Космос, Антилопа, Николетта и Осень: в ЗАГСе рассказали, какие имена уральцы дают детям

news@e1.ru
12:02, 14.02.2018
А некоторые жители области меняют имена и фамилии сознательно - с Ольги на Хельгу, например.

Оригинал статьи
2 / 5
Шейнкман с 3 этажа
12:06, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
с Ольги на Хельгу

умно! :-D
9 / 2
Тот самый Жорж Милославский
12:07, 14.02.2018
«Антилопа»?!?!?
Господи, бедный ребёнок. Из-за дебильных родителей будет страдать всю жизнь...
40 / 0
МедленЪ
12:09, 14.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
«Антилопа»?!?!?
Господи, бедный ребёнок.

Я Антилопу знаю. Но меня аж заклевали. Пришлось Ъ добавить. :-(
4 / 0
Коренной житель окадема
12:10, 14.02.2018
От пользователя Шейнкман c 3 этажа
умно!

:beach: Ак чо, понабрал кредитов в быстроденьгах, быстренько имя поменял и все, не при делах.
4 / 1
Gector
12:12, 14.02.2018
Некоторым размножаться вообще запретить надо :ultra:
17 / 0
re-on
12:18, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Антилопа

8(
:facepalm:
ну если фамилия Гну, тогда ещё можно,
а так конечно копец...
27 / 0
Салон услуг
12:20, 14.02.2018
у нас в училище работала завучь Мира Трудовна у нее есть отец Труд него два брата Мир и Май у них по одной дочере названных в честь брата соответственно Мая Мировна тоже училкой у нас была и Труда Маевна в гороно работала :-D
14 / 0
Pit+
12:29, 14.02.2018
Ох уж эти Генералы с Королями и Берендеями...скоро на засолку пойдут :-D :-D
2 / 0
Наблюдательница_12346
12:32, 14.02.2018
{На 4% увеличилось количество случаев смены имени или фамилии. Так, одна Ольга поменяла имя на Хельгу, Денис – на Диониса, Василий на Фабьена, Виталий на Рикардо Карлоса, Алиса на Герду, Евгений Николаевич на Джека Дэниелса, Дмитрий Петрович на Даниэля Польмориана, Ирина Алексеевна на Джессику Джон, Валентина Петровна на Ладомиру Дарасветовну.}

:lol: :lol: :lol:
огонь!
16 / 0
краснорожий
12:33, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Осень

норм :hi:
4 / 2
solominka1242
12:36, 14.02.2018
Купава :-D
2 / 0
Егорка()
12:38, 14.02.2018
придурки
14 / 2
12:50, 14.02.2018
От пользователя краснорожий
Осень

норм

Оооооосень, осень -
Все равно мы пить не броси-и-им.
:bayan: :bayan: :bayan:

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 12:52]
2 / 0
Егорка()
12:52, 14.02.2018
От пользователя Наблюдательница_12346
одна Ольга поменяла имя на Хельгу

развратница
От пользователя Наблюдательница_12346
Денис – на Диониса

алкоголик
От пользователя Наблюдательница_12346
Василий на Фабьена

гом
От пользователя Наблюдательница_12346
Рикардо Карлос

драчун
От пользователя Наблюдательница_12346
Алиса на Герду

сказочница
От пользователя Наблюдательница_12346
Евгений Николаевич на Джека Дэниелса

мажор
От пользователя Наблюдательница_12346
Дмитрий Петрович на Даниэля Польмориана

хз. может просто ку-ку
От пользователя Наблюдательница_12346
Ирина Алексеевна на Джессику Джон

баба-комикс
От пользователя Наблюдательница_12346
Валентина Петровна на Ладомиру Дарасветовну

чародейка
их бы вместе собрать и по стране гастролировать. цирк уродов :beach:
14 / 3
bob888
12:59, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Каждый 35-й ребенок, рождённый в области, — от иностранца, в частности, от граждан Конго, Мексики, Израиля, Таджикистана, Киргизии, Египта — всего в списке 41 страна.


8(
2 / 0
vasiok41
13:00, 14.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
Господи, бедный ребёнок. Из-за дебильных родителей будет страдать всю жизнь...


че страдать то.. всяко не "коза" и на том спасибо. красиво даже.. антилопа.. :-D
3 / 0
Тот самый Жорж Милославский
13:12, 14.02.2018
От пользователя Наблюдательница_12346
Так, одна Ольга поменяла имя на Хельгу, Денис – на Диониса, Василий на Фабьена, Виталий на Рикардо Карлоса, Алиса на Герду, Евгений Николаевич на Джека Дэниелса, Дмитрий Петрович на Даниэля Польмориана, Ирина Алексеевна на Джессику Джон

Мне одному кажется, что это имена как у порно-актёров... Может это люди просто в соответствующих фильмах снимаются
6 / 0
МедленЪ
13:14, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Космос, Антилопа, Николетта и Осень:

Павсикакий уже совсем не в тренде. :-(
9 / 1
Наблюдательница_12346
13:15, 14.02.2018
От пользователя Динозавp
Оооооосень, осень -
Все равно мы пить не броси-и-им.


осень, осень
подари мне audi r8
6 / 1
Хороший Ник
13:18, 14.02.2018
в куйваша никто не захотел переименоватсо? ;-)
7 / 0
Ли Сицын
15:07, 14.02.2018
От пользователя CodeOfTheJedi
«Антилопа»?!?!?
Господи, бедный ребёнок.


У Остолопа - дочь Антилопа!
:-D
9 / 0
Ли Сицын
15:09, 14.02.2018
От пользователя bob888
Каждый 35-й ребенок, рождённый в области, — от иностранца,


Да ну??
Неправильно считаете!
Каждый третий!!!
:ultra:
2 / 1
Лисочка
15:11, 14.02.2018
Нифига себе Валентину Петровну перекрыло :lol:
Чай, климакс пожаловал?
9 / 0
Директор Каспийского моря
15:13, 14.02.2018
Что в головах творится у граждан..)) Словно одержимы сущностями из астрала 8(
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.