Екатеринбургский студент, который придумал робота мечты Тома Сойера, выиграл полмиллиона
n
news@e1.ru
12:30, 14.02.2018
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:35, 14.02.2018
придумал робота мечты Тома Сойера
том так-то о бекки Тэтчер мечтал
в
ВОВИК.
12:37, 14.02.2018
а вообще-то это несомненно прорыв в малярном деле. Не исключено, что люльки с малярами уйдут в прошлое.
к
Коренной житель окадема
12:37, 14.02.2018
Приделать к коптеру малярную кисть - лучшее изобретение?
м
МедленЪ
12:38, 14.02.2018
Екатеринбургский студент, который придумал робота мечты Тома Сойера, выиграл полмиллиона
Ему бы похудеть. Цены бы не было. А то опять на повидло всё потратит.
12:38, 14.02.2018
Это кабан, а не студент, на нем пахать надо.
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 12:39]
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 12:39]
p
Polinin
12:39, 14.02.2018
к
Коренной житель окадема
12:39, 14.02.2018
а вообще-то это несомненно прорыв в малярном деле. Не исключено, что люльки с малярами уйдут в прошлое.
Да и вообще - будущее промышленного альпинизма под угрозой!
s
:Super: ™
12:42, 14.02.2018
том так-то о бекки Тэтчер мечтал
о роботе?
о
Оркестр с Ваганьковского
12:45, 14.02.2018
Екатеринбургский студент, который придумал
не придумал, а выдумал в своём воспалённом мозгу.
В наше время этот бездарь учился бы орудовать напильником в ГПТУ. А сегодня он за папины деньги занимает место в ВУЗе.
v
vasiok41
12:48, 14.02.2018
А сегодня он за папины деньги занимает место в ВУЗе
если за деньги то о чем ваши переживания ? пусть учится на здоровье
е
Ебипетская сила
12:51, 14.02.2018
не взлетит
m
mindw0rk23
12:57, 14.02.2018
Пол ляма за то что придумал что можно печатную головку не по направляющим водить? И нарисовал дрона с баллончиком на крыше)) Хммм... Порой за прорывы в науке у нас ничего не дают, а тут видимо чей то сынок ;-)
Ещё можно печатную головку с нагревательным элементом снизу сделать, и можно хоть статуи печатать... И где мои полляма?
Ещё можно печатную головку с нагревательным элементом снизу сделать, и можно хоть статуи печатать... И где мои полляма?
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:57, 14.02.2018
не взлетит
взлетит, но не в рашке.
i
igormail
13:06, 14.02.2018
Маляры явно не довольны.
v
vasiok41
13:08, 14.02.2018
взлетит, но не в рашке.
чему взлетать ? детской игрушке с присобаченным краскопультом ? это не изобретение а говна кусок
v
Vitaly Sun
13:12, 14.02.2018
Пол ляма за то что придумал что можно печатную головку не по направляющим водить?
Кодовое слово - ПРИДУМАЛ Ничего ж полезного не ИЗОБРЁЛ Ну слава господу
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:12, 14.02.2018
чему взлетать ? детской игрушке с присобаченным краскопультом ? это не изобретение а говна кусок
Маляры явно не довольны.
м
Местный с Урала
13:13, 14.02.2018
Интересно о чем мечтает Путин, наш губернатор...
Мну готов встать на путь изобретательства....
v
Vitaly Sun
13:14, 14.02.2018
Мну готов встать на путь изобретательства....
ПРИДУМЫВАНИЯ
Насколько помню Том маржу брал гипсовыми шариками и дохлой крысой на верёвочке (её крутить прикольно было).
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 13:20]
н
Носрепинш
13:21, 14.02.2018
Тут не маляры, а художники и дизайнеры плачут
Тот же Тема Лебедев от такой новости наверно негодует.
500 тысяч за рисунок
Тот же Тема Лебедев от такой новости наверно негодует.
500 тысяч за рисунок
м
Местный с Урала
13:21, 14.02.2018
ПРИДУМЫВАНИЯ
Ну без придумки никак...
У мну есть книжки "От идеи до модели" и стопка журналов "Моделист конструктор"
v
Vitaly Sun
13:24, 14.02.2018
стопка журналов "Моделист конструктор"
Мну в шезлонге на даче перечитываю - прикольно в децтве было Автомобиль из огнетушителя чего стоил
с
Сильвестр с талоном
13:26, 14.02.2018
Идея обречена на провал при первом же взгляде. Точность рисования будет как у пьяного дилетанта, не державшего баллончик в руках, а стоимость часа работы будет превышать стоимость профессионального художника.
.
Какая наука в России такие и изобретения.
.
Какая наука в России такие и изобретения.
м
Марсианские микроорганизмы
13:29, 14.02.2018
Мы давно о женщине-роботе мечтаем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.