науке у нас ничего не дают, а тут видимо чей то сынок ;-)
Ещё можно печатную головку с нагревательным элементом снизу сделать, и можно хоть статуи печатать... И где мои полляма?
13 / 1
Шейнкман с 3 этажа
12:57, 14.02.2018
От пользователя :cen: сила
не взлетит

взлетит, но не в рашке. :-D
3 / 10
igormail
13:06, 14.02.2018
Маляры явно не довольны.
6 / 0
vasiok41
13:08, 14.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
взлетит, но не в рашке.


чему взлетать ? детской игрушке с присобаченным краскопультом ? это не изобретение а говна кусок
12 / 4
Vitaly Sun
13:12, 14.02.2018
От пользователя mindw0rk23
Пол ляма за то что придумал что можно печатную головку не по направляющим водить?

Кодовое слово - ПРИДУМАЛ :ultra: Ничего ж полезного не ИЗОБРЁЛ :-) Ну слава господу :weep:
9 / 0
Шейнкман с 3 этажа
13:12, 14.02.2018
От пользователя vasiok41
чему взлетать ? детской игрушке с присобаченным краскопультом ? это не изобретение а говна кусок


От пользователя igormail
Маляры явно не довольны.

:-D
2 / 3
Местный с Урала
13:13, 14.02.2018
8(
Интересно о чем мечтает Путин, наш губернатор...
Мну готов встать на путь изобретательства.... :cool:
2 / 1
Vitaly Sun
13:14, 14.02.2018
От пользователя Местный с Урала
Мну готов встать на путь изобретательства....

ПРИДУМЫВАНИЯ :ultra:
Насколько помню Том маржу брал гипсовыми шариками и дохлой крысой на верёвочке (её крутить прикольно было).

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 13:20]
2 / 2
Носрепинш
13:21, 14.02.2018
Тут не маляры, а художники и дизайнеры плачут :-D
Тот же Тема Лебедев от такой новости наверно негодует.
500 тысяч за рисунок 8(
6 / 0
Местный с Урала
13:21, 14.02.2018
От пользователя Vitaly Sun
ПРИДУМЫВАНИЯ


Ну без придумки никак...
У мну есть книжки "От идеи до модели" и стопка журналов "Моделист конструктор" :cool:
4 / 0
Vitaly Sun
13:24, 14.02.2018
От пользователя Местный с Урала
стопка журналов "Моделист конструктор"

Мну в шезлонге на даче перечитываю - прикольно в децтве было :lol: Автомобиль из огнетушителя чего стоил :super: :-D
2 / 1
Сильвестр с талоном
13:26, 14.02.2018
Идея обречена на провал при первом же взгляде. Точность рисования будет как у пьяного дилетанта, не державшего баллончик в руках, а стоимость часа работы будет превышать стоимость профессионального художника.
.
Какая наука в России такие и изобретения. :-D
10 / 1
Марсианские микроорганизмы
13:29, 14.02.2018
Мы давно о женщине-роботе мечтаем :ultra:
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.