Музыкант и учитель истории из Эквадора приехали на Урал искать невест — и попали в армию

Мr Orange
09:35, 14.02.2018
От пользователя нехитрый лис
какая то пропаганда валить из страны, вам не кажется?

Ну, в принципе - да.

На четверых 1650 баксов в месяц.

И - ни в чем себе не отказывать.

Грубо - 100 тысяч рублей.

По четвертаку на рыло.

У нас за эти деньги жизнь будет куда как скромнее.
14 / 1
@ddd@
09:37, 14.02.2018
От пользователя Ли Сицын
Уезжать всей семьей к чорту на рога, не зная языка ни бум-бум?
Это можно действительно объяснить только бегством.
Или полной невменяемостью супругов.



ну сиди сиди в успешной расеюшке, а я пожалуй буду в загнивающей Европе загнивать дальше :-D :-D :-D
7 / 4
Дон Руматa
09:39, 14.02.2018
От пользователя @ddd@
я пожалуй буду в загнивающей Европе загнивать дальше

С Украины вещаешь? :-D
15 / 4
Ли Сицын
09:41, 14.02.2018
От пользователя @ddd@
ну сиди сиди в успешной расеюшке,


Я давно заметил, что русские мужчины гораздо больше привязаны к свой Родине, чем женщины. А, может, просто тяжелы на подъем.

Когда-то я работал в глухой сибирской деревне.
Так вот оттуда все девушки уезжали, а все парни оставались...
:-(
8 / 0
elo13
09:41, 14.02.2018
Е1 ауу! Тема мужа не раскрыта! Где он, что с ним? Давайте срочно интервью-продолжение. :ultra:
18 / 0
Ли Сицын
09:41, 14.02.2018
От пользователя @ddd@
более мение успешные люди, в большом количестве валят за бугор


Не "люди", а "женщины" - так точнее.
4 / 4
Сильвестр с талоном
09:42, 14.02.2018
Эх зачем вернулись. такая ошибка! Там не болели ни разу и хорошо, жили ни в чем себе не отказывая. Тут болеть будете, сыновей сделают инвалидами в армии. До пенсии не доживете. Тут все воруют, особенно на верхах. Честному порядочному человеку тут очень психологически тяжко, кто не умеет воровать - тех лохами зовут. Печально тут все.
15 / 5
Евgеn
09:43, 14.02.2018
Уехала и уехала. А как за деньгами дак обратно. Пусть там и живут.
7 / 0
Сильвестр с талоном
09:44, 14.02.2018
От пользователя elo13
Е1 ауу! Тема мужа не раскрыта! Где он, что с ним?

Алкаш он и в Африке алкаш. Приехал на родину - россия для алкашей райское место! :-D
7 / 1
Дитя Пугачихи
09:46, 14.02.2018
То есть она в ПФР деньги не отчисляла, а пенсию решила получать? Ушлая баба :ultra:
9 / 10
zmnj
09:47, 14.02.2018
Но, пока там жила, ни разу не болела, похудела без диет на 10 килограммов. А здесь сразу начались проблемы с щитовидкой, простуды, пью гормоны, постарела лет на десять. Хочу скорее вернуться, чтобы снова жить, а не выживать.

+5000000

Безумно жаль, что я не решилась, ибо, каждый год 8 месяцев в аду, в ссылке, назовите Урал, как вам угодно, но это не место для жизни, в молодости можно было уговорить себя интересной учебой, потом работой, а сейчас, как представишь, что утром чтобы до этой работы добраться выходить в мерзлый темный скользкий ад, 8 марта :cen: , когда все благополучные друзья публикуют, как у них цветы расцветают на улицах, ты мерзлую машину от изморози и снега отскребаешь, чтобы поехать поздравить мать и свекровь, уже с августовского вечера вот совсем жить не хочется :weep:
12 / 9
Сильвестр с талоном
09:48, 14.02.2018
От пользователя Дитя Пугачихи
То есть она в ПФР деньги не отчисляла, а пенсию решила получать? Ушлая баба

Двоих сыновей в армию сдала - считай на пенсию заработала! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 09:48]
10 / 0
Мr Orange
09:50, 14.02.2018
При Сталине таких без разговоров сразу садили.

За шпионаж в пользу эквадорской разведки.
4 / 2
MVladimir
09:51, 14.02.2018
Когда Елена Ивановна начинает говорить об Эквадоре, голос теплеет. Хотя и признает:
— Да, у меня разрушилась семья, мне было тяжело. Но, пока там жила, ни разу не болела, похудела без диет на 10 килограммов. А здесь сразу начались проблемы с щитовидкой, простуды, пью гормоны, постарела лет на десять. Хочу скорее вернуться, чтобы снова жить, а не выживать. (с)
Я вот здесь ничего не понял.Хочет вернуться в Россию и жить?
0 / 2
MVladimir
09:52, 14.02.2018
Эквадор.....Это вблизи экватора на Северном полюсе?
0 / 2
@ddd@
09:53, 14.02.2018
От пользователя Дон Руматa
С Украины вещаешь?



Что за люди? Вам везде уже Хохляндия мерещится.... мда уж... как будто стран больше нет :ultra:
7 / 2
wesnushka
09:54, 14.02.2018
Статья то о чем? Слезы мамы по призванным в армию сыновьям??? Ну надо было еще лет пять потерпеть... призывной возраст прошел бы.
5 / 0
vasiok41
09:55, 14.02.2018
От пользователя zmnj
Безумно жаль, что я не решилась, ибо, каждый год 8 месяцев в аду, в ссылке, назовите Урал, как вам угодно, но это не место для жизни


а кто держит то ? чеши куда глаза глядят. россия большая. мир еще больше
2 / 2
09:55, 14.02.2018
Российскую пенсию и в эквадоре можно получать.....
5 / 1
Vральский полZтолог
09:55, 14.02.2018
Уехали за лучшей жизнью -- это их выбор, не нам их осуждать или хвалить.
Но зачем вываливать абсолютно всё про свою семью, вплоть до патологий мозга сына-эпилептика и мужа-алкоголика?
Не понимаю я таких людей. Про себя и свою семью вообще надо молчать, чтобы всякие злые люди, неудачники, завистники и просто левые люди не кукарекали. :facepalm:
12 / 1
+Spy
09:56, 14.02.2018
От пользователя DefinitelyMaybe
В общем, нам за жизнь в Роиссе ещё доплачивать должны.
За то что живем в этом мерзком климате и го*не.

будто вас здесь кто то держит, границы открыты :ultra:
3 / 4
Мr Orange
09:56, 14.02.2018
От пользователя Человек с востока
Алкаш он и в Африке алкаш. Приехал на родину - россия для алкашей райское место!

У меня друг - спортивный тренер.

Бывал и в Латинской Америке.

Всяких там Перу, Боливиях и Эквадорах.

Алкашей там среди индейцев - немеряно.

А индейцы в этих странах - подавляющее большинство.
0 / 1
bambino
10:00, 14.02.2018
Не, ну понятно.. что если из Эквадора сюда приехать, то сразу начнёшь болеть, тем боле в таком возрасте. Это ж как минимум смена климата...
Все так то норм, конечно, если она в Эквадоре будет жить долго и счастливо и ничем не болеть.. а то они там даже не наблюдались, наверно, потому что денег не было на это
2 / 1
bob888
10:00, 14.02.2018
Нормальные люди... половина мира так живет...
Это мы как приклеенные грязью сидим и ничего не делаем... Переезд в другой город - "пипец", в другую страну - "катастрофа"...
Мну уже ищу жилье... пока в Сочи... дальше посмотрим ))
Счастливо оставаться )) не забывайте мыть ботинки...
13 / 1
bob888
10:02, 14.02.2018
От пользователя bob888
Счастливо оставаться )) не забывайте мыть ботинки...

Пукину....
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.