Шпаргалка для гостя ЧМ-2018. Где найти уборную в Екатеринбурге

Улли
11:03, 14.02.2018
От пользователя pavel_sol
Поставить для них столбики, как в Голландии, чтобы на стены не мочились!

Граждане ночью сопрут, на дачу.
5 / 0
11:04, 14.02.2018
ну вы совсем одурели чтоль? что за сленг из подворотни ("сортир") в новостях на главной странице? Вы где авторов находите -в тех самых подворотнях?

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 11:06]
10 / 3
Улли
11:06, 14.02.2018
От пользователя |nfinity
сленг из подворотни

Оригинальный и узнаваемый стиль журналистов е1.
4 / 1
Соломон Моисеевич
11:07, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
Где найти уборную

Возле каменного цветка есть арка в штаб труда.
Там много мест, где поссать можно
4 / 1
11:07, 14.02.2018
От пользователя Улли
Оригинальный и узнаваемый стиль журналистов е1.

да позорище это! я в общем спокойно отношусь к не сильно академическому языку, но новости е1 просто высаживают.... реклама, титьки - теперь сортиры. В администрации.
5 / 3
Улли
11:09, 14.02.2018
Не комфортные сортиры в администрации :-D
3 / 1
От пользователя |nfinity
ну вы совсем одурели чтоль? что за сленг из подворотни ("сортир") в новостях на главной странице?

Вы как первый раз на Е1, право слово:-) Что вы хотите от главной "сельской сплетницы"?:-) У местных писак словарный запас как у Эллочки людоедочки, да и никаких понятий о правильности написания статей и тем более заголовков для СМИ :-D "Чукча не читатель, чукча писатель" :-D
"Разруха не в клозетах, а в головах."

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 11:15]
6 / 2
11:15, 14.02.2018
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
Вы как первый раз на Е1, право слово

это из серии "я знаю что у нас ссут на стены в центре города, но я никогда не буду считать это нормой". Пусть журналистам хоть изложение дают написать, что ли..прежде чем принимать.....

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 11:17]
5 / 1
ДJ
11:18, 14.02.2018
Я думаю не зря у центрального стадиона столько столбов поставили :-D
4 / 0
ildar2
11:18, 14.02.2018
По идеи платные туалеты в России это нонсенс. Нигде в мире нет платных туалетов кроме России. Все туалеты в России должны быть бесплатными иметь свободный доступ. :ultra:
8 / 3
11:22, 14.02.2018
От пользователя ДJ
Я думаю не зря у центрального стадиона столько столбов поставили

ну и опять же - суд и сизо рядом :lol:
3 / 1
MVladimir
11:24, 14.02.2018
От пользователя ДJ
Я думаю не зря у центрального стадиона столько столбов поставили

ливневка справится?
7 / 0
Светлана 2001
11:29, 14.02.2018
От пользователя news@e1.ru
В 2018 году в Екатеринбург на чемпионат мира по футболу приедут тысячи футбольных фанатов со всего мира. Уральская столица изо всех сил готовится к нашествию иностранцев

Да, с чего вы взяли. что будет НАШЕСТВИЕ иностранцев? Откуда такие надежды?
10 / 2
MVladimir
11:33, 14.02.2018
От пользователя Светлана 2001
Да, с чего вы взяли. что будет НАШЕСТВИЕ иностранцев? Откуда такие надежды?

Вычоу? Всё раскуплено, уже отели бронируют
5 / 1
11:34, 14.02.2018
Я не гость, но я тоже без понятия. :-(
5 / 0
качок-ононист
11:43, 14.02.2018
где блевануть посцать посцрать - Ф ПАДИКЕ :ultra:
2 / 2
Хомяк_на_Сене
11:44, 14.02.2018
Сейчас точно все иностранцы и иногородние смотрят "гайд" по гальюнам ЕКБ :beach:
2 / 1
Neal X
12:00, 14.02.2018
город к мундеалю готов -

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14 / 0
Бездарный мишустик
12:06, 14.02.2018
От пользователя ildar2

"По идеи платные туалеты в России это нонсенс. Нигде в мире нет платных туалетов кроме России. Все туалеты в России должны быть бесплатными иметь свободный доступ. "
в Праге, Дрездене, Барселоне есть платные туалеты

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 12:09]
1 / 1
ой-е
12:10, 14.02.2018
интересно сколько таких кабинок, пусть даже и с оплатой 2-10 руб могли бы
построить по всему городу вместо последней реконструкции стадиона или нового лоббируемого храма.
8(
4 / 0
amirovich
12:35, 14.02.2018
вот меня удивляет. везде кричат, что русские - чистоплотная нация, мол мылись в бане ещё при царе Горохе. мне интересно: а куда при царе Горохе ссать ходили? ведь потомками того царя все кусты, углы, подъезды, столбы - зассаны! нет возможности сходить в туалет практически нигде.
3 / 2
бэтмен777
13:00, 14.02.2018
От пользователя Kristall1980
Уборные надо ставить вокруг стадиона,

зачем? На стадионе есть, а в других частях города приезжие тоже будут появляться, не на стадионе же им жить
1 / 0
православные паладины
13:03, 14.02.2018
да чего же они такие идиоты то все, под каждым кустом, в каждой подворотне, в каждом подъезде и лифте, как дети прямо, всему их учить надо :-D
3 / 0
Sunshine2017
13:29, 14.02.2018
а вот вечерком какая администрация или дк пустит? в посленднюю ночь музыки очереди в общепит в центе знаете какие были!!! знаете куда??? не за едой !!!!
стыдоба!!
1 / 0
OND
13:50, 14.02.2018
"Можно попытать счастья и в других культурных заведениях." Хорошо сказано!!! Про посрать.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.