Инструктор по поиску второй половинки: «Я нашла мужа 30-летней девственнице, которая весила 120 кг»
щ
Щенятки-пушистики.
16:20, 14.02.2018
сначала про мою фамилию всех обманула
вапще то я не обманывала
я просто разъяснила историю возникновения твоей фамилии
ну про то как тебя цыгане украли в детстве и что от рождения ты на самом деле Джанмирзоев, а не Станислав Жемчужный, под которой фамилией ты находишься сейчас
16:20, 14.02.2018
Неее,штоб упасть я даже незнаю сколько надо
Надо хоть раз набухаться, чтобы падать, это нужно, чтобы точно знать свою норму!!!
м
Модераторшапиздаштопаная
16:21, 14.02.2018
на соломе(террорист)
А тебю как больше любишь кататцо?
Я завершил спортивную карьеру!!!
А тебю как больше любишь кататцо?
Я завершил спортивную карьеру!!!
Ясно, импотенция, щастливый мужик, от бап нифина не надо
м
Модераторшапиздаштопаная
16:23, 14.02.2018
Изыди из прекрасной темы, проститут политический
[Сообщение изменено модератором 14.02.2018 16:24]
s
solominka1242
16:23, 14.02.2018
Давай мну на тебю дыхну, сразу рухнешь
В честь праздника мог бы ,бутылку Жигуля привезти
Надо хоть раз набухаться, чтобы падать, это нужно, чтобы точно знать свою норму!!!
Мну же незнала это
щ
Щенятки-пушистики.
16:24, 14.02.2018
Изыди из прекрасной темы, проститут политический
он за Секреткой пришёл, а она хвостом крутанула да и в прорубь уплыла рыбка
o
Oslo Liberator
16:25, 14.02.2018
Как это не придется напрягаться, это же деньги!!!
Это деньги бывшей жены
м
Модераторшапиздаштопаная
16:25, 14.02.2018
пще то я не обманывала
я просто разъяснила историю возникновения твоей фамилии
ну про то как тебя цыгане украли в детстве и что от рождения ты на самом деле Джанмирзоев, а не Станислав Жемчужный, под которой фамилией ты находишься сейчас
я просто разъяснила историю возникновения твоей фамилии
ну про то как тебя цыгане украли в детстве и что от рождения ты на самом деле Джанмирзоев, а не Станислав Жемчужный, под которой фамилией ты находишься сейчас
Чо реально жемчужный?
16:25, 14.02.2018
ну про то как тебя цыгане украли в
детстве и что от рождения ты на самом деле Джанмирзоев, а не Станислав Жемчужный, под которой фамилией ты находишься сейчас
детстве и что от рождения ты на самом деле Джанмирзоев, а не Станислав Жемчужный, под которой фамилией ты находишься сейчас
Вот зачем опять пишете это, наивные люде же поверят в это все!!!
[Сообщение изменено модератором 14.02.2018 16:27]
щ
Щенятки-пушистики.
16:26, 14.02.2018
Чо реально жемчужный?
ты чо мну не веришь?
16:27, 14.02.2018
Это деньги бывшей жены
Нет, я бы вообще институт элементов упразднил бы, бабы же требуют равноправия, дак пусть получат его сполна!!!
s
solominka1242
16:27, 14.02.2018
Оболдеть
Тебю умеет как Станислав?
[Сообщение изменено модератором 14.02.2018 16:28]
м
Модераторшапиздаштопаная
16:29, 14.02.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Тебю умеет как Станислав?
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Тебю умеет как Станислав?
Тебю о чем?
м
Модераторшапиздаштопаная
16:30, 14.02.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Чо реально жемчужный?
ты чо мну не веришь?
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Чо реально жемчужный?
ты чо мну не веришь?
Какой то цыганщиной пердануло
16:31, 14.02.2018
Тебю умеет как Станислав?
Ничего он не умеет, раз он обвинил меня в импотенции, все же знают, что кто как обзывается, то так сам и называется!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 16:31]
м
Модераторшапиздаштопаная
16:32, 14.02.2018
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Давай мну на тебю дыхну, сразу рухнешь
В честь праздника мог бы ,бутылку Жигуля привезти
Давай мну на тебю дыхну, сразу рухнешь
В честь праздника мог бы ,бутылку Жигуля привезти
Да ну, нопьешься и приставать ещо буишь
м
Модераторшапиздаштопаная
16:32, 14.02.2018
Тебю умеет как Станислав?
Ничего он не умеет, раз он обвинил меня в импотенции, все же знают, что кто как обзывается, то так сам и называется!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 16:31]
Ничего он не умеет, раз он обвинил меня в импотенции, все же знают, что кто как обзывается, то так сам и называется!!!
[Сообщение изменено пользователем 14.02.2018 16:31]
Мну тебю позавидовпл, глупой!!!
м
Модераторшапиздаштопаная
16:37, 14.02.2018
Нет, я бы вообще институт элементов упразднил бы, бабы же требуют равноправия, дак пусть получат его сполна!!!
А что у нас есть институт элементов? Не слыхал чото...
16:40, 14.02.2018
А что у нас есть институт элементов? Не слыхал чото...
Вы ни в поговорках, ни в фигурном катании, а теперь еще выясняется что и в деловой речи ничего не смыслите, Вы вообще в школу ходили???
s
solominka1242
16:42, 14.02.2018
s
Secretlysmart
16:46, 14.02.2018
Вы вообще в школу ходили???
он ее еще не закончил
16:47, 14.02.2018
он ее еще не закончил
И судя по всему не закончит, вернее закончит когда его выгонят оттуда!!!
o
Oslo Liberator
16:51, 14.02.2018
бабы же требуют равноправия, дак пусть получат его сполна!!!
Это они так флиртуют.
Сами подумайте, как бывший спортсмен, разве могла бы Ваша баба-партнерша по танцам на льду требовать от Вас, чтобы не Вы ее, 50 кг вверх поднимали, а она Ваши 120? Не было ведь такого
д
Дон Руматa
16:57, 14.02.2018
И судя по всему не закончит, вернее закончит когда его выгонят оттуда!!!
Тебю и она не поможет: сколь ошибок допустил в одном выражении?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.