Инструктор по поиску второй половинки: «Я нашла мужа 30-летней девственнице, которая весила 120 кг»
s
solominka1242
14:43, 14.02.2018
Мну тоже мясо любит
Главное в уксусе и с лучком
м
Модераторшапиздаштопаная
14:46, 14.02.2018
: Валяющийся на соломе(террорист)
Чо ещо за шульц
Загугли,он лапа
Чо ещо за шульц
Загугли,он лапа
Негр- качок вылез, тебю такое нравится?
c
cHeжная
14:47, 14.02.2018
тибю кросивая не?
Канешна, я 130 килограммовая девственница с Олопаевска
м
Модераторшапиздаштопаная
14:48, 14.02.2018
Главное в уксусе и с лучком
Ну в шаверме знают как из песов делать свинину
м
Модераторшапиздаштопаная
14:49, 14.02.2018
Канешна, я 130 килограммовая девственница с Олопаевска
Сороколетняя, мну надеетцо как секретутка
14:49, 14.02.2018
Так вот отдашь ей 150т.р,а она втюхает такую на,которой клеймо поставить негде будет.
c
cHeжная
14:50, 14.02.2018
Сороколетняя, мну надеетцо как секретутка
35 летняя
s
Secretlysmart
14:50, 14.02.2018
Сороколетняя, мну надеетцо как секретутка
когда тебя уже забанят, жирного троля
s
solominka1242
14:50, 14.02.2018
соломка торчуля
Торчуля
Ну в шаверме знают как из песов делать свинину
Ой все
14:50, 14.02.2018
поздно уже. лосось всем растрещал что у него есть твоя фотка и даже описал как ты выглядишь
Я Вам не верю, господин Лорд не посмеет пойти против меня!!!
Ольга вас
напоила и сфоткала
Меня трудно напоить, я кого угодно перепью, значит это был клофелин!!!
А да, я помню, Станислав, как Вы гнобили полных людей на форуме
Да, потому что толстеют потому что жрут много и спортом не занимаются, это распущенность называется!!!
перебух
Перебух у меня бывает после 12-й бутылки пива, а там и 10 даже я не выпил!!!
м
Модераторшапиздаштопаная
14:50, 14.02.2018
я, мну надеетцо как секретутка
35 летняя
35 летняя
Чо такая молодая
c
cHeжная
14:51, 14.02.2018
Ну в шаверме знают как из песов делать свинину
Вы нам тут эти питерские замашки бросьте, и пишите на понятном уральском языке, вот так вот
[/nickname]Ну в шаурме знают как из песов делать свинину [/quote]
м
Модераторшапиздаштопаная
14:51, 14.02.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Сороколетняя, мну надеетцо как секретутка
когда тебя уже забанят, жирного троля
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Сороколетняя, мну надеетцо как секретутка
когда тебя уже забанят, жирного троля
После вас, бабушка!
c
cHeжная
14:52, 14.02.2018
Чо такая молодая
Я тут подумла - ни для тебя ягодка моя росла...
е
Егорка()
14:53, 14.02.2018
Канешна, я 130 килограммовая девственница с Олопаевска
35 летняя
норм
но лучше две 18-летних по 65 кг. и желательно развратных
м
Модераторшапиздаштопаная
14:53, 14.02.2018
Ольга вас напоила и сфоткала
Меня трудно напоить, я кого угодно перепью, значит это был клофелин!!!
Меня трудно напоить, я кого угодно перепью, значит это был клофелин!!!
Шта о сексе, шта в бухании стася врал знатно
s
Secretlysmart
14:54, 14.02.2018
После вас, бабушка!
если я в 30 бабушка то тебе должно быть не больше 15. Хде модератор?
14:54, 14.02.2018
но лучше две 18-летних по 65 кг. и желательно развратных
65 кг это толстая уже, баба должна весить не более 50 кг!!!
c
cHeжная
14:55, 14.02.2018
но лучше две 18-летних по 65 кг. и желательно развратных
туда ж к соломенному террористу....
тааак.. осталось еще 4998 мужиков отшить и будит мине щастье
м
Модераторшапиздаштопаная
14:55, 14.02.2018
Чо такая молодая
Я тут подумла - ни для тебя ягодка моя росла...
Я тут подумла - ни для тебя ягодка моя росла...
Ягодка какого размера? С арбузиг?
14:56, 14.02.2018
Шта о сексе, шта в бухании стася врал знатно
Для тех, которые в поезде повторяю - я никогда не вру, ясно Вам, забейте себе это на носу раз и навсегда!!!
s
Secretlysmart
14:56, 14.02.2018
Я Вам не верю, господин Лорд не посмеет пойти против меня!!!
ты его недооцениваешь
м
Модераторшапиздаштопаная
14:56, 14.02.2018
После вас, бабушка!
если я в 30 бабушка то тебе должно быть не больше 15. Хде модератор?
если я в 30 бабушка то тебе должно быть не больше 15. Хде модератор?
Вычисляет чего то там мозг не порви, он же тоненький у тебю
д
Дон Руматa
14:57, 14.02.2018
у в шаверме знают как из песов делать свинину
Чушь. Шаверма была бы на вес золота.
м
Модераторшапиздаштопаная
14:58, 14.02.2018
Для тех, которые в поезде повторяю - я никогда не вру, ясно Вам, забейте себе это на носу раз и навсегда!!!
Забить нос... тебю норкоман чоле кокаиновый
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.