Инструктор по поиску второй половинки: «Я нашла мужа 30-летней девственнице, которая весила 120 кг»
s
solominka1242
13:25, 14.02.2018
С бородатыми мутишь?
Неее,я бородки вообще не люблю
м
Модераторшапиздаштопаная
13:25, 14.02.2018
Кстати, зометил что большинство бап с форума на пятой странице срача сваливают... к чему бы это? плохо сексятся, поди
m
MVladimir
13:27, 14.02.2018
Неее,я бородки вообще не люблю
откуда знаешь?
m
MVladimir
13:33, 14.02.2018
Што откуда ? не люблю мужчин бородатых просто
Стас уже бреет везде
м
Модераторшапиздаштопаная
13:33, 14.02.2018
Што откуда ? не люблю мужчин бородатых просто
Письку щекочут?
13:34, 14.02.2018
Фотку не могу, за мной охотятся коммунисты, но за то что мачом меня назвали благодарю!!!
м
Модераторшапиздаштопаная
13:34, 14.02.2018
Мну тут ниче незнаю
Ну тебю ж эксклюзиф
д
ДиКаприо из трамвая
13:35, 14.02.2018
Если супер-метод заключается в том, чтобы при помощи бота написать "привет" 5000 неженатым мужикам в соцсетях, то это так себе система.
Что бы это сработало, надо написать СКРИПТ на эту тему с возможными вариантами ответа, проработать текст на тему "работа с отказами" и прессингом "клиента".
Чувак в ВК написал 50 тёлкам "привет", 25 ответили, далее работал по скрипту, в результате на следующий день у него было 3 разных тёлки. И ЭТО В МОСКВАБАДЕ в первую же неделю приезда.
s
solominka1242
13:35, 14.02.2018
Гладенькие лучше и точка
м
Модераторшапиздаштопаная
13:35, 14.02.2018
Фотку не могу, за мной охотятся коммунисты, но за то что мачом меня назвали благодарю!!!
Без слов соломы был не мачо?
13:39, 14.02.2018
Всегда был, есть и буду, но все равно же приятно, хоть и слышу это по сто раз в день!!!
o
Oslo Liberator
13:43, 14.02.2018
Какая отличная тема для чата!
s
solominka1242
13:44, 14.02.2018
Ося тебю как раз не хватало што ты скажешь по этой теме ?
m
MVladimir
13:45, 14.02.2018
Гладенькие лучше и точка
главное не запускать...никуда....и бороду
м
Модераторшапиздаштопаная
13:46, 14.02.2018
Всегда был, есть и буду, но все равно же приятно, хоть и слышу это по сто раз в день!!!
А чо «ясно вам» не напесал? Сил не хватило, мачо?
м
Модераторшапиздаштопаная
13:47, 14.02.2018
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Гладенькие лучше и точка
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Гладенькие лучше и точка
Везде? чтоп соскальзовать?
s
solominka1242
13:48, 14.02.2018
Тоже в мачо метите
Пока тут только Станислав Ясно вам!
o
Oslo Liberator
13:49, 14.02.2018
што ты скажешь по этой теме ?
Я внимательно прочитал и согласен с героиней по поводу того, что в Питере много бородачей
m
MVladimir
13:50, 14.02.2018
Тоже в мачо метите
Пока тут только Станислав Ясно вам!
Пока тут только Станислав Ясно вам!
ухожу .....отверженный с высоко поднятой головой
м
Модераторшапиздаштопаная
13:51, 14.02.2018
што ты скажешь по этой теме ?
Я внимательно прочитал и согласен с героиней по поводу того, что в Питере много бородачей
Я внимательно прочитал и согласен с героиней по поводу того, что в Питере много бородачей
Какие глубокие выводы с учетом того шта счас мода на ваххабизм
м
Модераторшапиздаштопаная
13:52, 14.02.2018
рорист)
Тоже в мачо метите
Пока тут только Станислав Ясно вам!
Тоже в мачо метите
Пока тут только Станислав Ясно вам!
Мну и бомжом хорошо борода нужна штоп рот вытерать а то настригут модности на морде, срамотища прямо
o
Oslo Liberator
13:53, 14.02.2018
день много печатать
Во как.
s
solominka1242
13:54, 14.02.2018
ухожу .....отверженный с высоко поднятой головой
Ну можешь взять уроки у Станислава потом от бап отбоя не будет правда
m
MVladimir
13:54, 14.02.2018
Я просто с телефона, день много печатать,
как в будку залез?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.